02 марта 2021

Автомобиль для успешных людей, какой он?

Вроде купишь машину, кажется что она классная, престижная, а потом на советчице прочитаешь "и это вы нищебродскую японку называете престижным автомобилем?" или ещё что-то в этом духе. Тут столкнулась с мнением, что Форды, Шкоды, Киа, Ниссаны (про французов вообще молчу) - это конечно лучше чем троллейбус, но ездить успешным людям на таких машинах некомильфо, это ширпотреб для менеджеров.

Вот стало интересно, какая же машина сто процентов сообщит о статусе владельца? Вот чтобы ключиками пик-пик и было понятно, что "это круто"?
показать весь текст
Спасу мир 02 марта 2021
Мне нравятся французы. Обожаю Ситроен (только его) и уже третий раз покупаем новенькие разных моделей. Так чтоб я прям мечтала о какой-то дорогой машине... не знаю, может мерседес ML. Это единственная машина которая мне нравится внешне, но технические характеристики мне неизвестны. На данный момент менять не буду. Моей и 3 лет нет. Статус мне не важен. Я за рулем смотрю на дорогу, а не подсчитываю стоимость окружающих авто
Советчицы тоже плачут 02 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Какие???
Вы в курсе, как машина оформляете?
Даренные 🤣🤣🤣
Мелкий чиновник муж?
Уто вас зацепило
Рыжая бестия 02 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Мне сложно представить ущербность мышления особи которая видит и сравнивает дороговизну своих и чужих авто. И нынче, на дорогах Украины, важна не стоимость авто, а умение его водить. А это дефицит. И потому купившим права только и остается ехать и думать ’зато у меня авто дороже’
Угу) круто сравнивать евробляху, Которая ТО не видела лет10 и машину, напичканную всевозможной электроникой для безопасности вождения
КинДза 02 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Я бы сказала: для Альтернативно одарённых только не ДЛЯ, а ОТ.
А ни одно - это НИ ОДНО, то есть 0
Училкой наверное работаете? )
бювет_в_обед 02 марта 2021
Ответ дляРокерША
Ну не будешь же с ценником ездить и всем объяснять. А в нашей стране Тесла равно биток с ауциона
потому что в подавляющем большинстве именно так и есть. Кто разбирается в машинах, сразу американцев видит и смешно наблюдать. Как нищеброд пытается дуть бульки на таком битке)))
Рыжая бестия 02 марта 2021
Ответ дляjulianaht
Электрический Volvo XC40 2021 моя мечта))) и не страшная она во все;). Машина для женщины должна быть комфортной и безопасной), красота дело такое...
Машина в принципе должна быть безопасной для всех. А Вольво уже много лет остаются лидерами по безопасности)
У вас крутая мечта))) у меня ХС 40 обычная, моя самая любимая девочка
бювет_в_обед 02 марта 2021
Ответ дляРокерША
Не знаю, Вольво наверное не приезжает. Но они страшные капец
кто Вам сказал, что не приезжает?
А я на шпагате 02 марта 2021
Ответ дляПатриотка
Роллс Ройс с водителем
Кстати да. Показатель статусности не только машина а наличие личного водителя.
ОдинРазНадетое 02 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
мужчина со статусом не купит вольво и тойоту.. он купит ауди .бмв и мерс ... возможно лексус
Ні, чоловік зі статусом не поїде на своїй тарантайці туди, де на це звернуть увагу. В тому числі на зустріч із закомпоексованою шаблонною леді, яка статус міряє автомобілями. А щодо купить чи ні, то то така вже справа.
Цветочница 02 марта 2021
Ответ дляКинДза
Училкой наверное работаете? )
Ага, на минималку. И школа во дворе, чтобы не тратиться, даже на метро)))
Я вас утешила?)
Рыжая бестия 02 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Уто вас зацепило
🤣🤣 да пофиг мне)))
Последнее время замечаю покупные номера на жигулях. Или древних тазиках 🤣🤣🤣
На машину денег не хватило, так 200$ на номер выкину
Ждушечка 02 марта 2021
Возьмите Macan
бювет_в_обед 02 марта 2021
Ответ дляErzsebet
Автомобиль для успешных людей это тот что редко ломается, безопасен , может ездить по любым дорогам в любую погоду , в нем можно ночевать в походах и брать много вещей . Успех это когда тебя не ограничивает груда метала и пластика а свободно везёт в горах, проходит болота и разлившиеся реки, преодолевает любые бездорожья и снега чтоб добраться к цели и увидеть красоты природы в других странах .
даже не так. Автомобиль - это в первую очередь помощник в ведении дел.
размахер 02 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Сколько вам лет?
БМВ машина малолеток, и пофиг сколько она стоит.
