28 февраля 2021

покупатели думают что я сижу и жду как в магазине

спрашивают, куда приехать ?
Бывшая блондинка 28 февраля 2021
Удивительно, что тётки, которые барыжат шмотками, еще и уверены, что покупатели что-то должны
Замороженная селедка 28 февраля 2021
Оговаривайте удобное для вас время и пусть едут, в чем проблема?
Сплюшка 28 февраля 2021
А шо нє?
Борисфенка 28 февраля 2021
А ви придумайте якусь чарівну адресу ’Вулиця Газогенераторна, 10 км від Окружної, територія заводу залізобетонних виробів, треті ворота, п´ятий цех, вхід з боку бетономішалки, дзвонити у двері тричі, з собою мати паспорт для вахтера, підніматися на другий поверх по пожежній драбині, працюємо з 10 до 16, перерва на обід з 12 до 14’.
Манька Галченок 28 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
А ви придумайте якусь чарівну адресу ’Вулиця Газогенераторна, 10 км від Окружної, територія заводу залізобетонних виробів, треті ворота, п´ятий цех, вхід з боку бетономішалки, дзвонити у двері тричі, з собою мати паспорт для вахтера, підніматися на другий поверх по пожежній драбині, працюємо з 10 до 16, перерва на обід з 12 до 14’.
Капец, это оно)) Скопирую адрес А то покупатели есть разные
Звезда в шоке 28 февраля 2021
Когда я что-то покупаю, то, в первую очередь, думаю, как МНЕ удобнее. Если меня не устраивает продавец, то я найду другого продавца. Мне все равно. Главное, чтобы мне было выгодно и удобно.

А вот вы с таким подходом быстро найдете покупателей?

В таком случае, четко и понятно пишите ваши условия. А внизу большими буквами приписку: ’Читайте условия и не задавайте лишних вопросов, я на них все равно отвечать не буду.’

