28 февраля 2021

Ржу))) муж и моя косметика

У нас общий бюджет, ещё в начале отношений мы выяснили наши взгляды на финансы семьи, ни я ни он не считаем кто сколько на что потратил, то есть здоровые партнерские отношения
Коцнула я тени, сижу с помощью спирта и монетки ремонтирую, заходит муж, мол что ты ерундой страдаешь, купи новые. Отвечаю, что жаба давит 1800 грн и после озвучивания суммы вижу как его челюсть падает на пол.
Ваши мужчины в курсе стоимости вашей косметики?
Результат:
вже голосів: 303
105 (34.65%) Да, это часть семейных затрат
83 (27.39%) Нет, разный бюджет
80 (26.4%) Посмотреть результат
35 (11.55%) Свой ответ в коментарии
ЖующаЯКонфету 28 февраля 2021
я в курсе его покупок по хобби (помогаю вікупать ему и его единомішленникам с ин.сайтов), моя косметика- детский лепет.
Чудо в декрете 28 февраля 2021
Что это за тени за две штуки почти,вы модель?
Хомяк с пастой 28 февраля 2021
Нет
Масяня Я 28 февраля 2021
нет. но он из тех, кто покупает лучшее своей жкнщине, если она попросит.
поэтому в истерику не впал бы
Ламборджини 28 февраля 2021
Смеяться после слова лопата...
Этожзвяздаяегообожаю 28 февраля 2021
Тени...фиолетовые или голубые?))
Утренняя зорька 28 февраля 2021
Покупаю, что надо. Суммы не озвучиваю, в этом нет необходимости. Общий бюджет. Каждый покупает в семье то, что ему необходимо.
Помилуйте мадам 28 февраля 2021
Живу на його гроші, він не в курсі скільки я витрачаю на косметику
Ждун с Нибиру 28 февраля 2021
Бюджет общий (зарабатывает муж) Что сколько стоит не знает-я берегу его нежную психику. Все.что я трачу - называется, мне надо,))
Пургену мне 28 февраля 2021
Он не знает
Я никогда такое не озвучиваю
Вы что )
Покупаю с его карты ,но в нюансы он не вникает )
Это все равно если бы он на удочки 10 тыс потратил )
Море Счастья 28 февраля 2021
Мой не в курсе что сколько стоит
автор Сама не знаю 28 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Что это за тени за две штуки почти,вы модель?
Тарт, мне их на долго хватает и они идеальны для меня, готова столько платить за них, и это при том что тушь у меня лучшая за 90 грн
Так точно! 28 февраля 2021
В курсе, он мне ее покупает, у нас общий семейный бюджет, но зарабатывает только муж
Пургену мне 28 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Бюджет общий (зарабатывает муж) Что сколько стоит не знает-я берегу его нежную психику. Все.что я трачу - называется, мне надо,))
Аналогично)
Бутербродница 28 февраля 2021
После его спиннингов и катушек, стоимость моей пудры его не удивляет. Все нормально.
Из ДОМа-2 Я 28 февраля 2021
Ох, как смешно-то
Смайлик 28 февраля 2021
Не в курсе, зачем ему эта информация?
пьЯНА 28 февраля 2021
В курсе, мы вместе обычно ходим по магазинам, косметики в том числе. Но он нормально реагирует
Страхованная 28 февраля 2021
Нет, не знает. Хотя бывает мне покупает на Амазоне или айхербе, тогда конечно видит стоимость
Помилуйте мадам 28 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Тарт, мне их на долго хватает и они идеальны для меня, готова столько платить за них, и это при том что тушь у меня лучшая за 90 грн
А розкажіть як ремонтувати? Я на днях пвдрв кларанс викинула бо розбилась
ВундерКИНГ 28 февраля 2021
Бюджет семейный. Но я берегу его нервы и он не знает сколько стоит моя косметика.
Обнемашечка 28 февраля 2021
стараюсь не травмировать мужа, пусть спит спокойно
Поумничка 28 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Тени...фиолетовые или голубые?))
Зелёные
Аноним Завхоз 28 февраля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Бюджет семейный. Но я берегу его нервы и он не знает сколько стоит моя косметика.
Вот мой ответ. Добавить нечего.
Помилуйте мадам 28 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Что это за тени за две штуки почти,вы модель?
Люкс стільки і коштує
автор Сама не знаю 28 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
А розкажіть як ремонтувати? Я на днях пвдрв кларанс викинула бо розбилась
Капнуть капельку спирта в бумажную салфетку сложить по форме и сильно придавить, главное спирта не переборщить
Снежнакомка 28 февраля 2021
Я держусь за живот от смеха, какой хохотач. Автор, очень смешно, пишите ещё
ВундерКИНГ 28 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
стараюсь не травмировать мужа, пусть спит спокойно
Вот и я об этом. Мужикам сложно понять, почему помада стоит 750 гривен и румяна полторушку.
Малая еще та 28 февраля 2021
Для мужа тут все по 5 долларов со скидкой 90%)))
Смыкалка 28 февраля 2021
Мой в курсе. Традиционно в середине декабря выделяет 1000$ «В фонд Брокарда и на прочую дрянь».