МеняАЖтрусит• 01 марта 2021
У кого дочки решили худеть , Как вы им промыли мозги чтобы они не худели?
МеняАЖтрусит
• 01 марта 2021
Ответ дляНаездница
Ну не самый полезный ужин вообще-то..
А лучше водой ужинать ?
Цветочница• 01 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Можно рецепт? Картошка в мужчинах!!!!

Ахах)) ) у т9 надо рецепт взять)))
Подставка для припева• 01 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вот сегодня вечером она отказалась есть картошку жаренную
Жареную.
Так у нее хороший инстинкт самосохранения.
Или троллите?
Ms. Искренность• 01 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А лучше водой ужинать ?
уж лучше водой чем жареной картошкой
40каградусная• 01 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А лучше водой ужинать ?
Ну не жареной картошкой... Пофиг на вес, а здоровье ЖКТ?
МеняАЖтрусит
• 01 марта 2021
Ответ для40каградусная
Здоровье в норме
40каградусная• 01 марта 2021
Может просто у Вас в семье очень жирную тяжёлую пишу привыкли есть... Обсудите, что можно готовить, а т.ч. что она может готовить уже сама.
40каградусная• 01 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Здоровье в норме
А она хочет поберечься. Что здесь плохого. Те же продукты можно приготовить не такими вредными и тяжёлыми. Запечь ту картушку. Сделать простой салат.
Карусель-весель• 01 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Внимательнее читайте перед тем как язвить, а то опус получился
Это чистая правда, без издевательств. Даже если девочка на 5 см выше, это ничего не меняет, ребёнок на грани, вот вот станет толстушкой. А автор мучает ее картошкой жареной
Прилипало• 01 марта 2021
Автор, за вашу жареную картошку вас тут линчуют:)) яда бы крысиного подали, и то не такая реакция была. Хочет дочь худеть - делайте салатики ей, мясо тушеное отварное- запеченное. Не хочет картошку - отварите яйцо. У меня пухляш, и худеть не хочет , вот где проблема.
Цветочница• 01 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Знаете не всегда можно оценить по росту и весу. Так как жир намного легче мяса. У кого то больше мышечной ткани, а у кого то жира. При этом с одними параметрами рост-вес могут быть абсолютно разные люди
Неваляшкина• 01 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Моей 8 с половиной. Промываю мозги, чтоб ела по-меньше.
Вожу в бассейн раз в неделю, еще на волейбол записала недавно. Потому что у человека живот растет.
Или у Вас подросток уже?
О, моей 9 тоже рассказываю о правильном питании. Когда гимнастикой занималась, норм. Но она по природе худенькой не будет( в отличии, от меня -никогда не было проблем с весом). Домой не покупаю булки, печенья, но через день бабушка приходит с полным набором
Вообще не факт• 01 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это стеб?) помогите ребёнку стройнеть не голодая.
вентиляторная• 01 марта 2021
Худеть пока организм растущий, развивающийся не нужно точно, разве что правильно и сбалансированно питаться.Покажите ей к чему могут привести жесткие диеты, голодовки, а именно про анорексиков, приведите пример, что жёсткий отказ от еды , может привести к необратимым последствиям в здоровье, один из ярких примеров Ю.Началова.
Етитьская богомышь• 01 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
Похоже, автор знает 2 вида ужинов: вода и жареная картошка.
МеняАЖтрусит
• 01 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
В данном случае да , но есть еще другие дни
Етитьская богомышь• 01 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А в другие дни какой выбор?
Пищалка• 01 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Или у Вас подросток уже?
Моей тоже 8, промываю мозги, спорт присутствует.
Шмоточницаца• 01 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Молодчинка какая. Предложили бы ей фруктов или салатик . Тоже мне надумали картошку. Перейдите на здоровое питание вместе.
Море_море_я_скучаю• 01 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
157-52-13 скоро
Наверное все таки стоит ей похудеть.
В 13 лет весить 52 кг.по моему много
Куда ж без меня• 01 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это дохрена. Пишу так, потому что сама была 155/50 после лета у бабушки. Колобок.
Колобок это когда 155/75 это я сейчас. А когда я была 155/50 я была стройная лань. Нормальный вес это рост минус 100-110. Для роста 155см нормальный вес от 45 до 55 кг. 50кг это в идеале.
Ламзак_сдутый• 01 марта 2021
пусть уже думает о своей фигуре и здоровье,чем будет потом всю жизнь жирной. научите ее правильно питаться с пользой для фигуры и здоровья
Ламзак_сдутый• 01 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
а сколько вы весите?ребенок умнеее вас,оставьте ее мозги в покое промывательница.Чему вы ее научить можете?