02 марта 2021

Оцените ситуацию.Познакомилась с мужчиной

Познакомилась с мужчиной.50 лет.(мне 39)внешность средняя.Довольно состоятельный.С женой 2 года в разводе.Сказал, что эти 2 года у него никого не было.и он тяжело переживал развод.
Мы месяц знакомы, каждый раз мне цветы-классные букеты, денег на меня не жалеет.Мне на втором свидании подарил посуду красивую и книгу

На втором мне цветы, продукты, халат и моему ребенку термос симпотный и конфеты..

Вот у нас был перввый секс
.он арендовал классную гостиницу, до того как приаезти меня-привез цветы, накрыл стол, подарки приготовил..даже кофе-машину из дому привез, чтобы утром мне кофе сделать..
Завтрак из ресторана принесли, а кофе он мне сам хотел сделать.

Ничего мне делать самоц не дает...каждый раз мне дает денег на гостинчик ребенку.
Но..
Колупалочка 02 марта 2021
Но?
Главный котик 02 марта 2021
Наверное секс печаль)
40каградусная 02 марта 2021
Что но? Мы должны дописать рассказ?
Король дивана 02 марта 2021
Интрига)
Уты-фрутик 02 марта 2021
Ответ для40каградусная
Что но? Мы должны дописать рассказ?
С миру по абзацу, автору - очередной бульварный романчик
автор Пленница SexShop-а! 02 марта 2021
ко мне отношение хорошение супер..пока не видимся-переписвваемся..Он просит с ним больше времени проводить.

Но..я вот это терпеть не могу...Я это уже после згакомства увидела
У него в ФБ 2500 друзей и баб добавляет..не только.
Разных там..
Мне говорит..’Я добавляю , чтобы красивые в ленте мелькали, а то я сам сижу.

А сегодня я случайно одной женщине( полностью мой типаж.
Даже возраст)...она просто на меня похожа и я зашла глянуть..
Она выставила фото..и он под фото написал :гарнюня
автор Пленница SexShop-а! 02 марта 2021
Ну блин...
Девочки, я загоняюсь??
Советчица Года 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ну блин...
Девочки, я загоняюсь??
А хз, мне тоже не очень нравится как мужик в соц сетях сидит.
Веселая моль 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ну блин...
Девочки, я загоняюсь??
Так а как с ним в постели все было?
Уты-фрутик 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ну блин...
Девочки, я загоняюсь??
Он вам пока что никто, а вы уже начинаете его контролировать и какие-то претензии находите
Пэрисхилтонша 02 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
А хз, мне тоже не очень нравится как мужик в соц сетях сидит.
Согласна,мне тоже такие муж.не нравятся,как бабы...пишут всякую чушь,если конечно он не профессор университета и постит там научные статьи
Советчица Года 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ну блин...
Девочки, я загоняюсь??
Скажите как секс и с кем он живёт, они в принципе в таком возрасте домой приглашают.
Пэрисхилтонша 02 марта 2021
Автор,кто он по гороскопу))?
автор Пленница SexShop-а! 02 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Наверное секс печаль)
Видно что не супер опытен..целоваться тоже ге супер умеет
Но научить можно..Это не проблема.
Я в сексе профи..))
После секса со мной купил мне подарок и звонил рассказввал вчера, что у него такого а жизни не было.
Это вчера было
.
Нифига_ни_ни 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ну блин...
Девочки, я загоняюсь??
Да
автор Пленница SexShop-а! 02 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Так а как с ним в постели все было?
Ниже написала.
Девочки..сори..из-,за ногтей текст неудобно набирать
Главный котик 02 марта 2021
А разница в возрасте вас не смущает?
автор Пленница SexShop-а! 02 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Он вам пока что никто, а вы уже начинаете его контролировать и какие-то претензии находите
Так это явно было

Тем более он тоже ревнивый.
И по моей страничке также лазит...
Советчица Года 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Видно что не супер опытен..целоваться тоже ге супер умеет
Но научить можно..Это не проблема.
Я в сексе профи..))
После секса со мной купил мне подарок и звонил рассказввал вчера, что у него такого а жизни не было.
Это вчера было
.
Смотрите сами по обстоятельствам, может не так уж плохо. У меня чуть похоже был случай и когда вставлял цитаты и фб, и т. д... Слова всякие... Бидося, короче я от него сбежала. Меня мужики сидящие в соц сетях бесят, но это я.
бибизяна 02 марта 2021
А Вы замуж хотите? Или что не нравится? Живите, получайте удовольствие, подарки, внимание. Это же приятно.
Пэрисхилтонша 02 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Смотрите сами по обстоятельствам, может не так уж плохо. У меня чуть похоже был случай и когда вставлял цитаты и фб, и т. д... Слова всякие... Бидося, короче я от него сбежала. Меня мужики сидящие в соц сетях бесят, но это я.
Не говорите...у знакомой муж , преподаватель в нархозе выставляет всякую дрянь,пошлости..противно... жуть
Уты-фрутик 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Так это явно было

Тем более он тоже ревнивый.
И по моей страничке также лазит...
Странные у вас взимоотношения
автор Пленница SexShop-а! 02 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Скажите как секс и с кем он живёт, они в принципе в таком возрасте домой приглашают.
Он один живет..но далеко..
В Чугуеве...а я в Харькове..
Рядом с моим домом(5 мин) есть отл.отель типа 5 звезд..на берегу озера

Природа
Там мы и встречаемся.
Пэрисхилтонша 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ну блин...
Девочки, я загоняюсь??
Нет не загонянетесь! Мне бы тоже это не понравилось! Говорите ему всё,мол не нравится.. и ТД, пусть удалит страницу, посмотрите способен ли он ради вас на такую казалось бы мелочь
Советчица Года 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Он один живет..но далеко..
В Чугуеве...а я в Харькове..
Рядом с моим домом(5 мин) есть отл.отель типа 5 звезд..на берегу озера

Природа
Там мы и встречаемся.
Пока встречайтесь, принимайте подарки, внимание и слушайте свое сердце)
Уты-фрутик 02 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет не загонянетесь! Мне бы тоже это не понравилось! Говорите ему всё,мол не нравится.. и ТД, пусть удалит страницу, посмотрите способен ли он ради вас на такую казалось бы мелочь
Я вас умоляю - одну удалит, три создаст.
автор Пленница SexShop-а! 02 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Не говорите...у знакомой муж , преподаватель в нархозе выставляет всякую дрянь,пошлости..противно... жуть
Этот ничего тпкого не выставляет.

Все очень культурно..просто другим женщинам лацки и коммёнты пишет
Пэрисхилтонша 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Он один живет..но далеко..
В Чугуеве...а я в Харькове..
Рядом с моим домом(5 мин) есть отл.отель типа 5 звезд..на берегу озера

Природа
Там мы и встречаемся.
Провинциал...
Пэрисхилтонша 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Этот ничего тпкого не выставляет.

Все очень культурно..просто другим женщинам лацки и коммёнты пишет
Мне бы такое не понравилось,пресекайте..))
автор Пленница SexShop-а! 02 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Провинциал...
Это не плохо..
Он сх бизгесом занимается

.