Мужчина со статусом предпочтёт бородатую классику Мерс, Вольво, на худой конец Тойоту.
Машина должна быть удобной и безопасной
Вы со своей Вольво уже достали. Кому она нужна, кроме вас? Тех, кого видела за рулём х7 это обеспеченные мужчины старше 40, мне гораздо меньше и я мечтаю об этой машине.
Рыжая бестия 02 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
кто Вам сказал, что не приезжает?
Очень специфический заказ.
У кого есть деньги на Вольво, битую из Америки не закажет)))
ЖонДуан 02 марта 2021
Ответ дляразмахер
Да, Вольво страшные, очень. BMW X7 самая красивая, мечта
X6
Жертва интернета 02 марта 2021
Макларен, Мазерати, Феррари
Ждушечка 02 марта 2021
Бред. Моему мужу 46 и он ездит на иксе.
бювет_в_обед 02 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Я езжу не Лексусе новом 20 года, купленном в салоне. Считаю ли я, что это престижная машина ? Нет. Обычная, практичная и удобная. Мне в ней комфортно. До этого была Toyota Venza. Отличная машина, тоже удобная и практичная. Но для кого то - это может недосягаемая мечта. Поэтому думаю понятие -престижная машина у каждого разные .
для меня лично важно ощущение единого целого с машиной, когда сажусь за руль. Поэтому, хоть мужа и ’престижнее’ по меркам советчиц марка машины, но в своей мазде я себ чувствую намного лучше)))
ЖонДуан 02 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Сколько вам лет?
БМВ машина малолеток, и пофиг сколько она стоит.
Мужчина со статусом предпочтёт бородатую классику Мерс, Вольво, на худой конец Тойоту.
Машина должна быть удобной и безопасной
не так.
мерен обычно покупают те кого возят. бумер кто сам за рулем.
размахер 02 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У меня Х7. Считаю, что на сегодняшний день круче машины нет, машина ракета. Даже гелик курит в сторонке, муж уже подумывает тоже о замене.
вот и девушки за рулем ездят. Завидую
Сиреневенькая 02 марта 2021
Я езжу на рено и имела я в виду всех тех, кто считает французов ’отстойными’ машинами...
Жертва интернета 02 марта 2021
А ваще, в Украине любая тачка - просто понты.
Маленький кабриолет и на Лазурный берег
Без понтов
размахер 02 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Я так поняла, большая половина не понимает что означает слово статус))) и статусная вещь.
А вам скажу, в моем окружении БМВ у детей, Ауди у любовниц)))
Мерс, Вольво, Рейндж Ровер и Тойота
Все машины стартуют от 80-100 тыс €
Херовое у вас окружение любовницы, любовницы
Советчицы тоже плачут 02 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
🤣🤣 да пофиг мне)))
Последнее время замечаю покупные номера на жигулях. Или древних тазиках 🤣🤣🤣
На машину денег не хватило, так 200$ на номер выкину
Прочтите текст пожалуйста
размахер 02 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Прочтите текст пожалуйста
Она вообще какая то агрессивная. Особенно к тем, кто ее Вольво не нравится. Счастливая видимо
Советчицы тоже плачут 02 марта 2021
Ответ дляразмахер
Она вообще какая то агрессивная. Особенно к тем, кто ее Вольво не нравится. Счастливая видимо
Заметно ;)
ЖонДуан 02 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
Насколько я знаю, жить рядом с ЛЭП (высоковольтной) -очень нехорошо сказывается на здоровье. А в Тесле высоковольтка почти под жопой...
смею преположить что под-около ЛЭП это про переменный ток и электромагнитрые поля. под жопой у Тесла, батарейный блок и ничего переменного под жопой нет.

у кого из нас по физике тфа?
бювет_в_обед 02 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Очень специфический заказ.
У кого есть деньги на Вольво, битую из Америки не закажет)))
Увы, вы ошибаетесь)))) еще как заказывают (имела определенное время непосредственное отношение к Босс Авто. поэтому улыбаюсь только, читая здешних ’автогуриц’)))) Ну и напоследок, чтобы понять масшатбы, достаточно на том же Авториа задать в поиске
Спасу мир 02 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Угу) круто сравнивать евробляху, Которая ТО не видела лет10 и машину, напичканную всевозможной электроникой для безопасности вождения
А зачем сравнивать? Ну вот едьте на своей напичканной электроникой машине и наслаждайтесь. Может у того на евробляхе больше ни на что не хватило. Единственный минус этих евроблях, это вонь дикая. Остальное мне пофиг, пусть ездят на чем хотят, главное по правилам и без аварийных ситуаций