28 февраля 2021

14 років, підозри ((((

Похресниці 14 років.
Вчора ввечері зателефонувала кума, плакала і розповідала що при прибиранні в кімнаті доньки побачила записки на клаптиках паперу, де хлопець-однокласник з яким вони дружать описує їх інтимнмй перший раз, ніби він вже був....
на емоціях почала вимагати пояснень від похресниці, вона запевняє що то просто листи, жарти, в нас ШОК, я на Вайбері вже добу плачемо всі троє, приходив хлопець, запевняв що то жартували, плакав просив повірити.
Кума хоче до лікаря вести, але так як вони живуть в селі, поїде до обласного.
От думаю чи зможе лікар побачити цнотливість? 😥😥😥😥
вибачте за сумбур, в голові каша, мене трусить від страху...
показать весь текст
YuliaYuliaYulia 28 февраля 2021
Страх чего?
Сестрица Алёнушка 28 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Не знаю как девочка, а мама её явно йо#нулась головой. Какие объяснения, какой врач, какое мальчик приходил плакал? Она у Вас умственно отсталая?
Ржу
Боевая 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Тобто секс в 14 років, це нормально, ми відстали?
Удалено администрацией...
автор Ширли-Мырли 28 февраля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
нормально, главное обьясни как предохраняться
Тоді дійсно ми відстали 😔😔😔
Неутомимые шахматы 28 февраля 2021
Бедный пацан)))
ТаЕщеОптимистка 28 февраля 2021
Да, рановато, но сейчас и дети другие, -+15лет первый опыт. Кто ходил до 18 ни-ни, как-то странно на них все посматривали...
Сестрица Алёнушка 28 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ще його матір покличте плакати
І вчительку
Вони точно зайві не будуть
#подстолом*
Неутомимые шахматы 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Тоді дійсно ми відстали 😔😔😔
Это очень рано!!!!
Бутылка с банками 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Тобто секс в 14 років, це нормально, ми відстали?
А те, що ваша кума розповіла пів селу і вам в тому числі це норма?
І що ваше запитання має змінити? Ну зробить вона це через рік чи два. У вас питати одобрення?
Фекла Персиковна 28 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ржу
От, , все плачут, а она ржет))
Тюрюнь_Тюнь 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Тоді дійсно ми відстали 😔😔😔
Это не совсем нормально. Но вы уже ничего не можете изменить. Можно провести беседу о ранней половой жизни только адекватно, но все равно раз попробовала и дальше будет продолжать
Бабушка Бетман 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Тобто секс в 14 років, це нормально, ми відстали?
Вы так реагируете на это всё,вроде кто-то умер...
Ничего страшного не случилось.
А что,надо девственности лишаться в 30?
Бедная девочка...бедный парень...Жесть...Это ж надо,чтоб такие неадекватные родственники были....
Бабушка Бетман 28 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ще його матір покличте плакати
І вчительку
Вони точно зайві не будуть
ахаха
Неутомимые шахматы 28 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да, рановато, но сейчас и дети другие, -+15лет первый опыт. Кто ходил до 18 ни-ни, как-то странно на них все посматривали...
Вот не надо ля—ля. Что раньше, что сейчас у кого как.
Не фонарь 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Тобто секс в 14 років, це нормально, ми відстали?
У меня был первый секс в 14. С любимым парнем, были вместе до конца школы. Ничего ужасного в этом не вижу. А вам всем там лечить головы надо, средневековье долбанное
Не против 28 февраля 2021
Замість того, щоб бути дитині опорою і підтримкою розтринділа все кумі, і дві тьотки пресували дівчинку. Що сталося, то сталося. Завдання мами, розказати про контрацепцію. А якби призналися, то що закрили б цих Ромео з Джульєтою в підвалі?
Неутомимые шахматы 28 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вы так реагируете на это всё,вроде кто-то умер...
Ничего страшного не случилось.
А что,надо девственности лишаться в 30?
Бедная девочка...бедный парень...Жесть...Это ж надо,чтоб такие неадекватные родственники были....
Что только крайности? Если не в 14, то обязательно только в 30
Сестрица Алёнушка 28 февраля 2021
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
всегдаДаДа 28 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вы так реагируете на это всё,вроде кто-то умер...
Ничего страшного не случилось.
А что,надо девственности лишаться в 30?
Бедная девочка...бедный парень...Жесть...Это ж надо,чтоб такие неадекватные родственники были....
Ну вы тоже утешили)
Может там мать хотела продать девственность дочери за 200 тыс$
Безимени890123 28 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
суд по многочисленным ’плакала’ - таки тролль.
Плакали все((((((((. Парень плакал, мама, крестная, девочка..........
Дід плаче,баба плаче,а курочка кудкудаче.
автор Ширли-Мырли 28 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Дитині здоров´я пережити істерику матері, вам і вашій кумі заспокоїтись, запастися новопаситом і не принижувати підлітка походом до лікаря
Що цей похід дасть? Якщо сталося, то вже нічого не змінеш. А коли їй дозволять це зробити? Кума озвучувала з якого віку?
Ми не принижували, говорили що ще рано хоча б 16 років, і про засоби захисту розповідали, і про необережнісь, і про вагітність 😔😔😔
Играю_на_кларнете 28 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ще його матір покличте плакати
І вчительку
Вони точно зайві не будуть
Все село можно пригласить, чего уж там. Ну, а потом уже и область подключить. О таком должны знать все!
Тюрюнь_Тюнь 28 февраля 2021
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
Вы мама девочки?
Интимная 28 февраля 2021
Прочитать лекцию о предохранении остается, а не изводить девушку. Даже если и было, то что теперь? Что за средневековые люди, доведете ребенка
Мишка-шалунишка 28 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вы так реагируете на это всё,вроде кто-то умер...
Ничего страшного не случилось.
А что,надо девственности лишаться в 30?
Бедная девочка...бедный парень...Жесть...Это ж надо,чтоб такие неадекватные родственники были....
Так унизить дочку. Мама вообще за гранью, из пещеры выскочила. Растрепать всем подряд, угрожать врачом. Ну откуда такие матери берутся(((
Сестрица Алёнушка 28 февраля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
От, , все плачут, а она ржет))
Ага
Бабушка Бетман 28 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Что только крайности? Если не в 14, то обязательно только в 30
Нормально это!Чего вы все к детям пристали?
Лучше б бы мама спокойно поговорила бы со своим ребенком и поговорила бы с ней про средсвта контрацепции,чем нюни распускать.
Это такое унижение и стресс для ребенка!!!!
Пусть лучше мама не дочку ведет к гинекологу,а себя к психотерапевту!
Ухтышка_малышка 28 февраля 2021
ой да,в селах все гораздо раньше происходит. Как посмотришь передачки типа Стосуеться кожного,они уже в 20 лет с двумя тремя детьми. Вот о чем говорить надо-о контрацепции. А так сейчас унизили девчонку,она потом матери вообще никогда ничего не скажет.И сбежит из дома при первой возможности.
Тюрюнь_Тюнь 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Ми не принижували, говорили що ще рано хоча б 16 років, і про засоби захисту розповідали, і про необережнісь, і про вагітність 😔😔😔
Ее унизила мать, а потом ещё вы! Сейчас продолжает её унижать,вынося её секс на обсуждение!
Идите лучше сами любовью займитесь с мужем,чем унижать ребёнка
Чудо-Рыба-кит 28 февраля 2021
Автор, сейчас вам напишут,что нужно отстать от девочки и не ломать психику.Но я ,как мама 2х подростков совершенно не считаю секс в 14 лет нормой!ни один нормальный человек так не посчитает!И да,гинеколог увидит.