28 февраля 2021

Вы бы дали ребенку 20 грн на конкурс Колосок?

показать весь текст
Красавица писяная 28 февраля 2021
Конечно! Но он не хочет(
ДлинноНожка 28 февраля 2021
Моя Кенгуру не очень любит, занятия на логику не все идут, Гринвич тоже норм, но мы с уклоном в школе. А самый любимый как раз Колосок по природничім наукам))
Хвець-тець 28 февраля 2021
На все конкурсы даю-на этой неделе на кенгуру 27грн, ещё есть бобёр (информатика), пусть учавствует раз есть желание+ не хочу того #вася учавствует а я нет#..
Детские_Будут? 28 февраля 2021
Это шутка?
Samostoyatelnaya 28 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
И на Колосок, и на Кенгуру даю))
Расточітєльніца сємєйного бюджета
Секс-Бомба 28 февраля 2021
Уже третий год даю каждый раз.
Море Счастья 28 февраля 2021
Ответ дляМотылек
Шутите🤣?
Вы бы купили сок ребёнку?
Сок или ту бурду, что продают в супермаркетах?
ДлинноНожка 28 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
Я не от расценок в шоке , а от самого конкурса . Ну вот что он дает? Это же не олимпиада , натыкали ответы и всем грамоты дали
Абсолютно не все. Чтобы был ’золотой колосок’ нужно готовится по темам. Там три блока если по двум блокам - дают серебряный. А так только участника будет, если просто тыкать. С класса у нас человек 7-8 серебряный , пару золотых, а остальные просто участники. И да, детям приятно, когда берут золотой.
Не будь КакСвета 28 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
Да , учительница сказала принести 20 грн для тех кто хочет участвовать , и ребенок просит теперь у меня 20 грн на участие
Как такое пережить...
КаРаКаТиЦа 28 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
Да , учительница сказала принести 20 грн для тех кто хочет участвовать , и ребенок просит теперь у меня 20 грн на участие
Вы Тролль или стебётесь?
Мотылек 28 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Как такое пережить...
Я тоже даже не знаю. 🤔 Нужно было опрос сделать
Берюковна 28 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
20-Колосок, 27-Кенгуру, бесплатно-Яцык. Да, даю. И на обеды даю. И на булочки.
вы миллионеры????я в шоке, автор наверное в обмороке
Заместитель Анонима 28 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Да, конечно, поощряю любые конкурсы
Какой кошмар... За деньги родителей выполнять хотелки учителей
автор Швабристка 28 февраля 2021
Ответ дляКина_не_будет
И на Гринвич ещё ))
И на Бобра
КаРаКаТиЦа 28 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Автор, он ещё два раз в год, есть осенней колосок и весенний))) пишут в школе
ЗАЧЕМ Вы Автора пугаете?Она не обязана содержать,пусть зарабатывает или экономит ребёнок
Мотылек 28 февраля 2021
Вообщем пишите карту. Будем скидываться
Багиня 28 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Автор, он ещё два раз в год, есть осенней колосок и весенний))) пишут в школе
Да это ж разориться можно
Заместитель Анонима 28 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Да, поощряю конкурсы, даю, на Колосок, Кенгуру,Гринвич
Куда мы катимся... Деградация. Начинаю понимать мотивы Шваба
автор Швабристка 28 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Автор, он ещё два раз в год, есть осенней колосок и весенний))) пишут в школе
У нас домой дают писать
Бабочки в моём животе 28 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
вы миллионеры????я в шоке, автор наверное в обмороке
Не, мы айтишнеги)
Багиня 28 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
У нас домой дают писать
Тогда давайте сюда задания! Мы Щас на золотой колосок ответим!
Борисфенка 28 февраля 2021
Ответ дляБагиня
Тогда давайте сюда задания! Мы Щас на золотой колосок ответим!
Це не відміняє втрату аж 20 гривень. Двічі на рік.
Про змагання з бальних танців чи тенісу ми авторці розповідати не будемо.
Апофиозная 28 февраля 2021
Нет конечно!!! Ишь чего удумал - хочет он участвовать. Мал ещё свои хотелки диктовать. Вот вырастет, пойдет на работу, поймет как деньги зарабатываются. А потом уже пусть хоть на Колосок, хоть на Кенгуру тратит!!!
Багиня 28 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Це не відміняє втрату аж 20 гривень. Двічі на рік.
Про змагання з бальних танців чи тенісу ми авторці розповідати не будемо.
Прийдется объявить сбор денег!
«Золотой колосок - любой ценой!»
ПультОт_БМВ 28 февраля 2021
Давала и не раз
Все будет, но потом 28 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
Я не от расценок в шоке , а от самого конкурса . Ну вот что он дает? Это же не олимпиада , натыкали ответы и всем грамоты дали
Для меня важно желание ребенка. Хочет грамоту за натыканные ответы - пожалуйста. Если ребенок от этого будет более счастлив, не вижу проблемы.
Борисфенка 28 февраля 2021
Ответ дляБагиня
Прийдется объявить сбор денег!
«Золотой колосок - любой ценой!»
Давайте 50 копійок скинемося, жалко ж дитину.
Заплатила сьогодні 1400 гривень за робототехніку. За місяць.
постою_послушаю 28 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
Я не от расценок в шоке , а от самого конкурса . Ну вот что он дает? Это же не олимпиада , натыкали ответы и всем грамоты дали
Вы попробуйте его ещё напишите. Там, чтобы на некоторые вопросы ответить, нужны очень специфические знания. Моя дочка всегда готовилась серьёзно, по журналам Колосок, и бывало, что учитель на некоторые вопросы ответы давал не правильно, а она отстаивала свою точку зрения и в итоге оказывалось правильно.
Это про Колосок. А про Кенгуру я вообще молчу- большая половина нас здесь, я уверена, половину задачек с Кенгуру решить не сможет
Фифачка 28 февраля 2021
Пусть почку продает
постою_послушаю 28 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Какой кошмар... За деньги родителей выполнять хотелки учителей
Какие хотелки?