01 марта 2021

Куртка mango, фото

Девочки, в моем городе нет магазина манго, нет возможности увидеть куртку, которая понравилась. Может кто-то видел ее в реальности, или даже мерял - подскажите пожалуйста, как она по качеству? По размеру или маломерит? Это весна или зима? Спасибо всем за ответы!
Не куру 01 марта 2021
Как из секонда, честно(
Вживую вряд ли приличнее будет
Джинцы на Флиси 01 марта 2021
Зайдите на сайт Wildberries.ru, там есть отзывы на Манго. В строке поиска вбейте Mango и артикул. Я помню эту куртку, на неё хорошие отзывы были. Видела один раз девушку в ней. Хорошо смотрится, как на фото,
Козяка-маляка 01 марта 2021
На этой ткани постоянно будут пятна, синтепон уже комкамт
Джинцы на Флиси 01 марта 2021
Модель актуальная, себе такую хотела, но переиграла на другую, цвет универсальный, легко сочетать. Автор, но эта куртка может быть жаркой на весну(если вы на весну хотите), она из зимней коллекции
Джинцы на Флиси 01 марта 2021
Манго не маломерки, она или в размер, или большемерит
Леплю из пластилина 01 марта 2021
На сегодняшнюю погоду. Через неделю а ней спаришься
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 марта 2021
Мне бы наоборот, на зиму, хочу тёплую, но короткую, градусов до минус 10.
Вся такая растыкая 01 марта 2021
Манго у меня куртка другая - но мне кажется такнь похожая. очень легкая, тепло в ней сейчас ходить. никаких пятен нет от капель. хочу подлиннее себе такую, мне нравится
Вся такая растыкая 01 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
На сегодняшнюю погоду. Через неделю а ней спаришься
да точно - если солнце выглянуло - уже жарко в подобной. я тоже думала на осень-весну, но надо легче чт-то
НеГолосую 01 марта 2021
Я недавно заказывала укр манго стеганое пальто, очень классное, но С оказалось большое, хотя у меня все С. Пришлось делать возврат. Вот только что выловила размер хс, оформила заказ. Оформите 2 заказа- ваш и который меньше, если есть, чтобы сразу пришли и понять что подходит
Веснушка 01 марта 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Зайдите на сайт Wildberries.ru, там есть отзывы на Манго. В строке поиска вбейте Mango и артикул. Я помню эту куртку, на неё хорошие отзывы были. Видела один раз девушку в ней. Хорошо смотрится, как на фото,
Спасибо за идею с сайтом Wildberries
Веснушка 01 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Манго у меня куртка другая - но мне кажется такнь похожая. очень легкая, тепло в ней сейчас ходить. никаких пятен нет от капель. хочу подлиннее себе такую, мне нравится
И я такую купила, но размер не подошел, продаю, но у меня в сером цвете.
Очень стильно смотрится!
Джинцы на Флиси 01 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне бы наоборот, на зиму, хочу тёплую, но короткую, градусов до минус 10.
Вот это очень тёплая куртка, я себе купила. На вайлдберрис вы её не найдёте уже, но отзывы про неё там были отличные. Она сейчас на распродаже, стоит 1999. Ловить ё е надо на украинском Манго рано утром, в 5-6-7 утра. Каждый день заходите в раздел пальто, часто ее вижу
Джинцы на Флиси 01 марта 2021
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 марта 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
фото
Спасибо, а что за ткань? Кожзам?
Джинцы на Флиси 02 марта 2021
Да, очень мягкий, приятный как кожа, на морозе не дубеет, куртка лёгкая