28 февраля 2021

Ой девочки смотрю СТБ. просто в шоке от баб

Девочки включила СТБ "один за всех",я понимаю что это все шоу, но блин это же реалии жизни. Конченые люди, в голове не укладывается как такое может быть
Лама_мама 28 февраля 2021
Конкретнее можно?
Ноунэйм 28 февраля 2021
Переключите на Новый канал, там фильм прикольный идёт. Зачем вы добровольно смотрите этот шлак
Бутербродница 28 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Переключите на Новый канал, там фильм прикольный идёт. Зачем вы добровольно смотрите этот шлак
И что за фильм?)
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Переключите на Новый канал, там фильм прикольный идёт. Зачем вы добровольно смотрите этот шлак
Жду голос, этопросто шок
Ноунэйм 28 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
И что за фильм?)
Перси Джексон
Бутербродница 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Жду голос, этопросто шок
Автор не поверите))) я постоянно удивляюсь как вы)) и то же в шоке что такие есть и позорятся ходят ради денег)
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Конкретнее можно?
Отец избивал 5лётную дочь, а мама считает что это норм,.Блин я бы его убила тварь
Бутербродница 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Жду голос, этопросто шок
И кстати это не шоу. Я тоже не верила пока туда не поехала девушка из нашего города
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Перси Джексон
Смотрела, согласна он клевый
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
И кстати это не шоу. Я тоже не верила пока туда не поехала девушка из нашего города
Серьезно
Да_Я_ТакаЯ_ 28 февраля 2021
сегодня по айситиви в 21:20 будет фильм
Я ЛЕГЕНДА
Бутербродница 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Серьезно
Да, они не благополучные , такие же каких там в основном и показывают... Ради денег и фоток в Киеве ))) избили девочку , выложили в интернет, с ними связались и они поехали)))
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
сегодня по айситиви в 21:20 будет фильм
Я ЛЕГЕНДА
Спасибки нужно отойти от этого ужаса
Бутербродница 28 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
сегодня по айситиви в 21:20 будет фильм
Я ЛЕГЕНДА
Это супер супер фильм, вот недавно смотрела опять))
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Да, они не благополучные , такие же каких там в основном и показывают... Ради денег и фоток в Киеве ))) избили девочку , выложили в интернет, с ними связались и они поехали)))
Они еще живы?
Да_Я_ТакаЯ_ 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибки нужно отойти от этого ужаса
там другой ужас, реалии нашего времени
Бутербродница 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Они еще живы?
Конечно)) вернулись сюда же )))))
Безимени890123 28 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Это супер супер фильм, вот недавно смотрела опять))
А мне в фильме очень собачку жаль! Вот самый-самый грустный момент.
Лама_мама 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Отец избивал 5лётную дочь, а мама считает что это норм,.Блин я бы его убила тварь
Маргиналы. Они иначе не умеют
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ой девочки спасибо, пмс и такой шлак просто слезы в глазах.
Medichi 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Отец избивал 5лётную дочь, а мама считает что это норм,.Блин я бы его убила тварь
В Днепре вчера задержали отчима, который насиловал 9ти летнюю падчерицу, снимал видео, делал фото, а мама в интервью сказала, сто знала и типа отчим говорил , что в этом ничего такого нет и многое так делают.
Бутербродница 28 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
А мне в фильме очень собачку жаль! Вот самый-самый грустный момент.
Ну первый раз да, было грустно) а сейчас уже нет) как и с Титаником первый раз жалко было как утонул , а теперь и фиг с ним)))
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ответ дляMedichi
В Днепре вчера задержали отчима, который насиловал 9ти летнюю падчерицу, снимал видео, делал фото, а мама в интервью сказала, сто знала и типа отчим говорил , что в этом ничего такого нет и многое так делают.
Твою.... же мать. Сори за французский
Плету интриги 28 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Да, они не благополучные , такие же каких там в основном и показывают... Ради денег и фоток в Киеве ))) избили девочку , выложили в интернет, с ними связались и они поехали)))
И что вот так ездят и их не привлекает полиция?
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Ну первый раз да, было грустно) а сейчас уже нет) как и с Титаником первый раз жалко было как утонул , а теперь и фиг с ним)))
Титаник смотрела из за масштабной сьемки. Но согласна слезы были
Бутербродница 28 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
И что вот так ездят и их не привлекает полиция?
Нет, заявление забрали) и это было 6 лет назад))
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
И что вот так ездят и их не привлекает полиция?
Я не понимаю почему их не стерилизуют?
Да_Я_ТакаЯ_ 28 февраля 2021
Ответ дляMedichi
В Днепре вчера задержали отчима, который насиловал 9ти летнюю падчерицу, снимал видео, делал фото, а мама в интервью сказала, сто знала и типа отчим говорил , что в этом ничего такого нет и многое так делают.
она что отбитая
Ща как дам 28 февраля 2021
Нафига вы это смотрите?
Моя мать смотрит это шлак и меня щаставляет - вот смотри! Вот видишь как..? Это жизнь показывают! Вот так то...
Мляяяя... ну зачем это смотреть и шокироваться? Чайку дербаните, конфетку скушайте, Эмили в Париже посмотрите фильм может и г..., зато виды шикарные расслабится, подпитаться прекрасным и приятным
Барабасиха 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Отец избивал 5лётную дочь, а мама считает что это норм,.Блин я бы его убила тварь
У меня в семье также.