28 февраля 2021

Сначала секс, потом может быть отношения - так мне заявил мужчина

Вы согласны? Вы верите в то, что после секса мужчина будет ухаживать, напрягаться, строить отношения, а не использовать женщину для удовлетворения своих потребностей? Это не мой взгляд на отношения, я считаю, сначала ухаживания, потом секс. Мне доказывали, что я не права. Сталкиваюсь с таким мнением мужчин постоянно, я динозавр и нужно сразу давать, рассчитывая на отношения? Спать с незнакомыми людьми я не умею, нужно учиться? Но я не хочу ... Как вы думаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 943
779 (82.61%) Нет
85 (9.01%) Да
79 (8.38%) Свой вариант в комментариях
Барбитта 28 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Ну что значит ’для чего’? У вас что, никогда не было мужчин, за которыми охотятся толпы желающих? :)
Зацепить, чтобы выделиться из этой толпы. Зацепить, чтобы стать особенной.
Не особенной, а одной из. Мне не интересны такие мужчины и отношения. Мужчина должен быть мужчиной во всех смыслах.
Honore de Balzam 28 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Боже упаси, кобелирующие самцы мне не нужны ))
То есть, вы рассматриваете и бедных мужчин тоже?
Богатые все кобелирующие :)
Отчебучкина 28 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Какие финты нужно выкидывать, чтоб заверить с первого раза прохаванного мужчину? Чудеса эквилибристики показывать? )))
получить оргазм:) расслабиться -сексом для себя занимаешь
секс просто секс ничего личного
неДоПриличий 28 февраля 2021
Ответ дляДля драки
Для меня сначала секс, потом отношения. Зачем мне тратить время на мужчину, если мы можем не сойтись темпераментом
А если он окажется женат и врет вам?
Honore de Balzam 28 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
можно спросить , а зачем добиваться?
мне 27 -не пниаю,да да , нет нет досвидос
Автор явно старше. В 27 ещё можно перебирать :)
Жена сантехника 28 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Ну что значит ’для чего’? У вас что, никогда не было мужчин, за которыми охотятся толпы желающих? :)
Зацепить, чтобы выделиться из этой толпы. Зацепить, чтобы стать особенной.
Таких мужчин один на тысячу.
И его уже никаким сексом не зацепишь.
Он развращён слишком.
автор Сиреневенькая 28 февраля 2021
Мне интересны мужчины, которые кружат меня. Мужчины, которых нужно кружить, как-то по -особенному цеплять, не мои мужчины )
В танке 28 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Да вот интересно мнение женщин, может это я неправильная?
Нет правильных или неправильных))). У каждого свое видение.
Мне и вам такое не подходит. Но есть те, кто через 15 минут знакомства побежит в туалет ресторана и ’даст’))).

Добудьте где-нить визиток с услугами ’Анжел ’ в сауне и ненавязчиво придарите подобному экземпляру, сказав, что в АТБ на кассе раздавали и надо же, вы как знали, что пригодится
Honore de Balzam 28 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Не особенной, а одной из. Мне не интересны такие мужчины и отношения. Мужчина должен быть мужчиной во всех смыслах.
Для любого мужчины при любых раскладах (если это не любовь с первого взгляда :)) вы изначально будете ’одной из’.
автор Сиреневенькая 28 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
То есть, вы рассматриваете и бедных мужчин тоже?
Богатые все кобелирующие :)
Я рассматриваю ровню себе, скажем так. Никогда не была и не буду в толпе гоняющихся женщин. Это не мое )
Для драки 28 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
А если он окажется женат и врет вам?
Мне это неважно, я замуж не хочу была там уже.
Honore de Balzam 28 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Таких мужчин один на тысячу.
И его уже никаким сексом не зацепишь.
Он развращён слишком.
Да, их мало. Но в этом же и фишка.
За простыми-доступными не гоняются. Бери - не хочу.
автор Сиреневенькая 28 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
получить оргазм:) расслабиться -сексом для себя занимаешь
секс просто секс ничего личного
Не интересно, мне важен мозг не меньше, чем секс ) Человека нужно узнать, просто секс не интересен
Стеклянная мышь 28 февраля 2021
Ответ дляДля драки
Да. Для меня качественный регулярный секс самое главное в отношениях
И у меня так. Отношения без хорошего секса зачем?
Радикальная 28 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Не будет добиваться, секс уже был, чего добиваться?))
секс разный бывает

