28 февраля 2021

Сил нет,руки опускаются,жить не хочется.

Мне 30 лет,есть дочка 10 лет,образование среднее специальное документовед архивариус,опыта работы нет,вышки нет(иду с сентября на 3 курс закончить).Работала 5 лет в торговле из них только 1 год официально.С последнего официального места работы ушла из за хозяйки токсиичной,график 60 часов в неделю,зарплата по часам минимальная.От отчаяния пошла на стажировку в ларек (водка,пиво,сигареты,делать чай,кофе),обещали трудоустройство и зарплата нормальная,прошла стажировку меня хвалили сменщицы ,вышла на работу спросила у хозяина за трудоустройство,ответ,,мне некуда тебя устраивать,жди несколько месяцев ,потом я уберу одну из твоих сменщиц с официального,но ты молчи!,,зарплата по итогу на 30-40 проц меньше ,чем обещали.В первый день работы меня нагрузили поставщиками на 20 тыс гр они шли один за одним,я сделала ,что могла .Разложила товар,записала в приход, одновременно шли люди один за одним .Пришел хозяин скалал,что я торможу так как сначало это надо было выложить товар на витрину если его там нет.До этого посмотрела такого количества товара небыло в один день.+ Если было то первая смена товар принимает,оплачивает записывает,а вторая считает и разкладка.Я ушла.Теперь сижу реву куда идти уже незнаю.Одна воспитываю дочку,денег осталось на месяц максимум коммуналка и еду.Не пойму может дело во мне и надо терпеть таких работодателей,они все такие? Ругаю себя,что вовремя не закончила вышку и не могла в бюджет.
показать весь текст
автор Мастер Класс 28 февраля 2021
Вы вообще нормальные?Человек написал,что ей хуже ,чем мне Вы накинулись как шакалы.Ужас.У Вас есть вообще ,что то человеческое?Нельзя так!
Ламборджини 28 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
С целью сказать автору, что у нее не все так плохо на самом дела. А не чтобы от вас «ценный» совет получить.
спасибо дорогая. есть такие в белых пальто.... им хоть ссы в глаза- все божья роса... и не видят уже и не слышать ничего....пруууут! наверное самоутверждаются так. уж не знаю.
Техпаспорт на медузу 28 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
странно - потому, что вы не сталкивались с этим. и с чего вы взяли что препараты это так хорошо и безопасно? и с чего вы взяли, что обострение у псих. больных только два дня? препараты нужно пить на постоянной основе. а побочек столько, что через пяток лет - и копыта можно отбросить.
Ну вот потерпите и свободная жизнь
автор Мастер Класс 28 февраля 2021
Я не пойму .В интернат отдайте пишут там заколят,пишут дома терпите подбрите лечение тоже не то .Какой выход более менее облегчить жизнь этой женщине и ребенку?
Ламборджини 28 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Вы вообще нормальные?Человек написал,что ей хуже ,чем мне Вы накинулись как шакалы.Ужас.У Вас есть вообще ,что то человеческое?Нельзя так!
автор, поверьте все у вас будет ок. за меня не переживайте. радуйтесь, что с вашим ребенком все ок. а остальное приложится.
Баксы_сдам 28 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Вы лично или ваши близкие сталкивались с психическими расстройствами, при которых нужно пожизненно принимать препараты?
Читайте нижче мої коментарі,так ,у моєї дитини аутизм і була важка форма пр якій у 3роки вже приймав риссет -той же рисполепт,стан був дуже важкий навіть у такому віці і подальших кілька років,відповідно в такому оточенні і кручуся,немаю звички писати не зі свого досвіду
Из Кукуева я 28 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Вы вообще нормальные?Человек написал,что ей хуже ,чем мне Вы накинулись как шакалы.Ужас.У Вас есть вообще ,что то человеческое?Нельзя так!
я тоже в шоке,
накинулись , растаптали
как земля носит таких злобных ((
Ламборджини 28 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
я тоже в шоке,
накинулись , растаптали
как земля носит таких злобных ((
это только от того, что они сами несчастны. некуда выплеснуть негативную энергию. их только пожалеть.
Баксы_сдам 28 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Расскажите мне о том, чего я не знаю)
Я родного человека с психическими расстройством уже 10 лет вытаскиваю. Как послушать врачей - его давно нужно было бросить и жить своей жизнью.
