28 февраля 2021

Сил нет,руки опускаются,жить не хочется.

Мне 30 лет,есть дочка 10 лет,образование среднее специальное документовед архивариус,опыта работы нет,вышки нет(иду с сентября на 3 курс закончить).Работала 5 лет в торговле из них только 1 год официально.С последнего официального места работы ушла из за хозяйки токсиичной,график 60 часов в неделю,зарплата по часам минимальная.От отчаяния пошла на стажировку в ларек (водка,пиво,сигареты,делать чай,кофе),обещали трудоустройство и зарплата нормальная,прошла стажировку меня хвалили сменщицы ,вышла на работу спросила у хозяина за трудоустройство,ответ,,мне некуда тебя устраивать,жди несколько месяцев ,потом я уберу одну из твоих сменщиц с официального,но ты молчи!,,зарплата по итогу на 30-40 проц меньше ,чем обещали.В первый день работы меня нагрузили поставщиками на 20 тыс гр они шли один за одним,я сделала ,что могла .Разложила товар,записала в приход, одновременно шли люди один за одним .Пришел хозяин скалал,что я торможу так как сначало это надо было выложить товар на витрину если его там нет.До этого посмотрела такого количества товара небыло в один день.+ Если было то первая смена товар принимает,оплачивает записывает,а вторая считает и разкладка.Я ушла.Теперь сижу реву куда идти уже незнаю.Одна воспитываю дочку,денег осталось на месяц максимум коммуналка и еду.Не пойму может дело во мне и надо терпеть таких работодателей,они все такие? Ругаю себя,что вовремя не закончила вышку и не могла в бюджет.
показать весь текст
Сфера влияния 28 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Далеко не всім помагають або за певний період часу приходить привикання і вже не допомагає і може бути (часто так є) що потім ще гірша реакція ніж було до.
Вы лично или ваши близкие сталкивались с психическими расстройствами, при которых нужно пожизненно принимать препараты?
Сфера влияния 28 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
ну...наверное это мой персональный ад:))))))
И он вас устраивает. Ну ок
Ламборджини 28 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
И он вас устраивает. Ну ок
да забейте женщина. я советов вообще-то не просила ни у кого.
Сфера влияния 28 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
судя по вашим оиветам - вы по меньшей мере Ванга
У меня такое впечатление, что наверное ваш ребенок более адекватный,чем вы
Сфера влияния 28 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
спасибо. смотрите сами.
Ого, сколько агрессии
Запретный фрукт 28 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Ого, сколько агрессии
Причём здесь агрессия? У человека ребенок болен, она скорее всего все это видит в реальности. Зачем ей это видео? Что она там нового для себя увидеть должна?
Ламборджини 28 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
У меня такое впечатление, что наверное ваш ребенок более адекватный,чем вы
ого, сколько агрессии
Ламборджини 28 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Причём здесь агрессия? У человека ребенок болен, она скорее всего все это видит в реальности. Зачем ей это видео? Что она там нового для себя увидеть должна?
не обращайте внимание на хамок
автор Мастер Класс 28 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Посмотрите этот сюжет до конца. Очень сильная женщина.

Я после этого не кляну судьбу.

