01 марта 2021

Муки выбора, проголосуйте пожалуйста

Результат:
вже голосів: 554
148 (26.71%) 2
126 (22.74%) 1
100 (18.05%) 3
73 (13.18%) 4
66 (11.91%) результат
41 (7.4%) 5
Головная 01 марта 2021
Нет варианта-никакие
ЯНаПэПэ 01 марта 2021
Мне все не очень, но я бы в любом случае выбрала ботинки со змейкой сбоку, шнуроваться каждый раз задолбаетесь
Рыжик-пыжик 01 марта 2021
Без вариантов
Беговая дорожка для носа 01 марта 2021
Взяла бы только на молнии, со шнурками не удобно..
Братья Капли 01 марта 2021
Я такие взяла
ПоэтеСССа 01 марта 2021
Все со шнурками, мне не але
автор Пасти Ла 01 марта 2021
думаю среди этих, остальные есть
Выкупаная 01 марта 2021
Прекратите слепо следовать трендам. Берите то, что вам нравится.
Курочка-чубаточка 01 марта 2021
Ответ дляСеточка
думаю среди этих, остальные есть
Посередине
Не люблю стального цвета фурнитуру
Курочка-чубаточка 01 марта 2021
Еще фото 2 аккуратненько выглядят
Я не на долго 01 марта 2021
Все ужас.уже весна и как можно в таком вообще ходить .Берцы
Бабулька 01 марта 2021
Мне первые нравятся. Скажите, что за фирма? Или в каком магазине присмотрели ?
автор Пасти Ла 01 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
Все ужас.уже весна и как можно в таком вообще ходить .Берцы
так скидки -60%))), мне 30, пока есть возможность такое носить
Курочка-чубаточка 01 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
Все ужас.уже весна и как можно в таком вообще ходить .Берцы
Ой
А сколько вам лет ?
Из Виа-гры 01 марта 2021
Ответ дляСеточка
думаю среди этих, остальные есть
Если натур замш - то эффектней на вид.
Всех анонимов аноним 01 марта 2021
Автор где искать вторые?
Пуки-куки 01 марта 2021
Мне все нравятся кроме фото 5
Котя_люлю 01 марта 2021
Ответ дляСеточка
так скидки -60%))), мне 30, пока есть возможность такое носить
Автор, берите, только не с яркими шнурками (они обязывают)
Котя_люлю 01 марта 2021
Я такие себе взяла
ПоэтеСССа 01 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ой
А сколько вам лет ?
А что такая обувь обязана всем нравится?
Налитое яблочко 01 марта 2021
А мені 3 фото ну дуже классс! Де шукати такі, автор?
Братья Капли 01 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
Все ужас.уже весна и как можно в таком вообще ходить .Берцы
А в чем можно ходить?
Особенно в такую мокрень
автор Пасти Ла 01 марта 2021
Ответ дляБабулька
Мне первые нравятся. Скажите, что за фирма? Или в каком магазине присмотрели ?
Первые royal republiq, у меня точно такие только без стальных кружочков, когда-то за 100 дол отхватила, стоили 300, сейчас такие 80 евро есть, только что смотрела, вот мои на фото внизу прикрепила
Ищу Аленя 01 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне все не очень, но я бы в любом случае выбрала ботинки со змейкой сбоку, шнуроваться каждый раз задолбаетесь
Как с языка сняли. Одна шнуровка очень неудобна, а так отрегулировали полноту , завязали и змейкой пользуетесь.
автор Пасти Ла 01 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор где искать вторые?
вторые это Mango прошлая коллекция, у меня они есть (первые два фото есть ботинки) ссылка - https://shop.mango.com/gb/women/shoes-leather/lace...*UVtAo&utm_campaign=Linkshare_UK&ranMID=36057&ranEAID=H/7Qk*UVtAo&ranSiteID=H_7Qk.UVtAo-UOt_SVON7BeHBa6qRtJ9UA
на мангоаутлете смотрю по коду они есть, можно выловить - https://www.mangooutlet.com/es/mujer/zapatos/botin...
с_переулочк­а 01 марта 2021
Так они все одинаковые, кроме жёлтых шнурков. Берите любые
автор Пасти Ла 01 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А мені 3 фото ну дуже классс! Де шукати такі, автор?
фото 3, вот сначала смутили копытца сзади, а теперь думаю что они все таки интереснее остальных - https://www.bimbaylola.com/es_es/botin-cordones-pi...
Всех анонимов аноним 01 марта 2021
Ответ дляСеточка
вторые это Mango прошлая коллекция, у меня они есть (первые два фото есть ботинки) ссылка - https://shop.mango.com/gb/women/shoes-leather/lace...*UVtAo&utm_campaign=Linkshare_UK&ranMID=36057&ranEAID=H/7Qk*UVtAo&ranSiteID=H_7Qk.UVtAo-UOt_SVON7BeHBa6qRtJ9UA
на мангоаутлете смотрю по коду они есть, можно выловить - https://www.mangooutlet.com/es/mujer/zapatos/botin...
Не нашла в наличии
Цвиринь 01 марта 2021
А вы представляете сколько клонов будет по улицам ходить.. и все с шнуровкой..
автор Пасти Ла 01 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не нашла в наличии
на мангоаутлет надо мониторить, там даже спустя 2 года появляются вещи, смотреть утром и когда на сайте ажиотаж, то они 100% появятся еще