01 марта 2021

Декларация с врачом

Давно заключала декларацию с врачом, но не было необходимости обращаться. Сейчас заболела и узнаю, что врач уволился (оповещения не было). И врачей свободных нет.. какие мои действия?
Ухахайкина 01 марта 2021
Что говорит заведующая поликлиники - не поверю, что все загружены на 100%. Люди рождаются каждый день и им всем нужен семейный доктор.
Natali8377 01 марта 2021
Не може бути такого. Люди помирають. Звертайтеся до адміністрації.
Губной рояль 01 марта 2021
Подойти к зав и узнать свои действия. Всегда есть места. За превышения кол-ва пациентов, врачу доплачивают
миссАрфография 01 марта 2021
Такая же ситуация.Вчера предложили нового доктора.Заключила декларацию.
автор Антонина матушка 01 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
Что говорит заведующая поликлиники - не поверю, что все загружены на 100%. Люди рождаются каждый день и им всем нужен семейный доктор.
Да я пока только в поликлинику позвонила по справочной, т.к. заболела. Они мне сказали врачей нет, звоните в другую поликлинику
автор Антонина матушка 01 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Такая же ситуация.Вчера предложили нового доктора.Заключила декларацию.
А вам говорили, что нет врача?
автор Антонина матушка 01 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
Подойти к зав и узнать свои действия. Всегда есть места. За превышения кол-ва пациентов, врачу доплачивают
Спасибо. Просто наверное сейчас по кабинетам не стоит ходить с 38.5?
Крапипопка 01 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Да я пока только в поликлинику позвонила по справочной, т.к. заболела. Они мне сказали врачей нет, звоните в другую поликлинику
Такая же сама ситуация , мама заболела.
Сказали мест нет, помочь не могут.
Есть дежурный доктор в поликлинике - идите к нему.
Обзвонила все поликлиники ближайших районов , мест нет.
Лечимся у частников на док юа.
Удобно что можно вызвать на дом и врач сам звонит
автор Антонина матушка 01 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Такая же сама ситуация , мама заболела.
Сказали мест нет, помочь не могут.
Есть дежурный доктор в поликлинике - идите к нему.
Обзвонила все поликлиники ближайших районов , мест нет.
Лечимся у частников на док юа.
Удобно что можно вызвать на дом и врач сам звонит
В смысле? У меня налоги высчитывают в огромном количестве и я даже не в праве воспользоваться бесплатной медициной? И да, врач уволился, а меня не предупредили
Крапипопка 01 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
В смысле? У меня налоги высчитывают в огромном количестве и я даже не в праве воспользоваться бесплатной медициной? И да, врач уволился, а меня не предупредили
Только что опять звонила , мест нет. Все.
Дайте подуться 01 марта 2021
Позвоните на горячую линию МОЗ и спросите, как вам быть
Кукусик 01 марта 2021
Позвоните в моз
СовНарКом 01 марта 2021
Та же ситуация в нашей поликлинике, уволились семейные , пока есть места к одному или двум новым ,но они заканчиваются. Моя семейная жаловалась,что сейчас места закончатся , а больше деклараций ,чем положено они заключать не имеют права. И куда девать остальных пациентов наше государство умалчивает.....
миссАрфография 01 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А вам говорили, что нет врача?
Да говорили.Предложили другую больницу.
Тетя из министерства 01 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
Что говорит заведующая поликлиники - не поверю, что все загружены на 100%. Люди рождаются каждый день и им всем нужен семейный доктор.
Наша говорит что новорожденных по месту обязаны брать, остальных нет.