28 февраля 2021

Почему алкаши, которые всю жизнь

бухают и валяются на улице зимой доживают до преклонного возраста?
Как выдерживает сердце, другие органы?
У моего папы отказало сердце от диабета... а всякая мразь валяется прямо у меня в подъезде, галит под себя и ничего...
Зубная фея 28 февраля 2021
Є таке і поясння цьому нема.
Кошечка-муркошечка 28 февраля 2021
Дозволити собі пити можуть лише здорові люди.
Спасатель Малибу 28 февраля 2021
Генетика.
Компесаторность деятельности организма
Отсутствие стресса
Точный_сантиметр 28 февраля 2021
Каждый выбирает свой путь и каждого своя судьба
Бензопирен 28 февраля 2021
Ну они точно не виноваты в болезнях вашего отца. Да и никто их не диагностировал, дабы утверждать, что они абсолютно здоровы, не имея зубов, с проблемами ЖКТ и пр.
Уходя дверю не хлопать 28 февраля 2021
спиртуются - дезинфекция ))
Последний вагон 28 февраля 2021
Мой папа пьет всю жизнь, все дружбны и собутыльники давно умерли, а ему 63 и продолжает пить.
Резвая лошадка 28 февраля 2021
Вони не доживають. Вони просто в 30 виглядають як старі.

Є безпосередній приклад, колись ми з чоловіком зустріли його однокласника такого, я довго не могла прийти в себе від факту, що цій людині всього 30. Виглядав він як істота невизначеної статі і віком мінімум 60 років. При тому, мама у нього була цілком благополучна і добре до нього ставилася, готова була лікувати черговий раз і прийняти в квартиру. Але йому його бомжацьке алкогольне життя було дорожчим:( Він потім через рік і помер.
МЧСница 28 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
Ну они точно не виноваты в болезнях вашего отца. Да и никто их не диагностировал, дабы утверждать, что они абсолютно здоровы, не имея зубов, с проблемами ЖКТ и пр.
Тем не менее живут долго и счастливо. А ЗОЖники и ППшники мрут и постоянно болеют
Нашли в капусте 28 февраля 2021
Алкоголизм - это тоже болезнь, которая ничего хорошего не приносит в жизнь алкоголика и его родственников
В рот не ложи 28 февраля 2021
Ну, в итоге у них тоже отказывает сердце либо печень, вопрос времени просто.
Это как в роддоме, помню, возмущались роженицы врачу ’Вот почему так, тут единственные/вторые роды, трясешься над своим здоровьем и все равно проблемы какие-то. А бомжихи десятого рожают и им хоть бы что’. На что врач ответил, что проблем со здоровьем женским там выше крыши после этих, как нам кажется, ’беспроблемных десятых родов’.
соева-сысоева 28 февраля 2021
У нас уже все алкаши в доме вымерли, мало кто до пенсии дожил.
НеВРотик 28 февраля 2021
Не все, далеко не все
Уходя дверю не хлопать 28 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Тем не менее живут долго и счастливо. А ЗОЖники и ППшники мрут и постоянно болеют
ЗОЖники и ППшники на новогодние праздники забывают о том кто они
В рот не ложи 28 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Мой папа пьет всю жизнь, все дружбны и собутыльники давно умерли, а ему 63 и продолжает пить.
63 - это ещё не такая уж сильная старость...
Резвая лошадка 28 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Тем не менее живут долго и счастливо. А ЗОЖники и ППшники мрут и постоянно болеют
Ну от точно не щасливо. Вони вже не керують собою.
МЧСница 28 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ЗОЖники и ППшники на новогодние праздники забывают о том кто они
Вот и причина видимо, стресс для организма, а у алкашей все без стрессов и потрясений, всегда на одной волне))
Последний вагон 28 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
63 - это ещё не такая уж сильная старость...
А выглядит просто жесть
В рот не ложи 28 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Тем не менее живут долго и счастливо. А ЗОЖники и ППшники мрут и постоянно болеют
Про ’долго и счастливо’ это вы, конечно, пошутили.
МЧСница 28 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ну от точно не щасливо. Вони вже не керують собою.
Откуда вы знаете что для них счастье? Выпил, забылся и все вокруг хорошо и спокойно
Последний вагон 28 февраля 2021
Я конечно не понимаю почему автор так зла на алкашей, мне кажется, что это глубоко несчастные люди.
А вот сравнить с теми кто убивает или калечит, насилует детей, почему мразью не называете?
Резвая лошадка 28 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Откуда вы знаете что для них счастье? Выпил, забылся и все вокруг хорошо и спокойно
Тому що це залежність. Алгоколізм - науково досліджена тема.
МЧСница 28 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Про ’долго и счастливо’ это вы, конечно, пошутили.
Спасибо во для каждого свое, а долго да, во всяком случае не меньшее не пьющих
Просто звязда 28 февраля 2021
Мой дядя запойный алкоголик и курец дожил до 70, никогда к врачам не обращался, карточки не было. Это гены , дед такой же . Если бы не пил то и до 100 наверное дожил
Уходя дверю не хлопать 28 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Вот и причина видимо, стресс для организма, а у алкашей все без стрессов и потрясений, всегда на одной волне))
вроде если принимать регулярно мизерные порции яда, то он действует как вакцина
алко тот же яд
МЧСница 28 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Тому що це залежність. Алгоколізм - науково досліджена тема.
И? Эти исследования как то напрягают алкашей? Они живут со своей зависимостью в мире и согласии
tarveldy 28 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Вони не доживають. Вони просто в 30 виглядають як старі.

Є безпосередній приклад, колись ми з чоловіком зустріли його однокласника такого, я довго не могла прийти в себе від факту, що цій людині всього 30. Виглядав він як істота невизначеної статі і віком мінімум 60 років. При тому, мама у нього була цілком благополучна і добре до нього ставилася, готова була лікувати черговий раз і прийняти в квартиру. Але йому його бомжацьке алкогольне життя було дорожчим:( Він потім через рік і помер.
Вы правы насчет вида. Лежала я как-то в БСП в интенсивке, привезли бабку сухую на вид лет 70-80, долго возили туда сюда, в конце концов она пришла в себя и оказалось что это 34 х летняя женщина, которая 10 лет ширяется, км вечеру она умерла, её мама и дочка выдохнули, мама конечно всплакнула, но у нас кто с ней лежал вообще не было никаких эмоций по поводу что человека не стало, хотя собеседница она была вполне приятная, дала мне книжку читать...
Резвая лошадка 28 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
И? Эти исследования как то напрягают алкашей? Они живут со своей зависимостью в мире и согласии
Ви запитали, звідки я знаю. А от звідки ви берете такі твердження, то вже ваші особисті домисли.
Бензопирен 28 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Тем не менее живут долго и счастливо. А ЗОЖники и ППшники мрут и постоянно болеют
У вас есть статистика со шкалой долгожительства бомжей и их уровня счастливой жизни? Многие из них в 40-к выглядят на 60+, чем вводят в заблуждение окружение. Умирают от цирроза, сердечно-сосудистой, голода и обморожений и пр... Не так все радужно, как тут пытаются внушить.
Царь-Матушка 28 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Є таке і поясння цьому нема.
Есть
Все болезни от нервов
У алкашей нервная система практически атрофирована