02 марта 2021

Автомобиль для успешных людей, какой он?

Вроде купишь машину, кажется что она классная, престижная, а потом на советчице прочитаешь "и это вы нищебродскую японку называете престижным автомобилем?" или ещё что-то в этом духе. Тут столкнулась с мнением, что Форды, Шкоды, Киа, Ниссаны (про французов вообще молчу) - это конечно лучше чем троллейбус, но ездить успешным людям на таких машинах некомильфо, это ширпотреб для менеджеров.

Вот стало интересно, какая же машина сто процентов сообщит о статусе владельца? Вот чтобы ключиками пик-пик и было понятно, что "это круто"?
показать весь текст
Быстровочка 02 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Вольво страшные?
Ниссан и шкода ваше все. Самые красивые машины
Шкода, между прочим, очень красивые. Это бентли-фольксваген групп, с чего им быть некрасивыми )
Щас ухожу 02 марта 2021
Ответ дляразмахер
А чем bmw за 150 штук не статусная? Вольво машины для пенсионеров. Некрасивые, не современные. Лексус в сто раз лучше
А мне Лексус вообще не красив, какой-то он,как бы выразиться,как тюнингованная инста-кукла...
Быстровочка 02 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
На советчице только и слышу Вольво-Вольво...я думала что одна их люблю
Я тоже люблю )) хс90 - ну прелесть же!
Стекловыжималка 02 марта 2021
Порш Макан
А вообще машина просто такая, какая нужна успешному человеку, может, он захочет на фольксвагене жук ездить - может себе позволить!
Накладная 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
Насколько я знаю, жить рядом с ЛЭП (высоковольтной) -очень нехорошо сказывается на здоровье. А в Тесле высоковольтка почти под жопой...
Высововольтку в потребительский товар никто не поставит.
Может перепутали с мощностью батареи? Она там высокая по сравнению с остальными электрокарами
Баррикадница 02 марта 2021
Премиум сегмент есть премиум. Смешно, когда пишут ’ у нас престижная иномарка про форд, пежо и прочее. Но успешные люди разные и не у всех цель доказывать обществу, что ты успешен. Здесь наверно больше играет комфорт и качество. Ну вот не могу заставить себя сесть в пежо, корейцев не переношу робот коробку, бесит дешевый пластик, футуристический унылый дизайн. Но это же личное. Знаю мноних сужчин, которым не нужен мерседес и лексус, тойота двухсотка их все и денег море. Много успешных женщин предпочитают маленькие машинки и это тоде их выбор. Просто в нашей стране это то же, что и айфон. Путают потребность выделиться и всем что-то докащать с простой необходимостью , которая в порядке вещей у людей.
Советчицы тоже плачут 02 марта 2021
У нас две шкоды октавии новые
У меня белая у мужа чёрная
Но на одинаковых зеркальных номерах (разные буквы в конце)
Считаю престижно
Только за счёт номеров
МадамОхмури 02 марта 2021
Для меня идеально -Ауди, мерс и Вольво , ну и Ваген новые зашёл
Но езжу на Мазде , пока машины выше 50шт мне не по карману , обходимся японцем, но наша тоже очень хороша
Советчицы тоже плачут 02 марта 2021
Для меня мечта порш желательно турбо
Мини-бикини 02 марта 2021
Если нужно доказать кому-то, как все круто в жизни, тогда выбирайте самую дорогую, и в салоне попросите, чтобы ценник приклеили, тогда не прогадаете
Сиамская сороконожка 02 марта 2021
У успешных людей не один автомобиль. Не возможно иметь один автомобиль для поездок по городу, для рыбалки и охоты и т.д. Это все разные требования.
Щас ухожу 02 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Порш Макан
А вообще машина просто такая, какая нужна успешному человеку, может, он захочет на фольксвагене жук ездить - может себе позволить!
:))) в атб сейчас разыгрывают как раз его. Так что шутки об атб и статусной машине мимо.
Стекловыжималка 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
:))) в атб сейчас разыгрывают как раз его. Так что шутки об атб и статусной машине мимо.
Вот-вот, по машине никогда не знаешь))))
Щас ухожу 02 марта 2021
Ответ дляНакладная
Высововольтку в потребительский товар никто не поставит.
Может перепутали с мощностью батареи? Она там высокая по сравнению с остальными электрокарами
