28 февраля 2021

Сертификат в аптеку как подарок ?

Понимаю, что подарок такой себе. Но как вариант К ОСНОВНОМУ ПОДАРКУ?
Ситуация: сама начинает лечение, нужны дорогие таблетки, курс три месяца. Деньги она не возьмёт. Я подумала, что можно купить сертификат в аптеку (если таковые вообще имеются ?) и таким образом она и отказаться от него не сможет, потому что уже оплачен, и сэкономит свои средства на покупку лекарств.
автор Пиу!Пиу! 28 февраля 2021
Сама - Мама
Латвийские_Номера 28 февраля 2021
А просто купить таблетки и привезти ей?
Играю у края 28 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А просто купить таблетки и привезти ей?
В подарок?
Латвийские_Номера 28 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
В подарок?
При чём тут подарок.
Это же мама.
Покупайте таблетки, привозите маме.
Что такого сложного?
Сегодня не целуюсь 28 февраля 2021
Аптека это не подарок
Пэрисхилтонша 28 февраля 2021
Мне кажется в аптеку нет сертификатов
Законодательно запрещено

Покупайте таблетки и привозите
автор Пиу!Пиу! 28 февраля 2021
Я название препарата знаю, но конкретно дозировку и в какую форме - есть обычные таблетки, есть капсулы - не знаю.
Попробую выведать, чтобы она не поняла, почему интересуюсь
Играю у края 28 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
При чём тут подарок.
Это же мама.
Покупайте таблетки, привозите маме.
Что такого сложного?
Во-первых, я не автор, во-вторых, был задан вопрос о подарке и о сертификате в аптеку в качестве подарка. Вы хоть читайте.
Гадаю_По_шнуркам 28 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Я название препарата знаю, но конкретно дозировку и в какую форме - есть обычные таблетки, есть капсулы - не знаю.
Попробую выведать, чтобы она не поняла, почему интересуюсь
Можете узнать под *давай я посмотрю, в какой аптеке/сети аптек дешевле*
Чу Ча 28 февраля 2021
Нет, как подарок - это не к месту. Одно дело к косметологу, другое в аптеку. А если мама забобонная, то ещё хуже сделаете. Это, блин, как сертификат на стационар и в санаторий. Разницу чувствуете? Лучше без привязки к подарку скажите маме, что у вас в какой-то аптеке есть бонусы, деньгами не дают, но можно взять товаром и вот надо отоварить в течении недели. Схитрите.