Но Ламборджини просит удобно так жить. Про таблетки вообще смешно. Моему человеку с огромным трудом подбирали препараты, очень высокая резистентность, думали, что он наркотики принимал. Но подобрали. Живёт уже 10 лет на микроскопических дозах. А по версии Ламборджини должен был ещё 5 лет назад копыта откинуть
Ви ж розумієте що ситуації всі дуже різні,якщо в тої дівчини мова йде про аутизм то зараз під цим синдромом маскується дуже багато внутрішніх патологічних процесів, зачастую в важких ситуаціях це може бути Pans/Pandas або інші метаболічні порушення які впливають на психіку,і тоді можете заливатися нейролептиком але якщо там валять антитіла в мозок чи є метаболічні зашлаковані дороги які впливають на роботу ритмів мозку чи багато інших проблем то з часом вони тільки будуть нарощуватися а стан погіршуватись.І да -10років зовсім не термін пр діагнозі іменно аутизм,я якраз спілкуюсь з мамами діток старших,є такі що довше на них і в кожного дуже по-різному тому судити не хочу і не буду.Для ламборджині написала варіанти а далі справа її,зрештою то кожного життя і кожен розрулює як може,якщо маєте дійсно важку людину на утриманні мені дивно як можете судити - мали б розуміти що стани психіатрії є дуже різними,є легші є складніші і якщо людина виховує таку дитину то їй йтак психічно не є легко в тому житті при будь-якому розкладі
Баксы_сдам 28 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Вы вообще нормальные?Человек написал,что ей хуже ,чем мне Вы накинулись как шакалы.Ужас.У Вас есть вообще ,что то человеческое?Нельзя так!
Да,у нас люди вбільшості нажаль черстві і грубі,не повірю що мама такої дитини може такі речі писати іншій,має бути навпаки взаємопідтримка і допомога,але в любому випадку висновок для вас - якщо здорові це саме основне,робота не так проблемно як здається,зараз супермаркетів вистачає,можливо якісь косметичні хоч в продуктових краще платять.Кіоски минулий вік і для здоров´я там немає нічого доброго:(
Вся такая растыкая 28 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
всегда странно слышать такие вопросы. нам же не один год. есть выход. конечно есть. например переехать туда, где есть такой интернат.
Ну так переезжаете, смысл умирать вдвоем?
По человечески сочувствую вам, но вам нужно жить тоже. А не только жертвовать.
КапитанльнаЯ 28 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Какой диагноз?инвалид по психиатрии?
не будьте скотиной. зачем ковырять больное человеку?
Лгин 28 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
конечно не смогу. никогда, если быть точнее. надеюсь на скорую свою и его кончину. так что сказать вам - радуйтесь, у вас все еще очень не плохо...вы ж не поверите:))
Что с ребёнком?
ЗабежАЛОЧКА 28 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
спасибо дорогая. есть такие в белых пальто.... им хоть ссы в глаза- все божья роса... и не видят уже и не слышать ничего....пруууут! наверное самоутверждаются так. уж не знаю.
обнимаю Вас. держитесь. тоже имею ребенка с инвалидностью.
ЛюбимаЯНЬ 28 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Мне обещали одну зарплату+ устройство ,оказалось устройства нет,зарплата низкая ,если б платили то стояла бы не смотря на стыд и унижения.
Стыд и унижения? С каких это пор работать в торговле стыдно?
Сфера влияния 28 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
как и ты дорогая:))))
У меня, слава Богу, все отлично
Снегурочко 28 февраля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Значит, вам так удобно. Тогда не надо роптать, что все плохо.
Как вам не стыдно???
автор Мастер Класс 28 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Стыд и унижения? С каких это пор работать в торговле стыдно?
Я уже писала ,что я много лет в торговле.Но когда пьяное быдло ломится в окно ларька,кроет тебя матами,что ты не дала в долг,или языком не ворочает,или маршутчики орут ,что ты налила кофе чуть меньше воды или чуть больше потому,что считают ,что если ты в ларьке то ты такая же выпивоха.Кстати сменщица алкашка поставщики говорят незнают как она вообще товар приняла.Торговля торговле рознь,а ещё и работодатель наглое брехло.
автор Мастер Класс 28 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
не будьте скотиной. зачем ковырять больное человеку?
Здрасти!Я вообще то человеку слова плохого не написала,а уточнила,чтоб поддержать.
ЛюбимаЯНЬ 28 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Я уже писала ,что я много лет в торговле.Но когда пьяное быдло ломится в окно ларька,кроет тебя матами,что ты не дала в долг,или языком не ворочает,или маршутчики орут ,что ты налила кофе чуть меньше воды или чуть больше потому,что считают ,что если ты в ларьке то ты такая же выпивоха.Кстати сменщица алкашка поставщики говорят незнают как она вообще товар приняла.Торговля торговле рознь,а ещё и работодатель наглое брехло.
Понятно. Тогда правильно сделали, что ушли с этой работы. Иначе с такой сменщицей были бы постоянные недостачи.
автор Мастер Класс 28 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Понятно. Тогда правильно сделали, что ушли с этой работы. Иначе с такой сменщицей были бы постоянные недостачи.
Она там работает 4 месяца,ещё и при хозяине стала мне делать замечания,что Я не так водку выставила в кладовке.Это только нервы мотать.
