01 марта 2021

Девочки кто такой паршивый продавец признавайтесь

Детальное описание от покупателя на видео
https://www.tiktok.com/@irinakudashova/video/69343...
Фея_3уровень 01 марта 2021
А меня вводят просто в ступор продавцы ’обещалкины’. Тоесть ты находишь товар, связываешься, тебе обещают выслать/привезти....напоминаешь и тебе опять обещают, ссылась на 10050 причин почему заминка, и мол завтра точно, простите извините! И опять тишина а потом игнор. Предоплату не требуют. Просто тупо теряешь время на таких особей.
75В 01 марта 2021
Карту, скорее всего, ей скинули ещё в первый раз...зачем тогда она начала описывать свою занятость ’ на съёмках’?
Вытворунка 01 марта 2021
Паршивый продавец - это тот, из которого информацию надо клещами вытаскивать. Продам шикарное платье! И на этом все. Ни размера, ни описания, фото - только скрины с сайта.
Последний вагон 01 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
А меня вводят просто в ступор продавцы ’обещалкины’. Тоесть ты находишь товар, связываешься, тебе обещают выслать/привезти....напоминаешь и тебе опять обещают, ссылась на 10050 причин почему заминка, и мол завтра точно, простите извините! И опять тишина а потом игнор. Предоплату не требуют. Просто тупо теряешь время на таких особей.
Это дропшипперы часто.
Тушь для2го класса 01 марта 2021
Такой нежный покупатель.... Я тоже удаляю данные своей карты из переписки, если оплата не поступает в течении 2-х суток. А то решит оплатить такая после съемок, а товара нет. И я буду виновата, что не придержала 7 дней ей товар?
автор Безникая 01 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Такой нежный покупатель.... Я тоже удаляю данные своей карты из переписки, если оплата не поступает в течении 2-х суток. А то решит оплатить такая после съемок, а товара нет. И я буду виновата, что не придержала 7 дней ей товар?
Вы тоже так хамите клиентам?
автор Безникая 01 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Паршивый продавец - это тот, из которого информацию надо клещами вытаскивать. Продам шикарное платье! И на этом все. Ни размера, ни описания, фото - только скрины с сайта.
А тут типа капец сколько информации даже карту скинуть сложно
автор Безникая 01 марта 2021
Ответ для75В
Карту, скорее всего, ей скинули ещё в первый раз...зачем тогда она начала описывать свою занятость ’ на съёмках’?
Ну это ваши догадки
Тушь для2го класса 01 марта 2021
Ответ дляБезникая
Вы тоже так хамите клиентам?
Я их еще бью палками.
автор Безникая 01 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я их еще бью палками.
Вы антигуру продаж
Ра ру ра ру ра 01 марта 2021
И такое в том тиктоке есть?)
Госпожа_тамагочи 01 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Это дропшипперы часто.
Как отличить дропшиппера от нормального человека? Они часто не пишут что они дропшиппингом занимаются
Цыпка 01 марта 2021
Индивидуумов хватает.
Я как-то 4 часа пыталась заказать две ткани в одном магазине, но мне нужна была дополнительная консультация или совет.
Объясняю барышне - мне нужен 1м ЭТОЙ ткани (серо-голубой) и даю ссылку на ее пост в ИГ, и к ней подобного цвета кулир 3м.
- Дайте фото.
типа ссылки не достаточно. ок делаю скрин. На фото два цвета. один голубой, второй серо-голубой (как мне показалось). показываю стрелкой - этот серо-голубой. и фото кулина. Уточняю - у вас есть две эти ткани, но что бы цвета были подобные.
- Дайте фото.
БЛЯТ! в другим магазинах уже бы сами фото тканей рядом сделали,
И так ее заклинило на фото. раза 4 мне писала - Фото.
Так я ж выше скидывала фото и ссылку на пост. Путая в конец.
Короче - ничего не добилась, на свой страх и риск заказываю. Ткани не просто не похожи цветом. Там не серо-голубой, а просто серый. Продавец, конечно, не додумалась сказать. что там нет голубого оттенка от слова совсем.

Второй раз там же 5 метров покупала вискозного шелка. Тоже часа 4 ей объясняла, какой именно цвет ткани надо.

Отписалась от магазина. Тупой продавец!