01 марта 2021

Обозвал незнакомый мужчина

Выпускала машину со двора, дело было возле детского сада. Он вез ребёнка на коляске по дороге и возмутился, что я неудобно для его проезда стою. Побарабанил мне машине, я вышла, спросила, неужели не видно, что не могу отъехать т.к машину выпускаю, и вообще я не проезжей части стою, а не тротуаре, на что он меня громко обозвал. Обидно до сих пор. Не знаю, как с таких моментов переключаться...
автор ТрубоДурочка 01 марта 2021
Ещё и ник идиотский🙈
Инстагра_мерша 01 марта 2021
На тротуаре? Как мило))
Україна понад усе! 01 марта 2021
Вы не выходите к хамам. Если человек нормальный, не будет тарабанить. Вы сами хотели поругаться. Вы злюка! я тоже такая, злюка-бобер!
Сметчица 01 марта 2021
Могу понять и Вас, и его. Не заморачивайтесь.
ПироженкА 01 марта 2021
Не ставьте машину на тротуар
Сметчица 01 марта 2021
Не на тротуаре машина!!!
Ноу коммент 01 марта 2021
Автор, Ви якби теж молодець: чоловіку треба по дорозі з дитиною, приємного мало
железный занавес 01 марта 2021
ой автор, тоже мнительная как вы.
могу потом целый день ситуацию прокручивать, думать..
а вообще сама за рулем ругаюсь как сапожник
автор ТрубоДурочка 01 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Автор, Ви якби теж молодець: чоловіку треба по дорозі з дитиною, приємного мало
У него есть тротуар. А если нетерплячка, то подождать
автор ТрубоДурочка 01 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
На тротуаре? Как мило))
Не на тротуаре, читайте внимательнее
Сметчица 01 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
ой автор, тоже мнительная как вы.
могу потом целый день ситуацию прокручивать, думать..
а вообще сама за рулем ругаюсь как сапожник
+100 Матерюсь за рулем, как сапожник)))
Я вся ваша 01 марта 2021
Вы правы иногда пешеходы ведут себя так, как будто им все обязаны. Поверьте, если бы у него была машина, он повел себя точно так же, а может и хуже.
Инстагра_мерша 01 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Не на тротуаре, читайте внимательнее
А я, судя по всему, не одна прочитала не так. Так что мысли излагайте понятнее. И не заморачивайтесь так. Ну сказал и сказал. Пропустили, поехали дальше по своим делам.
Дежурняшная 01 марта 2021
Ответ дляСметчица
+100 Матерюсь за рулем, как сапожник)))
При детях??
автор ТрубоДурочка 01 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
ой автор, тоже мнительная как вы.
могу потом целый день ситуацию прокручивать, думать..
а вообще сама за рулем ругаюсь как сапожник
Да😢 Мнительность присутствует...Хорошо, что мой ребенок не слышал.
Из Хацапетовки 01 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Автор, Ви якби теж молодець: чоловіку треба по дорозі з дитиною, приємного мало
Вы тож тэйво...советуете автору врезаться в авто, чтоб пропустить декретчика.
Я вся ваша 01 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
У него есть тротуар. А если нетерплячка, то подождать
Помню всегда на пешеходном с детьми ускоряю шаг, даже когда небыло машины у нас. А сейчас идут тупо в развалочку, разговаривают по мобилке. Раньше такого небыло.
Сметчица 01 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
При детях??
Ну как бы мои дети уже в том возрасте, когда и сами могут)))
интайм_не_предлагать 01 марта 2021
Автор, я была беременна на сносях, один козел перекрыл мне выезд со стоянки, я подошла попросила по хорошему, что он мне перекрыл выезд ,я не смогу так вы рулить (он стоял в не положенном месте) За что она меня обозвал не хорошим словом. Вот такие бывают мудаки. Я сказала, что вызову полицию сейчас, и он уехал
Манка Я 01 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Не на тротуаре, читайте внимательнее
Вы сами прочтите, что написали
Леплю из пластилина 01 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Не на тротуаре, читайте внимательнее
Вы сама прочитайте внимательно что написали
автор ТрубоДурочка 01 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А я, судя по всему, не одна прочитала не так. Так что мысли излагайте понятнее. И не заморачивайтесь так. Ну сказал и сказал. Пропустили, поехали дальше по своим делам.
Да просто немного мысли путаются. Стараюсь не нарушать, гадостей не делать, карму берегу. А тут вдруг прилетело от отморозка. Обидно. Нужно учиться, как Вы пишите, пропускать мимо ушей
Инстагра_мерша 01 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Да просто немного мысли путаются. Стараюсь не нарушать, гадостей не делать, карму берегу. А тут вдруг прилетело от отморозка. Обидно. Нужно учиться, как Вы пишите, пропускать мимо ушей
Вы первый год за рулем?
автор ТрубоДурочка 01 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы сама прочитайте внимательно что написали
Там опечатка, но думающий поймет. «На проезжей части, а не тротуаре»
автор ТрубоДурочка 01 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы первый год за рулем?
17 лет за рулем. Это не дает никому права меня оскорблять
Инстагра_мерша 01 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
17 лет за рулем. Это не дает никому права меня оскорблять
Просто странно, что за столько времени вы не привыкли к нашим реалиям? Я чуть меньше вожу, но уже давно внимания не обращаю на подобное.
Пирожкиня 01 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
У него есть тротуар. А если нетерплячка, то подождать
Та, судя по вашему описанию, нетерплячка как раз у вас была, раз вы дорогу пешеходам перегородили (напоминаю, на всякий случай, у них преимущество, а не у вас), могли бы и ту машину выпустить и пешика с коляской пропустить, а вы протупили. Ну, ничего, у всех бывают такие завтыки, ну дура, проушланила, ну бывает. Не парьтесь. И да, поддержу комментатора выше, вам тоже не стоило выходить из машины для разборок, типа самая умная. А теперь варите этот негатив в себе
автор ТрубоДурочка 01 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Просто странно, что за столько времени вы не привыкли к нашим реалиям? Я чуть меньше вожу, но уже давно внимания не обращаю на подобное.
Привыкла к нарушителям, хотя конечно бесит. Но, я не ругаюсь ни с кем. Не кидаюсь на амбразуру. Тем более у меня маленький ребенок был в машине
Леплю из пластилина 01 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Там опечатка, но думающий поймет. «На проезжей части, а не тротуаре»
Вам бы лучше думать как машину ставить. Это мог быть не мужик с коляской, а скорая помощь и кто то умер пока вашу колымагу объехать пытались
автор ТрубоДурочка 01 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
Та, судя по вашему описанию, нетерплячка как раз у вас была, раз вы дорогу пешеходам перегородили (напоминаю, на всякий случай, у них преимущество, а не у вас), могли бы и ту машину выпустить и пешика с коляской пропустить, а вы протупили. Ну, ничего, у всех бывают такие завтыки, ну дура, проушланила, ну бывает. Не парьтесь. И да, поддержу комментатора выше, вам тоже не стоило выходить из машины для разборок, типа самая умная. А теперь варите этот негатив в себе
Удалено администрацией...