28 февраля 2021

Измена мужа

Нужно поделиться, иначе сойду с ума. Мне 47, мужу 55. Уже лет пять у него общение с коллегой. Начиналось все с переписок. На работе видятся каждый день, ей 35, не замужем. Когда пару лет назад обнаружила переписку, устроила скандал и уехала к маме. Он с его слов порвал с ней общение. Но потом опять все возобновилось. Где-то пол-года назад я уезжала, его видели с ней в городе, и возле ее дома. Стало известно только сейчас. Думаю, там уже все было. Спрашивала, он молчит, не признается, но и не отказывается. Закатила скандал, поругались и я ушла к куме на пару дней пожить. Думаю, что они переписываются. В сети вижу их одновременно. На работе он с ней постоянно рядом. Хотя сейчас пишет мне смс, чтоб я вернулась.
Я не понимаю, если он изменяет, зачем я ему? Уходил бы тогда к ней.
Нарисовалось 28 февраля 2021
Даже не знаю...
Налитое яблочко 28 февраля 2021
Так она наверное его не принимает, зачем ей в 35 55-ти летний. Одно дело погулять, развеяться, в рестик сходить, а другое дело жить со старпером
Я_готова_ко_второму 28 февраля 2021
Мою подругу тоже старый хрыщ шпиляет уже 7 лет а у него жена, дети, внуки и еще ребенок на стороне от другой любовницы, все о всех знают
Хорошенькая 28 февраля 2021
Жесть..Старперы с жиру бесятся))
Ух ты какая Я 28 февраля 2021
А Ви в нього перша дружина?
автор Пурген 28 февраля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А Ви в нього перша дружина?
Нет..
Петриківна 28 февраля 2021
У вас есть общие дети?
Мой_ужин 28 февраля 2021
Он при деньгах и в 55 выглядит на 40? Или есть другие причины, чтобы в 35 клюнуть на мужика на 20 лет старше?
Путающаяся 28 февраля 2021
35 и 55 ... ну. не знаю ...
КартаБезКомиссий 28 февраля 2021
Ему некуда уходить, да и смысл
автор Пурген 28 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
У вас есть общие дети?
Нет. Была беременность, но тогда мы были ещё не расписаны, сказал сделать аборт. Жалею, конечно. У нас у каждого леди от первых браков, живут отдельно.
автор Пурген 28 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Он при деньгах и в 55 выглядит на 40? Или есть другие причины, чтобы в 35 клюнуть на мужика на 20 лет старше?
Да, у него отличная форма, руководящая должность.
Петриківна 28 февраля 2021
Ответ дляПурген
Нет. Была беременность, но тогда мы были ещё не расписаны, сказал сделать аборт. Жалею, конечно. У нас у каждого леди от первых браков, живут отдельно.
Вы уже писали здесь.
Хвастались,что узнали об измене и свинтил к маме. А муж вам букеты слал...
Бесконечность-не предел 28 февраля 2021
может у вас борш лучше. а у нее писечка.
все как в предложенной ранее теме.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2840976
Купи слона 28 февраля 2021
другой вопрос нафига он Вам? и пока Вы не будете ставить вопрос именно так, его отношение к Вам лучше не станет.
Леплю из пластилина 28 февраля 2021
Ответ дляПурген
Да, у него отличная форма, руководящая должность.
Вы как 16 летка , ей богу. Несмышленая всмысле. Ну подумайте... Над ситуацией. И что кому и от кого надо. И о себе в первую очередь. Кака така любовь?))
Я такая - жду трамвая 28 февраля 2021
оййййй, 55,47 такие страсти)
успокойтесь, ваш старпер 35летней нахнина)
думаю, вам тоже)
47 и 55-себя не уважать, тем более, переживать)
Я тут Живу 28 февраля 2021
Бедные ваши кума и мама
Детский сад
автор Пурген 28 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
Вы уже писали здесь.
Хвастались,что узнали об измене и свинтил к маме. А муж вам букеты слал...
Я не писала. Не знаю о чем вы.
Петриківна 28 февраля 2021
Ответ дляПурген
Я не писала. Не знаю о чем вы.
Нуда нуда...
автор Пурген 28 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
Нуда нуда...
Ну это ваше право думать.
КучМала 28 февраля 2021
Зачем ему туда? Секс не означает серьёзные отношения. Вы со всеми, с кем спали, хотели серьёзных отношений и жить под одной крышей? Я нет. Есть мужчины для развлечений, а есть для отношений и брака. Так и с женщинами. Там секс, с вами семья.
Багиня 28 февраля 2021
А почему вы уходили из дому? Это не ваш дом?
автор Пурген 28 февраля 2021
Ответ дляБагиня
А почему вы уходили из дому? Это не ваш дом?
Мой, просто нервы, невыносимо было. Проще было уйти.
Пожарник 28 февраля 2021
Чего вы бегаете туда-сюда?
Я тут Живу 28 февраля 2021
Ответ дляПурген
Мой, просто нервы, невыносимо было. Проще было уйти.
Долго будете так бегать как дурочка?
неДоПриличий 28 февраля 2021
с трудом представляю мужчину 55, если мне 47
а мне 50)
и я не знаю, какой мужчина в 42)
моему мужу 41
ни разу в жизни не имела секса с мужчиной 41+)
я какая-то не такая?)
всегда было -2,-4,-9
как вы решаетесь на +?
это отвратительно, женщина в 47-красотка
мужчина в 55-страшно подумать
автор Пурген 28 февраля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Долго будете так бегать как дурочка?
А что, его выгнать? Так я предлагала, не уходит.
Багиня 28 февраля 2021
Ответ дляПурген
Мой, просто нервы, невыносимо было. Проще было уйти.
А разводом почему не занимались?
Апофиозная 28 февраля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
с трудом представляю мужчину 55, если мне 47
а мне 50)
и я не знаю, какой мужчина в 42)
моему мужу 41
ни разу в жизни не имела секса с мужчиной 41+)
я какая-то не такая?)
всегда было -2,-4,-9
как вы решаетесь на +?
это отвратительно, женщина в 47-красотка
мужчина в 55-страшно подумать