Глядишь, покупатели вообще звонить перестанут.
Мост_Устал 28 февраля 2021
А может,вы как магазины, налоги платить будете?
Неуважаемая бизнес-леди?
Когда уже всех барыг прижучат,шоб покупатели их не нервировали.
Хорошенькая 28 февраля 2021
Что не так? Вы хотите приехать? Договаривайтесь о месте, времени и никаких проблем. Или не продавайте ничего - тоже вариант.
Звезда в шоке 28 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
А может,вы как магазины, налоги платить будете?
Неуважаемая бизнес-леди?
Когда уже всех барыг прижучат,шоб покупатели их не нервировали.
Докладная 28 февраля 2021
а что не так?у меня сегодня спросили ..где посмотреть,ответила,что могу в обед в центре и продала
Слухи-руки не распускаю 28 февраля 2021
Вы дропшиппер?
То конечно не подъехать к Вам.
Имейте на такой случай пару штук товара у себя.
Дядя Жора 28 февраля 2021
так это классно,если спрашивают ’Куда приехать’
Не говорят же Привезите нам по такому то адресу.
Кто у меня хочет купить, милости просим) оговариваем время , приезжают под мой подъезд и я выношу , 99,9% покупают
автор Баба_Воля 28 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
А ви придумайте якусь чарівну адресу ’Вулиця Газогенераторна, 10 км від Окружної, територія заводу залізобетонних виробів, треті ворота, п´ятий цех, вхід з боку бетономішалки, дзвонити у двері тричі, з собою мати паспорт для вахтера, підніматися на другий поверх по пожежній драбині, працюємо з 10 до 16, перерва на обід з 12 до 14’.
я всегда говорю, рынок Троещина, 15 ряд
но проблема они говорят :’у вас же указан район Оболонь ’
у меня несколько акков, везде пишу разный район
Оболонский самый проблемный ((
Inogda 28 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
А шо нє?
автор просто так себе тролль
автор Баба_Воля 28 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Оговаривайте удобное для вас время и пусть едут, в чем проблема?
проблема, я живу не там, где они думают
Оцененная 28 февраля 2021
А я вот думаю, какой информации мне не хватает? Теперь поняла
автор Баба_Воля 28 февраля 2021
Ответ дляInogda
автор просто так себе тролль
да нет, жизненная ситуация
Борисфенка 28 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
я всегда говорю, рынок Троещина, 15 ряд
но проблема они говорят :’у вас же указан район Оболонь ’
у меня несколько акков, везде пишу разный район
Оболонский самый проблемный ((
То зараз же Оболонський район - це і Пуща-Водиця.
’Сьома лінія, будинок 18, 3-й корпус, мансардний поверх, другі двері ліворуч навпроти туалету’.
Фантазуйте.
Плюшевая дыба 28 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
А ви придумайте якусь чарівну адресу ’Вулиця Газогенераторна, 10 км від Окружної, територія заводу залізобетонних виробів, треті ворота, п´ятий цех, вхід з боку бетономішалки, дзвонити у двері тричі, з собою мати паспорт для вахтера, підніматися на другий поверх по пожежній драбині, працюємо з 10 до 16, перерва на обід з 12 до 14’.
Вы смеётесь, а у нас склад 15 км от Киева, работает до 16-00, доставка до склада в Киеве 50 грн, работает до 20-00, вещи крупногабаритные и тяжёлые с минимальной ценой 350 долларов. То люди пруться в села, лишь бы эти 50 грн экономить.
Котя_люлю 28 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы дропшиппер?
То конечно не подъехать к Вам.
Имейте на такой случай пару штук товара у себя.
автор Баба_Воля 28 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
То зараз же Оболонський район - це і Пуща-Водиця.
’Сьома лінія, будинок 18, 3-й корпус, мансардний поверх, другі двері ліворуч навпроти туалету’.
Фантазуйте.
вот он пишет ’Вы ж на оболонЕ, а я на Минской, почему вы не можете мне к метро вынести ??? ’
вот блин, Оболонская дислокация самая проблемная , сегодня два человека хотели встретиться на Оболони , и вчера один , и на той неделе ((
Одноклассница 28 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
вот он пишет ’Вы ж на оболонЕ, а я на Минской, почему вы не можете мне к метро вынести ??? ’
вот блин, Оболонская дислокация самая проблемная , сегодня два человека хотели встретиться на Оболони , и вчера один , и на той неделе ((
Ну то измените Оболонь на Троещину, какие проблемы? Переехали
ФруктЕщеТот 28 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
я всегда говорю, рынок Троещина, 15 ряд
но проблема они говорят :’у вас же указан район Оболонь ’
у меня несколько акков, везде пишу разный район
Оболонский самый проблемный ((
Дам совет- удалите назло объявления.
Пусть покупатели охренеют.
Но упс, это ваш хлеб
автор Баба_Воля 28 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы смеётесь, а у нас склад 15 км от Киева, работает до 16-00, доставка до склада в Киеве 50 грн, работает до 20-00, вещи крупногабаритные и тяжёлые с минимальной ценой 350 долларов. То люди пруться в села, лишь бы эти 50 грн экономить.
я так понимаю, очень много людей вот ничем не заняты
ищут, куда поехать чтоб время убить
автор Баба_Воля 28 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Ну то измените Оболонь на Троещину, какие проблемы? Переехали
я же не могу все акки Олх дислоцировать в одном районе
Одноклассница 28 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
я же не могу все акки Олх дислоцировать в одном районе
почему?
Борисфенка 28 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы смеётесь, а у нас склад 15 км от Киева, работает до 16-00, доставка до склада в Киеве 50 грн, работает до 20-00, вещи крупногабаритные и тяжёлые с минимальной ценой 350 долларов. То люди пруться в села, лишь бы эти 50 грн экономить.
Це їх право, їх гроші і їх час. Вам же легше - самовивоз і ніяких проблем.
Покупців треба любити і виконувати любий каприз, головне правильно вказати точку самовивозу, щоб покупець розумів, що нелегка то справа, знайти якусь халупу на Газогенераторній чи Скотобойній у промзоні.
Залетная Я тут 28 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
я всегда говорю, рынок Троещина, 15 ряд
но проблема они говорят :’у вас же указан район Оболонь ’
у меня несколько акков, везде пишу разный район
Оболонский самый проблемный ((
А зачем вы разные районы указывает, что это даёт?
У меня везде указан один адрес и время работы, если человеку нужно, но по времени не успевает, договаривается, что беру домой и потом встречаемся на остановке ближайшей ко мне.
автор Баба_Воля 28 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
почему?
чтобы создать иллюзию разных продавцов
автор Баба_Воля 28 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А зачем вы разные районы указывает, что это даёт?
У меня везде указан один адрес и время работы, если человеку нужно, но по времени не успевает, договаривается, что беру домой и потом встречаемся на остановке ближайшей ко мне.
у вас , видимо, один акк