но в основном, все средненько-скучно, потому да, вряд ли будет добиваться далее встреч.
автор Сиреневенькая 28 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Автор явно старше. В 27 ещё можно перебирать :)
Ахах, я перебираю почти в 39. И буду перебирать дальше. Что попало мне не подходит. А вы подбираете все?)
Тетя из министерства 28 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
У 6ас как раз дерутся самки получается ) Я никогда не берусь, ухожу в закат ))
А как же спортивный интерес?
Honore de Balzam 28 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Мне интересны мужчины, которые кружат меня. Мужчины, которых нужно кружить, как-то по -особенному цеплять, не мои мужчины )
Подождите :) Вы сейчас о чём? Пишете о сексе, от которого отказываетесь и в то же время хотите, чтобы вас кружили. Что же вы не дали вашему парню шанс вас покружить? Или ’кружить’ - это вы сейчас про подарки-рестораны-красивые ухаживания?
Просто это разные цели и, соответственно, разные стратегии :)
Клин_Кляйн 28 февраля 2021
Зависит от мужчины и от желания. Мне вообще непонятно было всегда вот это женское ’не давать, а только для этого и использовать будут’ Если нечего дать, то да, будут...
Секс в радость должен быть, должно тянуть на хим уровне. А дальше то зависит от женского же поведения... В жизни не было, чтобы кто-то пытался меня так рассматривать, все встречаться хотели. А вот я не всегда, далеко))
С мужем вообще интересно было. Я его затащить в постель хотела через неделю, а он не давался целый месяц. Я бесилась страшно... Потом сказал, что решил сразу, что хочет жениться и не хотел портить все тем, что только в постель затащить))
Отчебучкина 28 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Автор явно старше. В 27 ещё можно перебирать :)
Так перебирать что?
мне 27, 178..60 , ай ти
Для меня секс просто секс ,бывает из него получается интересная история двоих, бывает нет .
но так и в жизни, не все проекты выстреливают , а самые интересные -нежданчики
Это когда в сентябре позвонили, и Маша-финансирование жирного проекта, которые прикрыли в апреде запустили.
Да , мне обидно в апреле было, так как куча планов и Азия была ..но селя ви, никто не знал что опа с короной будет
Пошла дальше
Лунтик-паунтик 28 февраля 2021
Смотрите его прямо в морду и спокойно так-сначала красивые ухаживания, подарки, потом может брак и только потом возможно секс))
автор Сиреневенькая 28 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
А как же спортивный интерес?
Я не азартна и не любопытна ))
Honore de Balzam 28 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я рассматриваю ровню себе, скажем так. Никогда не была и не буду в толпе гоняющихся женщин. Это не мое )
Почему? Вы же написали, что у вас с самооценкой всё ок.
Вы боитесь конкуренции? Или изначально пасуете, считая, что премиум-мужчина вам не по зубам?
Барбитта 28 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Для любого мужчины при любых раскладах (если это не любовь с первого взгляда :)) вы изначально будете ’одной из’.
Но эта категория изначально неинтересна.
автор Сиреневенькая 28 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Подождите :) Вы сейчас о чём? Пишете о сексе, от которого отказываетесь и в то же время хотите, чтобы вас кружили. Что же вы не дали вашему парню шанс вас покружить? Или ’кружить’ - это вы сейчас про подарки-рестораны-красивые ухаживания?
Просто это разные цели и, соответственно, разные стратегии :)
Конечно хочу, я хочу ухаживаний. Или их отменили?))
Мэри Попкинс 28 февраля 2021
Формулировка у него тупая конечно))
Может достали дамы, которые спецом знакомятся чтоб их покружили и потом динамят. Целенаправленно. Но и такие ултимстусы выдвигать - он конечно гонит.
автор Сиреневенькая 28 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Подождите :) Вы сейчас о чём? Пишете о сексе, от которого отказываетесь и в то же время хотите, чтобы вас кружили. Что же вы не дали вашему парню шанс вас покружить? Или ’кружить’ - это вы сейчас про подарки-рестораны-красивые ухаживания?
Просто это разные цели и, соответственно, разные стратегии :)
Кружить без секса - это ухаживания, а не койка ))
автор Сиреневенькая 28 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Зависит от мужчины и от желания. Мне вообще непонятно было всегда вот это женское ’не давать, а только для этого и использовать будут’ Если нечего дать, то да, будут...
Секс в радость должен быть, должно тянуть на хим уровне. А дальше то зависит от женского же поведения... В жизни не было, чтобы кто-то пытался меня так рассматривать, все встречаться хотели. А вот я не всегда, далеко))
С мужем вообще интересно было. Я его затащить в постель хотела через неделю, а он не давался целый месяц. Я бесилась страшно... Потом сказал, что решил сразу, что хочет жениться и не хотел портить все тем, что только в постель затащить))
Вот молодец у вас муж )
успокойте_Меня 28 февраля 2021
Да как хотите
Попроще относитесь к жизни и поменьше стройте иллюзий и ожиданий.
Отчебучкина 28 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Мне интересны мужчины, которые кружат меня. Мужчины, которых нужно кружить, как-то по -особенному цеплять, не мои мужчины )
Я вот не понимаю слово кружить от слова совсем?
Людям интересно быть вместе , радует -что за средневековья?
Ну стоял у меня на Валентина букет 101 роза, но в моем лофте ..и при моей любви к цветам ..такое.
Машины дарили, в рамках общих планов на жизнь и целей