02 марта 2021

Автомобиль для успешных людей, какой он?

Вроде купишь машину, кажется что она классная, престижная, а потом на советчице прочитаешь "и это вы нищебродскую японку называете престижным автомобилем?" или ещё что-то в этом духе. Тут столкнулась с мнением, что Форды, Шкоды, Киа, Ниссаны (про французов вообще молчу) - это конечно лучше чем троллейбус, но ездить успешным людям на таких машинах некомильфо, это ширпотреб для менеджеров.

Вот стало интересно, какая же машина сто процентов сообщит о статусе владельца? Вот чтобы ключиками пик-пик и было понятно, что "это круто"?
показать весь текст
Medichi 02 марта 2021
мерседес с класса и 7я серия бмв
Мамаша в бигудях 02 марта 2021
Ответ дляразмахер
А чем bmw за 150 штук не статусная? Вольво машины для пенсионеров. Некрасивые, не современные. Лексус в сто раз лучше
бмв пол советчицы может завтра поехать и купить на детские)))
Рыжая бестия 02 марта 2021
Ответ дляразмахер
Да, Вольво страшные, очень. BMW X7 самая красивая, мечта
Сколько вам лет?
БМВ машина малолеток, и пофиг сколько она стоит.
Мужчина со статусом предпочтёт бородатую классику Мерс, Вольво, на худой конец Тойоту.
Машина должна быть удобной и безопасной
Рыжая бестия 02 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
На советчице только и слышу Вольво-Вольво...я думала что одна их люблю
Не одна))) обожаю Вольво. У меня уже третья по счёту. У мужа вторая))
Играю у края 02 марта 2021
Cadillac Escalade
Mercedes-Benz Maybach S-Klasse
Кошка Мурка 02 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
Фрейлина )
Кошка Мурка 02 марта 2021
Ответ дляРокерША
Не знаю, Вольво наверное не приезжает. Но они страшные капец
))))
Гравицапа 02 марта 2021
Acura - посмотрите в сторону этой марки, модели последних годов, максимальная комплектация.
А вообще видно, автор, что Вы не в теме (без обид).)).
Люди, которые ездят на авто - сразу видят «дорогих» и «дешевых». Даже по тем же разрекламированным маркам Медседес, Бмв можно запросто определить, к какому классу она относится.
Если у человека есть внушительная сумма денег на покупку авто - он будет знать, что купить
Гравицапа 02 марта 2021
Поверьте, следи Лексус тоже есть старые корыта, которые давным-давно потеряли в стоимости и вышли в тираж. Но люди, которые не особо разбираются, только увидев один зрачок Лексус думают, что за рулём мажор. А может он машину свою купил на последние деньги (деньги от наследства, к примеру)
Апрель Ивановна 02 марта 2021
Ответ дляErzsebet
Автомобиль для успешных людей это тот что редко ломается, безопасен , может ездить по любым дорогам в любую погоду , в нем можно ночевать в походах и брать много вещей . Успех это когда тебя не ограничивает груда метала и пластика а свободно везёт в горах, проходит болота и разлившиеся реки, преодолевает любые бездорожья и снега чтоб добраться к цели и увидеть красоты природы в других странах .
Особенно, когда это второй автомобиль в семье только для поездок по городу, на работу в основном, который в жизни не попадет в горы). Дааа, это свобода. От здравого смысла)

