28 февраля 2021

14 років, підозри ((((

Похресниці 14 років.
Вчора ввечері зателефонувала кума, плакала і розповідала що при прибиранні в кімнаті доньки побачила записки на клаптиках паперу, де хлопець-однокласник з яким вони дружать описує їх інтимнмй перший раз, ніби він вже був....
на емоціях почала вимагати пояснень від похресниці, вона запевняє що то просто листи, жарти, в нас ШОК, я на Вайбері вже добу плачемо всі троє, приходив хлопець, запевняв що то жартували, плакав просив повірити.
Кума хоче до лікаря вести, але так як вони живуть в селі, поїде до обласного.
От думаю чи зможе лікар побачити цнотливість? 😥😥😥😥
вибачте за сумбур, в голові каша, мене трусить від страху...
показать весь текст
Смешнюча 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Я не просто кума, я близька людина похреснеці
И что? Вас в трусы девочка не приглашала
Flowerland 28 февраля 2021
Гинеколог ничего не увидит!
Сестрица Алёнушка 28 февраля 2021
Ответ дляБоевая
ніт!
мне 19
Вы живёте в неблагополучной семье?
Фекла Персиковна 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Каже що нічого не було....
То чого плачете і труситесь? Вам дійсно треба, щоб те, що ви собі придумали, було правдою? Чи нарешті повірите своїй дитині і збережете їй психіку і гарні відносини?
Цветок Мира 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Тобто секс в 14 років, це нормально, ми відстали?
Не нормально.Но то,что ещё и вас в это втянули срвсем бабы посходили с ума.А вы чего плачете
автор Ширли-Мырли 28 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Как у вас в 19 лет может быть 14-летняя крестница?
Ви точно мені пишете?
Голубая фишка 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Тобто секс в 14 років, це нормально, ми відстали?
Вы как минимум на века. Успокойтесь. В 14 многие теряют девственность
Сундучок с каникулами 28 февраля 2021
Таким, як ви, не можна народжувати дітей. Що ви за люди? Ви їй психіку травмуєте на все життя
Кокосиха 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Що не вберегли від ранніх дурних поступків
Подобные вам точно не уберегут. Мать и вы не поверили своей дочери и крестнице, парня призвали к ответу не разобравшись , теперь к гинекологу поведете.
Играю_на_кларнете 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Я не просто кума, я близька людина похреснеці
И поэтому считаете себя вправе без мыла в .опу лезть?
младокошкина 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Тобто секс в 14 років, це нормально, ми відстали?
Пипец, мамаша шибанутая. Скоро все село будет в курсе интимной жизни девочки. У вас у обеих ни такта, ни мозгов
автор Ширли-Мырли 28 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Бедный ребёнок... Вы вообще в своём уме?! Какое вам дело есть у неё девственность или нет?
Если по теме, то доктор ничего не увидит.

Именно из-за такой реакции своей матери, я с 13 лет отдалилась. Ничем не делюсь вообще, и сказать ’я люблю тебя, мама’ язык не поворачивается. Целую кратко в щеку только по праздникам, когда подарок вручаю. И не обнимаю, иногда терплю, когда она обнимает. А она все удивляется ’И чего Ты такая стала черствая? Я же тебя так не воспитывала. В детстве такая цьомалка была, оторвать нельзя было, обнимала и мешала с людьми общаться, а теперь маму даже разок не поцелует’. Вы получите такое же отношение этой девочки.
А ви знаєте що батьки несуть відповідальність за неповнолітніх дітей?
Серьезная баба 28 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
Но вам этого недостаточно оказалось.
Кроме советчицы еще родителей парня надо пригласить.
А как же без его крестной?
автор Ширли-Мырли 28 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
У меня было в 16, когда мама узнала, она неделю плакала и со мной не разговаривала. Пото на любой мой вопрос был ответ, ты же уже взрослая, раз в любовь играешь. Если бы вазнали, насколько сильно это травмирует. Ты морально просто умираешь. Вместо поддержки, куча г...а. Я вышла замуж за этого парня и мы вместе больше 20 лет. Но я до сих пор помню и не понимаю за что? Это такое страшное преступление?
16 це 14?
Сундучок с каникулами 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Тобто секс в 14 років, це нормально, ми відстали?
Я б вам написала, що я про вас думаю. Але мене за це забанять
Аноним Анонимыч 28 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Ага, совершенно нормально. Я 84 года рождения. И все ровесники имели свой первый раз как раз в 14-15 лет.
Я сама поздновато начала, но многие мои подруги начали в 14-15. Проститутками не стали, вышли замуж, получили достойные профессии.
КоКоКоКоКоКо... 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А ви знаєте що батьки несуть відповідальність за неповнолітніх дітей?
Ви так пишете, ніби діти скоїли злочин.
автор Ширли-Мырли 28 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Даже если случилось и врач подтвердит, что это даст, кроме унижения ребёнка ?
Это отменит случившееся ? Смысл в этом?
А якщо рання вагітність?
Смешнюча 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А якщо рання вагітність?
Так для этого и надо проводить нормальные ликбезы на данную тему
Кокосиха 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А ви знаєте що батьки несуть відповідальність за неповнолітніх дітей?
Родителей парня уже просветили? Он ведь тоже несовершеннолетний. Их на консилиум почему не пригласили? Или они не ответственны за своего ребенка?!
Не фонарь 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А ви знаєте що батьки несуть відповідальність за неповнолітніх дітей?
А вы и не родитель вообще-то, чего лезете?
Мишка-шалунишка 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А якщо рання вагітність?
Тогда с нормальной (не вашей подругой) матерью девушка поделится и они примут своё решение.
А в вашем случае молча вены вскроет и всё.
Боевая 28 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы живёте в неблагополучной семье?
у меня все в порядке, не волнуйтесь, мой любимый человек ждал моего совершеннолетия, а если в вашем понимании благополучные те, кто сношается в 14, то мне искренне жаль
Менее Более 28 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
У меня было в 16, когда мама узнала, она неделю плакала и со мной не разговаривала. Пото на любой мой вопрос был ответ, ты же уже взрослая, раз в любовь играешь. Если бы вазнали, насколько сильно это травмирует. Ты морально просто умираешь. Вместо поддержки, куча г...а. Я вышла замуж за этого парня и мы вместе больше 20 лет. Но я до сих пор помню и не понимаю за что? Это такое страшное преступление?
Да, такая же реакция была и у моей. Я потом с этим парнем до 2 курса универа встречалась. Но эта мамина истерика по поводу утраты мной моей же девственности - навсегда закрыла возможность быть с ней подругой