МинерАлочка 28 февраля 2021
вам всего лишь 30 лет! Ставьте себе планку повыше и стучитесь везде по специальности - помощником, секретарем. Программы знаете? ворд, эксель. Неужели не найдется место в где-нибудь в совбесе, на укрпочте, помощницей может секретарем на госслужбе. Да, все перечисленное тоже не сахар, но все же не среди алкашей и опыт заработаете. Я в 32 развелась с двумя детьми дошкольниками. Сейчас мне 37 и все это время работала всегда только удаленно. У нас работадатели не любят 35+ соискателей, но я всегда стучалась везде, где можно и постоянно училась. Часто приходилось работать на одной и той же должности с молодежью на 10, а то и больше лет моложе. Сейчас работаю удаленно с отличной, по нашим меркам, зарплатой и + планирую открыть ФОП.
А вам всего 30! Прекратите вообще смотреть в сторону АТБ и ларьков.
автор Мастер Класс 28 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
вам всего лишь 30 лет! Ставьте себе планку повыше и стучитесь везде по специальности - помощником, секретарем. Программы знаете? ворд, эксель. Неужели не найдется место в где-нибудь в совбесе, на укрпочте, помощницей может секретарем на госслужбе. Да, все перечисленное тоже не сахар, но все же не среди алкашей и опыт заработаете. Я в 32 развелась с двумя детьми дошкольниками. Сейчас мне 37 и все это время работала всегда только удаленно. У нас работадатели не любят 35+ соискателей, но я всегда стучалась везде, где можно и постоянно училась. Часто приходилось работать на одной и той же должности с молодежью на 10, а то и больше лет моложе. Сейчас работаю удаленно с отличной, по нашим меркам, зарплатой и + планирую открыть ФОП.
А вам всего 30! Прекратите вообще смотреть в сторону АТБ и ларьков.
Да знаю программы Ворд,Эксель и на этом все.Но могу пойти закончить компьютерные курсы.Спасибо вам за поддержку.
МинерАлочка 28 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Да знаю программы Ворд,Эксель и на этом все.Но могу пойти закончить компьютерные курсы.Спасибо вам за поддержку.
да зачем вам нужны те курсы? Они еще существуют? Мне кажется такие курсы нужны пенсионерам разве что и раньше были, когда ПК было в диковинку всем. На Укрпочте и в совбесе возьмут и без профи знаний в этих программах, достаточно базы. А по ходу работы подтянете. Будьте чуть смелее и понаглее ;)
автор Мастер Класс 28 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
да зачем вам нужны те курсы? Они еще существуют? Мне кажется такие курсы нужны пенсионерам разве что и раньше были, когда ПК было в диковинку всем. На Укрпочте и в совбесе возьмут и без профи знаний в этих программах, достаточно базы. А по ходу работы подтянете. Будьте чуть смелее и понаглее ;)
Я незнаю это как самой ходит ь по почтам,собесам узнавать нужен ли человек или в ЦЗ?
МинерАлочка 28 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Я незнаю это как самой ходит ь по почтам,собесам узнавать нужен ли человек или в ЦЗ?
ну на той же укрпочте у них висят объявления о том, кто нужен.
https://www.ukrposhta.ua/ua/kariera-v-ukrposhti

Ну или в ЦЗ. Честно, не в курсе даже. Я всегда искала работу через work.ua и rabota.ua, в ЦЗ никогда в жизни не была.
Снегурочко 28 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
вам всего лишь 30 лет! Ставьте себе планку повыше и стучитесь везде по специальности - помощником, секретарем. Программы знаете? ворд, эксель. Неужели не найдется место в где-нибудь в совбесе, на укрпочте, помощницей может секретарем на госслужбе. Да, все перечисленное тоже не сахар, но все же не среди алкашей и опыт заработаете. Я в 32 развелась с двумя детьми дошкольниками. Сейчас мне 37 и все это время работала всегда только удаленно. У нас работадатели не любят 35+ соискателей, но я всегда стучалась везде, где можно и постоянно училась. Часто приходилось работать на одной и той же должности с молодежью на 10, а то и больше лет моложе. Сейчас работаю удаленно с отличной, по нашим меркам, зарплатой и + планирую открыть ФОП.
А вам всего 30! Прекратите вообще смотреть в сторону АТБ и ларьков.
А кем работаете?
Снегурочко 28 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Я незнаю это как самой ходит ь по почтам,собесам узнавать нужен ли человек или в ЦЗ?
Кидайте резюме - ассистентом, помощником руководителя, секретарем, администратором и тп
МинерАлочка 28 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
А кем работаете?
Менеджер ВЭД и + подрабатывала всегда копирайтером, сейчас ещё занялась продажами на ибей и этси.
Работы всегда на самом деле полно. Толковые люди всегда нужны, не надо только боятся ошибаться. Автор, стучитесь везде, 9 из 10 работодателей не ответят на ваше резюме (по своему опыту сужу), а 10, именно ваш, позовет на собеседование.