Свобода - чхать на мнение других. И жить как удобно
personality 02 марта 2021
Следующие два года езжу на форде, но мечтаю про Мерседес А или Ауди. На крайняк Тойота рав4 или мазда, но мазда обязательно в фирменном красном цвете.
personality 02 марта 2021
Аааа ну и как я могла забыть. Вольво! Эти машинки покупают люди у которых есть деньги.
Мальчун-задирун 02 марта 2021
Я езжу не Лексусе новом 20 года, купленном в салоне. Считаю ли я, что это престижная машина ? Нет. Обычная, практичная и удобная. Мне в ней комфортно. До этого была Toyota Venza. Отличная машина, тоже удобная и практичная. Но для кого то - это может недосягаемая мечта. Поэтому думаю понятие -престижная машина у каждого разные .
Робот Вертер 02 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
100%
Тут клуши с троллейбуса будут писать о статусной машине. При этом никогда в ней не ездили, даже на пассажирском сиденье
Робот Вертер 02 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Вольво страшные?
Ниссан и шкода ваше все. Самые красивые машины
Ну что вы, самый красивый матис
Из ДОМа-2 Я 02 марта 2021
Успешные люди не беспокоятся что-то них нищеброды думают. Цукерберг сильно переживает за мнение народа?) В отличии от наших Селебрунов
бифидобактерияЖоржик 02 марта 2021
успешному человеку всё равно на мнение анонимов с кидстафа:)
100pudov 02 марта 2021
Lexus.
Toyota Prado.
Парасюха 02 марта 2021
Мазератти
Морковна 02 марта 2021
Ответ дляРокерША
Битков тесловских со штатов как грязи навезли, немногим дороже Ланоса
Хотела бы я биток тесловский по цене ланоса сразу видно, не знаете цены на тесловский биточек, так бы не говорили
Морковна 02 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Acura - посмотрите в сторону этой марки, модели последних годов, максимальная комплектация.
А вообще видно, автор, что Вы не в теме (без обид).)).
Люди, которые ездят на авто - сразу видят «дорогих» и «дешевых». Даже по тем же разрекламированным маркам Медседес, Бмв можно запросто определить, к какому классу она относится.
Если у человека есть внушительная сумма денег на покупку авто - он будет знать, что купить
У меня гибридная аккура, только кроссовер
Мона_Лиса 02 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У мужа гелик, у меня бмв. Считаю крутые машины)
Гелик- да. Бмв- нет
Сарафанное радио 02 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Сколько вам лет?
БМВ машина малолеток, и пофиг сколько она стоит.
Мужчина со статусом предпочтёт бородатую классику Мерс, Вольво, на худой конец Тойоту.
Машина должна быть удобной и безопасной
Сравнивать BMW и Toyota смешно, конечно. У меня и у мужа Toyota, если что
КинДза 02 марта 2021
А вы тут больше местных почитателей акций в атб слушайте, они то знают))) Буа ха-ха...многие мои знакомые живут в Конче-Заспе и не смотря на то, что в гараже ни одно авто зачастую ездят например на бусике ( не маршрутка канеш, но какой-нибудь мерс вито тут же с грязью смешают)))) или водители возят. А ещё не путайте людей, которые сами заработали большие деньги, и тех кому ’на голову свалилось’. Первые знают цену всему, а вот вторые из серии ’ниссан-га.но’, хотя честным трудом и на ланос сами не заработали. Ну и есть третии, 90% советчицы, это те кому с трамвая виднее))))
Накладная 02 марта 2021
Директор нашей компании ездит на Бентли. Думаю, его можно считать успешным с лидирующей в своем сегменте рынка компанией в 200 чел
Щас ухожу 02 марта 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Тесла?
Насколько я знаю, жить рядом с ЛЭП (высоковольтной) -очень нехорошо сказывается на здоровье. А в Тесле высоковольтка почти под жопой...
Быстровочка 02 марта 2021
Ответ дляРокерША
Не знаю, Вольво наверное не приезжает. Но они страшные капец
Ничесе страшные... вольво очень красивые. Страшные - это juke и забыла модель дайхатсу, кубик такой )
Щас ухожу 02 марта 2021
Ответ дляРокерША
Не знаю, Вольво наверное не приезжает. Но они страшные капец
А мне Вольво самая красивая машина
Накладная 02 марта 2021
Ответ дляErzsebet
Автомобиль для успешных людей это тот что редко ломается, безопасен , может ездить по любым дорогам в любую погоду , в нем можно ночевать в походах и брать много вещей . Успех это когда тебя не ограничивает груда метала и пластика а свободно везёт в горах, проходит болота и разлившиеся реки, преодолевает любые бездорожья и снега чтоб добраться к цели и увидеть красоты природы в других странах .
Думаю, у них 2 машины для этого одна красивая для города и 1 для походов.
viter33 02 марта 2021
від 100 тис. дол. ( в існуючому стані)
марка і модель не має значення ))