https://youtu.be/GFCpQynp6co
Бедные детки и родители😭
Сфера влияния 28 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Є таке поняття як хронічна депресія і втома, виснаженість моральна, особливо коли розумієш що в тебе ситуація така що ти основну проблему не зміниш - тут багато тем де дівчата впадають в депресію бо чоловік пішов,але з часом всеодно життя вирівнюється або принаймі ти можеж жити якісно якщо захочеш а коли в тебе важкохвора дитина і щодня вдома психіатрична палата і ти розумієш що ні завтра ні післязавтра нічого не поміняється ти живеш як амеба,існуєш, вижтваєш і заздриш мертвим - я так жила років 5,билася за дитину з 2ох його років але вибила - після 7ми його років я забула про атаки істерик ,агресію і все інше,причому зараз він уже в пубертатні, тому я добре розумію про що дівчина пише - коли просто немаєш моральних сил ні на що від безнадії....
Расскажите мне о том, чего я не знаю)
Я родного человека с психическими расстройством уже 10 лет вытаскиваю. Как послушать врачей - его давно нужно было бросить и жить своей жизнью.
Но Ламборджини просит удобно так жить. Про таблетки вообще смешно. Моему человеку с огромным трудом подбирали препараты, очень высокая резистентность, думали, что он наркотики принимал. Но подобрали. Живёт уже 10 лет на микроскопических дозах. А по версии Ламборджини должен был ещё 5 лет назад копыта откинуть
Сфера влияния 28 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
мы пробовали, не мало и разного. не подошло ничего.
А чем снимают приступы? Вы пробовали сменить психиатра?
Солнечный зайчик 28 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
муж пока есть. ничто не вечно. мат стороны нет. на сьеме уже 12 лет и не предвидется. все на ребенка и на сьем уходит. поддержки никакой
Обнимаю вас!!!Была в вашей ситуации.
Сфера влияния 28 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
это хорошо, что вы понимаете. значит глупых выводов и предположений больше делать не будете:)))
Мне-то все равно на вам, я в похожей ситуации очень долго искала,чтобы спасти дорого мне человека. А вы живите как вам удобно. Но не надо хвастаться ореолом
Ламборджини 28 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
А чем снимают приступы? Вы пробовали сменить психиатра?
послушайте. доказывать я вам точно ничего не буду. вы не врач. и это глупо. то, что у вас вот так - это означает что у вас вот так. у нас другая ситуация. другие врачи и вообще все другое. так что давайте закончим на этом.
автор Мастер Класс 28 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Автор, вам надо учиться быть более стрессоустойчивой. Ну сказал вам хозяин, что что-то не так. Учли и работаете дальше, пока не найдёте другую работу. Просто уйти в никуда в вашем положении очень не дальновидный шаг.
Нет дело не только в этом.Я ж пришла на официальное трудоустройство и на другую зарплату и я спрашивала ,что будет входить в мои обязанности первую неделю ,две.Мне говорили совсем другое.Если работодатель врёт с самого начала и я видела и слышала от сменщиц ,что это за человек.Он меня просто замучал вопросами ,,почему я ушла оттуда,,,а не является ли такой то такой прокурор города моим родственником?
Ламборджини 28 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Обнимаю вас!!!Была в вашей ситуации.
спасибо:)). я вас тоже обнимаю. рада, что вы выжили:))
Сфера влияния 28 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
не обращайте внимание на хамок
Хамок? Раз вы сами подняли эту тему, вам люди помочь хотели. Но виду, что незачем. Живите и дальше в своем аду
Перезжать не хочу, таблетки зло, жду смерти. Отличный выбор, поздравляю
Сфера влияния 28 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
послушайте. доказывать я вам точно ничего не буду. вы не врач. и это глупо. то, что у вас вот так - это означает что у вас вот так. у нас другая ситуация. другие врачи и вообще все другое. так что давайте закончим на этом.
Мне пофиг
Запретный фрукт 28 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Нет дело не только в этом.Я ж пришла на официальное трудоустройство и на другую зарплату и я спрашивала ,что будет входить в мои обязанности первую неделю ,две.Мне говорили совсем другое.Если работодатель врёт с самого начала и я видела и слышала от сменщиц ,что это за человек.Он меня просто замучал вопросами ,,почему я ушла оттуда,,,а не является ли такой то такой прокурор города моим родственником?
Но у вас выбор стоял между не официальным трудоустройством, но возможностью хоть что-то заработать и полным отсутствием заработка.
Ламборджини 28 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Хамок? Раз вы сами подняли эту тему, вам люди помочь хотели. Но виду, что незачем. Живите и дальше в своем аду
Перезжать не хочу, таблетки зло, жду смерти. Отличный выбор, поздравляю
научитесь помогать тем, кто это просит. советы раздавать только тем, кто этого просит. не лезьте во все щели. серьезно. со своей жизнью разберитесь.
Ламборджини 28 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Мне пофиг
аллилуйя!!!
Запретный фрукт 28 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Хамок? Раз вы сами подняли эту тему, вам люди помочь хотели. Но виду, что незачем. Живите и дальше в своем аду
Перезжать не хочу, таблетки зло, жду смерти. Отличный выбор, поздравляю
Так а чем вы помогли конкретно? Нелепыми замечаниями? Вы же не в курсе ситуации, не знаете какой диагноз. Ну помогло что то вашему близкому, а к другим это какое имеет отношение? Неужели вы думаете, что вы одна такая уникальная, кто искал выход из ситуации?
Сфера влияния 28 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
научитесь помогать тем, кто это просит. советы раздавать только тем, кто этого просит. не лезьте во все щели. серьезно. со своей жизнью разберитесь.
А вы с какой целью влезли? Чтобы рассказать, что ждёте смерти своей и ребенка? Хотите, чтобы вас пожалели? Не стоите вы жалости
Ламборджини 28 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
А вы с какой целью влезли? Чтобы рассказать, что ждёте смерти своей и ребенка? Хотите, чтобы вас пожалели? Не стоите вы жалости
гог, сколько агрессии:))) читать научись тетеха!:)))
Сфера влияния 28 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Так а чем вы помогли конкретно? Нелепыми замечаниями? Вы же не в курсе ситуации, не знаете какой диагноз. Ну помогло что то вашему близкому, а к другим это какое имеет отношение? Неужели вы думаете, что вы одна такая уникальная, кто искал выход из ситуации?
Если человек поднял тему, то с какой-то целью,а не просто абы ляпнуть. Но таки с целью абы ляпнуть
автор Мастер Класс 28 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Но у вас выбор стоял между не официальным трудоустройством, но возможностью хоть что-то заработать и полным отсутствием заработка.
Хоть что то я зарабатываю и в интернете.Я не умираю с голода,чтоб меня держали за дуру и обманывали.Хоть что то это ниже минималки+ морально одни алкаши идут еле языком ворочают.
Ламборджини 28 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
А вы с какой целью влезли? Чтобы рассказать, что ждёте смерти своей и ребенка? Хотите, чтобы вас пожалели? Не стоите вы жалости
и жалость, это для тебя. жалко тебя.
Запретный фрукт 28 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Если человек поднял тему, то с какой-то целью,а не просто абы ляпнуть. Но таки с целью абы ляпнуть
С целью сказать автору, что у нее не все так плохо на самом дела. А не чтобы от вас «ценный» совет получить.
Сфера влияния 28 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
гог, сколько агрессии:))) читать научись тетеха!:)))
Наверное, вы это заслужили
Удачи
Ламборджини 28 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Наверное, вы это заслужили
Удачи
как и ты дорогая:))))