28 февраля 2021

Кто проходил актуализацию данных в Привате онлайн -

инфу о доходах обязательно указывать? И как быстро после отправки актуализируются данные?
Любви вам! 28 февраля 2021
Справку о доходах не давала - только паспорт, не знаю, чем закончится... У меня поступления ок. 10 тыс грн. /месяц, не знаю, как подтвердить
Я не Тролль 28 февраля 2021
Я только паспорт, код носила и анкету заполняла. По-моему сразу данные были в базе.
Очень-очень 28 февраля 2021
паспорт все страницы и инд. код. меньше чем за сутки подвердили
Бамбарбия! Кергуду. 28 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
паспорт все страницы и инд. код. меньше чем за сутки подвердили
А у меня 3 раза не прошло. Пришлось идти в отделение и там все делать.
Надежда наш компас 28 февраля 2021
Это требование ко всем или выборочно? У меня никакую актуализацию не просили
Улыбчик 28 февраля 2021
Тоже пришлось идти в отделение. Ещё раз сфотографировали, анкету проверили, исправили данные о детях, работе ..
Завтра не пью 28 февраля 2021
Паспорт карточка и код и все. При мне за пол минуты и все