01 марта 2021

Девочки, офигела от запроса свекрови

Сразу пишу, я её так называю, мне так легче. И не важно что мы ещё не женаты.
С мужчиной вместе уже 7 лет, 4 года последние живём вместе, уже быт и все дела. Летом собираемся женится, копим деньги, отказываем себе в развлечениях, ну почти во всем.
Так как копим на свадьбу и на квартиру уже начали собирать.
У его мамы др в начале мая, она на этой неделе прислала ссылку что хочет на подарок. Говорит что бы вы распланировали бюджет, прислала вам заранее.
Кофемашину почти за 4 тыс гривен, Кофемашину Карл!
Самую необходимую вещь в быту, короче я в шоке, она знает нашу ситуацию и такое выдала.
Я в ступоре
Natali8377 01 марта 2021
Та не захмарна сума)
успокойте_Меня 01 марта 2021
Ну так пусть ваш жених поговорит с мамой, скажет что подарок на такую сумму не вовремя. Копии с вами на квартиру и на свадьбу
автор Коробка с карандашандрами 01 марта 2021
Ответ дляNatali8377
Та не захмарна сума)
Ну у нас и зп не захмарные🤔 мы живём в небольшом городе, на двоих тысяч 18-20 выходит
Твоя подруга 01 марта 2021
Купите ей капсульную за 800гривен+еще на 800капсул с разными вкусами
автор Коробка с карандашандрами 01 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
Купите ей капсульную за 800гривен+еще на 800капсул с разными вкусами
Вот понимаете, В чем проблема если не это то другое и не надо
А я с Рио-де-Житомира! 01 марта 2021
Купите ей машину ту, распишитесь, отдыхайте, кому те свадьбы нужны.
автор Коробка с карандашандрами 01 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Купите ей машину ту, распишитесь, отдыхайте, кому те свадьбы нужны.
Ей же и нужны, вы не представляете сколько мы уже ругались на эту тему....
В итоге решили сделаем для родителей и все, чтоб вопросов не было
Сметчица 01 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Купите ей машину ту, распишитесь, отдыхайте, кому те свадьбы нужны.
Круто. Сейчас кофемашину, потом реально машину затребует.
Не жирно?
А я с Рио-де-Житомира! 01 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ей же и нужны, вы не представляете сколько мы уже ругались на эту тему....
В итоге решили сделаем для родителей и все, чтоб вопросов не было
О, дурдом,
Курочка-чубаточка 01 марта 2021
Значит мужчина не жлоб и приучен тратить деньги на близких. Пользуйтесь этим, а не экономить на себе.
Не по теме, зачем вам та свадьба, если собираете на жилье?
автор Коробка с карандашандрами 01 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
О, дурдом,
Да это я ещё не рассказала вам за тему внуков
Лгин 01 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну у нас и зп не захмарные🤔 мы живём в небольшом городе, на двоих тысяч 18-20 выходит
Ну она наглая и вы наглой будьте, позвоните и скажите что не рассчитываете на такую сумму, максимум 2000
Сметчица 01 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да это я ещё не рассказала вам за тему внуков
Сидеть не будет. Это мы уже поняли.
Кидстаффовка 01 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
Купите ей капсульную за 800гривен+еще на 800капсул с разными вкусами
А еще лучше турку)
Лгин 01 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ей же и нужны, вы не представляете сколько мы уже ругались на эту тему....
В итоге решили сделаем для родителей и все, чтоб вопросов не было
А вы можете ей заранее озвучить чтоб на свадьбу вам 500$ подарила и пусть планирует бюджет
автор Коробка с карандашандрами 01 марта 2021
Ответ дляСметчица
Сидеть не будет. Это мы уже поняли.
Она из другого города, сидеть вряд-ли будет, но мозг мне весь уже проела
ГЛЮкоза 01 марта 2021
Подарить 1000 грн, сказать мама мы поняли вашу месту, вот вам вклад копите дальше
Сметчица 01 марта 2021
Ответ дляЛгин
А вы можете ей заранее озвучить чтоб на свадьбу вам 500$ подарила и пусть планирует бюджет
+1000
автор Коробка с карандашандрами 01 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
А еще лучше турку)
Или пачку растворимого и чашку
Сметчица 01 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Или пачку растворимого и чашку
Плюс крем для в вставной челюсти со вчерашней темы)))
Твоя подруга 01 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот понимаете, В чем проблема если не это то другое и не надо
Почему? Очень крутая штука, я себе купила, чай в ней варю-очень вкусный
автор Коробка с карандашандрами 01 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
Почему? Очень крутая штука, я себе купила, чай в ней варю-очень вкусный
Такой человек...
Твоя подруга 01 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Или пачку растворимого и чашку
и губозакаточную машинку
Миледи 01 марта 2021
Это плохая кофемашина, я серьезно... Подарите деньги, сколько посчитаете нужным.
И заказывать подарки сыну, это нормально.
Трусиковед 01 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ей же и нужны, вы не представляете сколько мы уже ругались на эту тему....
В итоге решили сделаем для родителей и все, чтоб вопросов не было
Боже, да научитесь вы уже ставить людей на место! Скажите, если кофемашина - значит банкет на свадьбе без десерта))
Переведете в юмор.
А вообще, нет больше дуристики, чем жить в угоду кому-то.
Делайте как вам удобно, ведь это ваш праздник!
А потом, она и первенца заставит назвать как ей хотелось бы...
Луноликая Вика 01 марта 2021
Автор, толку не будет. И так не понятно чего вы семь лет ждали от такой семейки.
автор Коробка с карандашандрами 01 марта 2021
Ответ дляМиледи
Это плохая кофемашина, я серьезно... Подарите деньги, сколько посчитаете нужным.
И заказывать подарки сыну, это нормально.
Я не против что заказала, нам легче думать не надо... Если бы там не такой заказ был бы...
автор Коробка с карандашандрами 01 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Автор, толку не будет. И так не понятно чего вы семь лет ждали от такой семейки.
Причём тут семейка? Яс ними не живу
Миледи 01 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я не против что заказала, нам легче думать не надо... Если бы там не такой заказ был бы...
Может мужчина лукавит? И для своей мамы он самодостаточный и живёт в достатке?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 01 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я не против что заказала, нам легче думать не надо... Если бы там не такой заказ был бы...
Так а раньше что дарили?