28 февраля 2021

Ой девочки смотрю СТБ. просто в шоке от баб

Девочки включила СТБ "один за всех",я понимаю что это все шоу, но блин это же реалии жизни. Конченые люди, в голове не укладывается как такое может быть
показать весь текст
Samostoyatelnaya 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Знаете начала прислушиваться к дверям, после случая когда мать оставила детей на 3 дня одних, там мальчик умер
І я, а ще недавно глянула ’Стосується кожного’ випуск ’Родина мауглі’ - це жесть. І ці люди реально ходять десь серед нас.
Запыхалась 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Знаете начала прислушиваться к дверям, после случая когда мать оставила детей на 3 дня одних, там мальчик умер
Оо автор я с вами у нас соседка -такая властная дама -мужа выгнала с огромным скандалом, падали вещи они все орали , я слышала как орет их ребенок 12лет , мне так страшно было , и этот кошмар продолжался 3дня Потом он ушел , сейчас она вышла замуж, родила - прошлой ночью снова трэш , такой лютый скандал все верещат , малой так долго плакал полночи , блин и что делать? С утра видела как гулять все мирно пошли в парк , я уже ночью думала не натвлрили ди они делов ? И люди очень даже обеспеченные и с виду весьма благополучные
Копуша 28 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
І я, а ще недавно глянула ’Стосується кожного’ випуск ’Родина мауглі’ - це жесть. І ці люди реально ходять десь серед нас.
Тоже смотрела этот выпуск, они там ещё и спят все друг с другом , но там больные люди, уже необратимые изменения видны, им бы лучше дали психолога, чтоб убедил стерелизацию сделать и не плодить этих больных, несчастных детей и дальше .

Меня ещё шокировал выпуск, где мамаша вполне благополучная ,боясь что муж заподозрит в измене, родила и бросила ребенка умирать на старом кладбище . Была в себе, все рассчитала, одела прокладку и поехала по своим делам в город ещё , в парикмахерскую и проч .
Там его нашли сельские дети (которые тоже непонятно чего там шатались , там жуткое такое место , мечта маньяка ). Ребенка чудом спасли, забрали в больницу . Мамашу песочили всей студией, грозили отобрать и остальных детей . И шо вы думаете. Я погуглила новости о ней, так меня впечатлила эта история. Ее не просто не наказали никак, а ещё и вернули ей этого ребенка обратно.
Samostoyatelnaya 28 февраля 2021
Ответ дляКопуша
Тоже смотрела этот выпуск, они там ещё и спят все друг с другом , но там больные люди, уже необратимые изменения видны, им бы лучше дали психолога, чтоб убедил стерелизацию сделать и не плодить этих больных, несчастных детей и дальше .

