02 марта 2021

Автомобиль для успешных людей, какой он?

Вроде купишь машину, кажется что она классная, престижная, а потом на советчице прочитаешь "и это вы нищебродскую японку называете престижным автомобилем?" или ещё что-то в этом духе. Тут столкнулась с мнением, что Форды, Шкоды, Киа, Ниссаны (про французов вообще молчу) - это конечно лучше чем троллейбус, но ездить успешным людям на таких машинах некомильфо, это ширпотреб для менеджеров.

Вот стало интересно, какая же машина сто процентов сообщит о статусе владельца? Вот чтобы ключиками пик-пик и было понятно, что "это круто"?
Я такая наивная 02 марта 2021
Кубик))
Семенна Семеныч 02 марта 2021
Тесла?
Нифига_ни_ни 02 марта 2021
Мерс GL )
Кисельная барышня 02 марта 2021
А прикиньте есть люди, которые не зациклены на потребл...ве.
автор РокерША 02 марта 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Тесла?
Битков тесловских со штатов как грязи навезли, немногим дороже Ланоса
Семенна Семеныч 02 марта 2021
Ответ дляРокерША
Битков тесловских со штатов как грязи навезли, немногим дороже Ланоса
Что мешает новую купить?
автор РокерША 02 марта 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Что мешает новую купить?
А как окружающим сообщить, что это не битыш за 10 тысяч баксов восстановленный, а новое авто из салона?
Семенна Семеныч 02 марта 2021
Ответ дляРокерША
А как окружающим сообщить, что это не битыш за 10 тысяч баксов восстановленный, а новое авто из салона?
Так и сказать
автор РокерША 02 марта 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Так и сказать
Ну не будешь же с ценником ездить и всем объяснять. А в нашей стране Тесла равно биток с ауциона
Семенна Семеныч 02 марта 2021
Ответ дляРокерША
Ну не будешь же с ценником ездить и всем объяснять. А в нашей стране Тесла равно биток с ауциона
А что не приезжает в Украину битком?
Моська-слон 02 марта 2021
Удалено администрацией...
автор РокерША 02 марта 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
А что не приезжает в Украину битком?
Не знаю, Вольво наверное не приезжает. Но они страшные капец
Патриотка 02 марта 2021
Роллс Ройс с водителем
Белоснежко 02 марта 2021
Что выше от 80т$ уже престижные
Боюсь признаться 02 марта 2021
У мужа гелик, у меня бмв. Считаю крутые машины)
Доктор Хаос 02 марта 2021
Ответ дляРокерША
Ну не будешь же с ценником ездить и всем объяснять. А в нашей стране Тесла равно биток с ауциона
А зачем вам кому-то объяснять?😳
Доктор Хаос 02 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У мужа гелик, у меня бмв. Считаю крутые машины)
Ник у вас в тему)
Боюсь признаться 02 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ник у вас в тему)
без анонима да. Но на улице то видят)
Erzsebet 02 марта 2021
Автомобиль для успешных людей это тот что редко ломается, безопасен , может ездить по любым дорогам в любую погоду , в нем можно ночевать в походах и брать много вещей . Успех это когда тебя не ограничивает груда метала и пластика а свободно везёт в горах, проходит болота и разлившиеся реки, преодолевает любые бездорожья и снега чтоб добраться к цели и увидеть красоты природы в других странах .
автор РокерША 02 марта 2021
Ответ дляErzsebet
Автомобиль для успешных людей это тот что редко ломается, безопасен , может ездить по любым дорогам в любую погоду , в нем можно ночевать в походах и брать много вещей . Успех это когда тебя не ограничивает груда метала и пластика а свободно везёт в горах, проходит болота и разлившиеся реки, преодолевает любые бездорожья и снега чтоб добраться к цели и увидеть красоты природы в других странах .
Я тоже люблю Джип Рубикон)))) Но он не имеет отношения к обсуждаемому вопросу
Потрындельница 02 марта 2021
Ответ дляРокерША
Битков тесловских со штатов как грязи навезли, немногим дороже Ланоса
Порш) и то у каждого второго
Кубик бред
Мерседес, Вольво думаю плюс минус. И ещё сейчас как-то популярны огромный 7ми местные. Лексус новый с салона последней модели какой-то внедорожник, тоже 100%
Erzsebet 02 марта 2021
Ответ дляРокерША
Я тоже люблю Джип Рубикон)))) Но он не имеет отношения к обсуждаемому вопросу
У нас просто понятие успешности разное, и следовательно машины разные , для меня успешный тот кто весь мир увидел, смог в Исландии жить в отеле а не в палатке , смог прикоснуться к кратеру действующего вулкана, смог проехать мимо львов, слонов и носорогов, смог увидеть торнадо своими глазами и ещё много много чего смог и в этом ему помогла машина. А если у человека ламборгини и он на ней еле трамвайные пути может проехать с искривленной мордой ( что я когда то лично наблюдала) то это не успешность а позор
Рыжая бестия 02 марта 2021
Ответ дляРокерША
Не знаю, Вольво наверное не приезжает. Но они страшные капец
Вольво страшные?
Ниссан и шкода ваше все. Самые красивые машины
автор РокерША 02 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Вольво страшные?
Ниссан и шкода ваше все. Самые красивые машины
Мне Ягуары красивые и Ренж Роверы
Рыжая бестия 02 марта 2021
Ответ дляРокерША
Мне Ягуары красивые и Ренж Роверы
Вы б для начала определились что такое статус)))
Вы б ещё БМВ в статусную записали 🤣🤣🤣
Ягуар - более молодёжная машина. После 40 она может быть только 3-4 в гараже.
По роверу, на вкус и цвет.., морда странная у машины.
размахер 02 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Вольво страшные?
Ниссан и шкода ваше все. Самые красивые машины
Да, Вольво страшные, очень. BMW X7 самая красивая, мечта
Коко На Страже 02 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Порш) и то у каждого второго
Кубик бред
Мерседес, Вольво думаю плюс минус. И ещё сейчас как-то популярны огромный 7ми местные. Лексус новый с салона последней модели какой-то внедорожник, тоже 100%
На советчице только и слышу Вольво-Вольво...я думала что одна их люблю
размахер 02 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Вы б для начала определились что такое статус)))
Вы б ещё БМВ в статусную записали 🤣🤣🤣
Ягуар - более молодёжная машина. После 40 она может быть только 3-4 в гараже.
По роверу, на вкус и цвет.., морда странная у машины.
А чем bmw за 150 штук не статусная? Вольво машины для пенсионеров. Некрасивые, не современные. Лексус в сто раз лучше
Потрындельница 02 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
На советчице только и слышу Вольво-Вольво...я думала что одна их люблю
Не могу сказать что люблю их)))))
Но это ответ на вопрос автора
Их не гонят битыми, в салонах они по заоблачным ценам, то есть все как ей нужно)
Покращена 02 марта 2021
Rolls Royce