01 марта 2021

Чет ржу...

Читаю во всех темах, все в 50 выглядят на 30-32, в 35 вообще паспорт спрашивают. Фото будет?
Котя_люлю 01 марта 2021
Пили сегодня?
Да, я блондинка! 01 марта 2021
автор, все понятно, и да, всем нам тоже хочется выглядеть молодыми.
НЛОша 01 марта 2021
Ржите дельше
автор Мэри Попкинс 01 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Пили сегодня?
Нее. Вв тоже из них?
ВЫВсеВрете 01 марта 2021
Мне 30, алкоголь не продают, но я и не покупаю. Но все разы что приходилось просили паспорт. Фото не покажу
Зажуженная Жужжа 01 марта 2021
Автор, а вы на сколько выглядите?
ВЫВсеВрете 01 марта 2021
Парикмахера, маникюрщицы тоже удивляются возрасту. Девушки в основном думают что я моложе. А вот мужики по глазам и взгляду практически все говорят мой возврат правильно, про внешность в целом некоторые думают 22, но с пометкой что если «бы не глаза/глаза выдают возраст»
автор Мэри Попкинс 01 марта 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, а вы на сколько выглядите?
Думаю, что на свой возраст, а не на 16. Но паспорт спрашивают часто. Мне 26
Зажуженная Жужжа 01 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Думаю, что на свой возраст, а не на 16. Но паспорт спрашивают часто. Мне 26
В 50 отпишитесь)
Ух_ты_какая_я 01 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Думаю, что на свой возраст, а не на 16. Но паспорт спрашивают часто. Мне 26
Вы в свои 26 не знаете, что на внешний вид влияют многие факторы, в том числе генетика. Есть отличная поговорка’ При хорошем муже и жена отлично выглядит’- как один из вариантов.
автор Мэри Попкинс 01 марта 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В 50 отпишитесь)
Да ну то что дамы рассказывают, что в 50 ввглядят на 30, это бред)))Единственную, которую я такую знала, это иоя бывшая начальница. Она в 40 выглядела на 30(колола конечно все, что можно). Но сейчас смотрю, в 46 сдала заметно((
автор Мэри Попкинс 01 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы в свои 26 не знаете, что на внешний вид влияют многие факторы, в том числе генетика. Есть отличная поговорка’ При хорошем муже и жена отлично выглядит’- как один из вариантов.
Знаю конечно. В том то и дело, что в реале таких не видела. Только анонимов на Советчице
Зажуженная Жужжа 01 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Да ну то что дамы рассказывают, что в 50 ввглядят на 30, это бред)))Единственную, которую я такую знала, это иоя бывшая начальница. Она в 40 выглядела на 30(колола конечно все, что можно). Но сейчас смотрю, в 46 сдала заметно((
Ну вот, колят и выглядят хорошо. А до 50 ещё дожить надо, при нынешней жизни не так то просто
Герцогиня 01 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Знаю конечно. В том то и дело, что в реале таких не видела. Только анонимов на Советчице
ну вот... не поймете возраст же все равно..
автор Мэри Попкинс 01 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
ну вот... не поймете возраст же все равно..
За 40. Видно, молодящаяся тетка
Герцогиня 01 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
За 40. Видно, молодящаяся тетка
80 - это тоже за 40
автор Мэри Попкинс 01 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
80 - это тоже за 40
Ок. 47-50
Ух_ты_какая_я 01 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Знаю конечно. В том то и дело, что в реале таких не видела. Только анонимов на Советчице
Вы видели, только не интересовались возрастом. Мне 49, но морщин под глазами нет, да, межбровку нужно уколоть, но мужикам по барабану есть она или нет. Вес 60 кг при росте 167. Фигура всю жизнь как песочные часы- генетика. Да, не дают мой возраст, удивляются, что ребенок уже взрослый. Я не стесняюсь своего возраста и не скрываю. Могу в шортах ходить и в платье выше колен. И таких, как я ,много женщин.
Герцогиня 01 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ок. 47-50
Ок. И выгляжу я при этом прекрасно. А вот какой вы будете в 50 - большой вопрос.
автор Мэри Попкинс 01 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы видели, только не интересовались возрастом. Мне 49, но морщин под глазами нет, да, межбровку нужно уколоть, но мужикам по барабану есть она или нет. Вес 60 кг при росте 167. Фигура всю жизнь как песочные часы- генетика. Да, не дают мой возраст, удивляются, что ребенок уже взрослый. Я не стесняюсь своего возраста и не скрываю. Могу в шортах ходить и в платье выше колен. И таких, как я ,много женщин.
Да, Вы молодец!)) У меня сотрудница говорила, что ей 30-ти не дают. А ей 43. А все думали, около 55
Герцогиня 01 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы видели, только не интересовались возрастом. Мне 49, но морщин под глазами нет, да, межбровку нужно уколоть, но мужикам по барабану есть она или нет. Вес 60 кг при росте 167. Фигура всю жизнь как песочные часы- генетика. Да, не дают мой возраст, удивляются, что ребенок уже взрослый. Я не стесняюсь своего возраста и не скрываю. Могу в шортах ходить и в платье выше колен. И таких, как я ,много женщин.
Автору просто 15. В ее возрасте все 30- кажутся бабушками
Ух_ты_какая_я 01 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Да, Вы молодец!)) У меня сотрудница говорила, что ей 30-ти не дают. А ей 43. А все думали, около 55
Я критично к себе отношусь. Знаю про свои прелести и недостатки.
автор Мэри Попкинс 01 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
Ок. И выгляжу я при этом прекрасно. А вот какой вы будете в 50 - большой вопрос.
Это вы?) Да, на 50 супер Но именно на 50, а не на 30. Об этом и речь))
На границе 01 марта 2021
Фото было здесь и много. Выглядят все +- на свой возраст, кто то просто хорошо, кто то чуть лучше, кто то хуже. Но возраст реально виден у всех абсолютно
автор Мэри Попкинс 01 марта 2021
Ответ дляНа границе
Фото было здесь и много. Выглядят все +- на свой возраст, кто то просто хорошо, кто то чуть лучше, кто то хуже. Но возраст реально виден у всех абсолютно
Вот-вот
Герцогиня 01 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Это вы?) Да, на 50 супер Но именно на 50, а не на 30. Об этом и речь))
автор Мэри Попкинс 01 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
Не Вы?)
Герцогиня 01 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Это вы?) Да, на 50 супер Но именно на 50, а не на 30. Об этом и речь))
А вот вы, в вашем ’юном возрасте’ себя стесняетесь показать ибо выглядите примерно как я
Герцогиня 01 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Не Вы?)
Это - реакция на ’50’ )))
автор Мэри Попкинс 01 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
А вот вы, в вашем ’юном возрасте’ себя стесняетесь показать ибо выглядите примерно как я
Свят свят)) Я прекрасно выгляжу. На свой возраст. И вообще, тут что-то показывать стремно))) Но теперь я увидела, кто эти бабули, которые пытаются доказать, что им без паспорта не продают)))