Я образно,понятно,что не высоковольтка,но кто его знает,как оно в дальнейшем на здоровье отразится
интайм_не_предлагать 02 марта 2021
Ответ дляРокерША
А как окружающим сообщить, что это не битыш за 10 тысяч баксов восстановленный, а новое авто из салона?
Табличками обвесить ее.
Если серьезно, то только на советчице такие понты читаю про марки в СП, что они отстой. У подружки вот как раз одна из них. Топовая комплектация и из салона. Что-то замечаю только провожающие взгляды зависти, а не пренебрежения. Советчица мир необоснованных понтов
интайм_не_предлагать 02 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У мужа гелик, у меня бмв. Считаю крутые машины)
Классная пара. Без сарказма.
КоКоКоКоКоКо... 02 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Не одна))) обожаю Вольво. У меня уже третья по счёту. У мужа вторая))
у вольво дизайн рубленный топором))
КоКоКоКоКоКо... 02 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Сколько вам лет?
БМВ машина малолеток, и пофиг сколько она стоит.
Мужчина со статусом предпочтёт бородатую классику Мерс, Вольво, на худой конец Тойоту.
Машина должна быть удобной и безопасной
мужчина со статусом не купит вольво и тойоту.. он купит ауди .бмв и мерс ... возможно лексус
Бусурманша 02 марта 2021
Автор, есть четкое деление автомобилей на классы. Если не лениться и почитать, то узнаете многое ))
Бизнес начинается от 50 000, премиум - от 70 000 (Бмв, Ауди, Фолькс, Вольво, Мерсы, Ренжи), всякий люкс - это больше 100 000 (все те же марки, но заряженные). Эксклюзивное лакшери - от 200 000 (Бентли, Мазератти, Ламборгини, Ролс Ройс).
Ответ дляРокерША
Ну не будешь же с ценником ездить и всем объяснять. А в нашей стране Тесла равно биток с ауциона
Значит, не судьба бывать Вам престижной и успешной в этой стране
Боюсь признаться 02 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Гелик- да. Бмв- нет
У меня Х7. Считаю, что на сегодняшний день круче машины нет, машина ракета. Даже гелик курит в сторонке, муж уже подумывает тоже о замене.
Боюсь признаться 02 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Классная пара. Без сарказма.
Пончик Солнечный 02 марта 2021
Майбах берите. ’ку’ 3 раза гарантировано.... А, может, даже 5....
Твердая валюта 02 марта 2021
Автор, у Вас что-то с самооценкой, если Вы нуждаетесь, чтоб окружающие считывали Ваш статус по марке автомобиля
Бусурманша 02 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У меня Х7. Считаю, что на сегодняшний день круче машины нет, машина ракета. Даже гелик курит в сторонке, муж уже подумывает тоже о замене.
Какой объем двигателя?
Накладная 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
Я образно,понятно,что не высоковольтка,но кто его знает,как оно в дальнейшем на здоровье отразится
Образ сравнить мощность и напряжение??
Это как сравнить грузина и бутерброд.
Рыжая бестия 02 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Сравнивать BMW и Toyota смешно, конечно. У меня и у мужа Toyota, если что
Эмммм, это вы о чем сейчас? Или просто похвасталась?
Рыжая бестия 02 марта 2021
Ответ дляКинДза
А вы тут больше местных почитателей акций в атб слушайте, они то знают))) Буа ха-ха...многие мои знакомые живут в Конче-Заспе и не смотря на то, что в гараже ни одно авто зачастую ездят например на бусике ( не маршрутка канеш, но какой-нибудь мерс вито тут же с грязью смешают)))) или водители возят. А ещё не путайте людей, которые сами заработали большие деньги, и тех кому ’на голову свалилось’. Первые знают цену всему, а вот вторые из серии ’ниссан-га.но’, хотя честным трудом и на ланос сами не заработали. Ну и есть третии, 90% советчицы, это те кому с трамвая виднее))))
А-ха-ха
На бусике....,
Но мы вам верим, в Конче разный контингент живет. Может есть и те, кто на мАЦАЦЫклах с коляской ездят 🤣🤣🤣
Совбез 02 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
у меня частный дом , на моей улице у каждого по 1-2-3 машины во дворе. и это маленький город. какие 99% без машины)) Серьёзно?)))
Цветочница 02 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
Да ну, статистика у вас!
Тат читаю, что на макароны до зарплаты не хватает, а в семье 2 машины)