Ду да ду да ду• 01 марта 2021

Как быстро туроператор дает ответ?

Вот купили мы 15 минут назад тур в турагенсте, она сказала что теперь ждем подтверждения от туроператора.
А сколько ждать?
Сегодня уже все ?
Или они и поздно вечером могут прислать подтверждение?
автор Ду да ду да ду • 01 марта 2021
И она должна показать это подтверждение или просто на словах напишет что подтвердили и все?
Правильно_Валерчик• 01 марта 2021
15 мин, а у вас такая паника
что в договоре написано?
Единорог помог• 01 марта 2021
ну обычно мы после обеда платили. а ответ с утра был уже
автор Ду да ду да ду • 01 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А она говорит что ответ будет сегодня в часов 9-10
Красавица писяная• 01 марта 2021
Може бути сьогодні, може завтра. Підтвердження їм приходить в електронному вигляді
Клин_Кляйн• 01 марта 2021
Я ка-то три дня ждала подтверждения отеля в Кушадасах. Но там отель с заморочками, мне турагент сразу сказала - подождать прийдется.
Меряю линейкой• 01 марта 2021
Завтра даст
Главный котик• 01 марта 2021
Если отель не на моментальном подтверждении, туроператор делает запрос на номер выбранной вами категории на нужную дату.
Могут подтвердить и через 2 часа, и через сутки и дольше
Меряю линейкой• 01 марта 2021
Автор, не паникуйте. Делают запрос в отель, сеголня уже наверняка рабочтй день окончен. Ответят вам завтра