Меня ещё шокировал выпуск, где мамаша вполне благополучная ,боясь что муж заподозрит в измене, родила и бросила ребенка умирать на старом кладбище . Была в себе, все рассчитала, одела прокладку и поехала по своим делам в город ещё , в парикмахерскую и проч .
Там его нашли сельские дети (которые тоже непонятно чего там шатались , там жуткое такое место , мечта маньяка ). Ребенка чудом спасли, забрали в больницу . Мамашу песочили всей студией, грозили отобрать и остальных детей . И шо вы думаете. Я погуглила новости о ней, так меня впечатлила эта история. Ее не просто не наказали никак, а ещё и вернули ей этого ребенка обратно.
Ой бачила, це жесть. Нормально так, повернули?
А ще був випуск давно, з Карпачовим, де маман блудна забирала дівчинку, яка вже жила під опікою. Там ще соцслужбу Кулеба на камеру пісочив. А в коментарях продовження - покричали, шоу зробили і йди в жопу, соррі. Нікому ці герої потім не треба.
Копуша 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Знаете начала прислушиваться к дверям, после случая когда мать оставила детей на 3 дня одних, там мальчик умер
9 дней. Если мы об одном и том же случае . Дети год и два , 9 дней плакали в закрытой комнате без еды и воды, соседи слышали , два раза вызывали милицию , которая отморозилась.
Мама поехала к новому жениху , жила там, она ещё и с новорожденным была . Крестили , отмечали , гуляли . И никто типа не заподозрил , что двое детей куда -то пропали .
Капитошечка 28 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Ну первый раз да, было грустно) а сейчас уже нет) как и с Титаником первый раз жалко было как утонул , а теперь и фиг с ним)))
С собачкой так не прикатывает. Я из-за этого и не смотрю.
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Оо автор я с вами у нас соседка -такая властная дама -мужа выгнала с огромным скандалом, падали вещи они все орали , я слышала как орет их ребенок 12лет , мне так страшно было , и этот кошмар продолжался 3дня Потом он ушел , сейчас она вышла замуж, родила - прошлой ночью снова трэш , такой лютый скандал все верещат , малой так долго плакал полночи , блин и что делать? С утра видела как гулять все мирно пошли в парк , я уже ночью думала не натвлрили ди они делов ? И люди очень даже обеспеченные и с виду весьма благополучные
Я бы вломилась, пофиг на них, ребенка бы забрала к себе хотя бы на пару часов. Стала очень чувствительна к таким вещам
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ответ дляКопуша
9 дней. Если мы об одном и том же случае . Дети год и два , 9 дней плакали в закрытой комнате без еды и воды, соседи слышали , два раза вызывали милицию , которая отморозилась.
Мама поехала к новому жениху , жила там, она ещё и с новорожденным была . Крестили , отмечали , гуляли . И никто типа не заподозрил , что двое детей куда -то пропали .
Это соседи дебилы, я плакала дня два муж думал что я псих
Копуша 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Я бы вломилась, пофиг на них, ребенка бы забрала к себе хотя бы на пару часов. Стала очень чувствительна к таким вещам
Все боялись наказания за взлом квартиры .
Ну, и милиция обманула соседку . Сказали , что приезжали , все там нормально типа. Но на самом деле нет.
И тоже типа благополучные . Бабушка есть, приезжала , мама в инстаграмм пилила фото с детьми с душещипательными постами ’вы моя жизнь , люблю не могу ’.
Старшая выжила , там психологи с ней работали , запретили даже кукол ей давать играть, чтоб не вспомнила , что возле был ещё малыш в той комнате . Она три дня с мертвым братом ещё сидела, пока мама не приехала домой .
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ответ дляКопуша
Все боялись наказания за взлом квартиры .
Ну, и милиция обманула соседку . Сказали , что приезжали , все там нормально типа. Но на самом деле нет.
И тоже типа благополучные . Бабушка есть, приезжала , мама в инстаграмм пилила фото с детьми с душещипательными постами ’вы моя жизнь , люблю не могу ’.
Старшая выжила , там психологи с ней работали , запретили даже кукол ей давать играть, чтоб не вспомнила , что возле был ещё малыш в той комнате . Она три дня с мертвым братом ещё сидела, пока мама не приехала домой .
Это ужас
Посудомойка 28 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Про дядю нет. Про брата знает
Это ужасно, но жизнь продолжается, а им это все бумерангом вернётся
Samostoyatelnaya 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Это соседи дебилы, я плакала дня два муж думал что я псих
Зараз сусіди не хочуть вмішуватись ні в що. У нас на тих вихідних придурок з 10 ранку сверлив стіни, вилізли піти натикати матюків аж дві квартири. Решті норм, а на моє питання ’чому не виходите’ - ’а шо я зроблю’. По факту, поліція не приїхала, передзвонив патрульний і сказав ’По закону субота не є неробочим днем, не можна тільки у святкові державні’. Занавес.
Похер всім на все.
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Зараз сусіди не хочуть вмішуватись ні в що. У нас на тих вихідних придурок з 10 ранку сверлив стіни, вилізли піти натикати матюків аж дві квартири. Решті норм, а на моє питання ’чому не виходите’ - ’а шо я зроблю’. По факту, поліція не приїхала, передзвонив патрульний і сказав ’По закону субота не є неробочим днем, не можна тільки у святкові державні’. Занавес.
Похер всім на все.
Одно дело ремонт,а тут дети
Samostoyatelnaya 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Одно дело ремонт,а тут дети
Так і на шум з дітьми так само, всім пох. Забула, як називається в психології цей ефект, коли кожен думає ’Ну їм допоможуть, є ж іще люди’, по-нашому ’Моя хата скраю’.
автор Меряю от единицы 28 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Так і на шум з дітьми так само, всім пох. Забула, як називається в психології цей ефект, коли кожен думає ’Ну їм допоможуть, є ж іще люди’, по-нашому ’Моя хата скраю’.
Вот «моя хата с краю «наш менталитет,притом во всем.Я с появлением детей стала более внимательна к детям на остановке ,к шумам за стенами и прочем вещам.И детей учу этому,ну нельзя пройти мимо когда человеку плохо
Барабасиха 01 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Вам есть куда? Сколько вам лет?
Нет. Но найду. Я перееду подальше в другую область. Там не была. Чуть потеплеет и поеду искать. Смотрела объявления подходят.