02 марта 2021

Оцените ситуацию.Познакомилась с мужчиной

Познакомилась с мужчиной.50 лет.(мне 39)внешность средняя.Довольно состоятельный.С женой 2 года в разводе.Сказал, что эти 2 года у него никого не было.и он тяжело переживал развод.
Мы месяц знакомы, каждый раз мне цветы-классные букеты, денег на меня не жалеет.Мне на втором свидании подарил посуду красивую и книгу

На втором мне цветы, продукты, халат и моему ребенку термос симпотный и конфеты..

Вот у нас был перввый секс
.он арендовал классную гостиницу, до того как приаезти меня-привез цветы, накрыл стол, подарки приготовил..даже кофе-машину из дому привез, чтобы утром мне кофе сделать..
Завтрак из ресторана принесли, а кофе он мне сам хотел сделать.

Ничего мне делать самоц не дает...каждый раз мне дает денег на гостинчик ребенку.
Но..
показать весь текст
Ро30BbIu_CJIoHuK 02 марта 2021
Нет не загоняетесь, скорее всего вы у него не одна. Мужик гуляет в свое удовольствие. Думаете от него просто жена ушла?
Веселая моль 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Видно что не супер опытен..целоваться тоже ге супер умеет
Но научить можно..Это не проблема.
Я в сексе профи..))
После секса со мной купил мне подарок и звонил рассказввал вчера, что у него такого а жизни не было.
Это вчера было
.
Не давите на него пока что,надо,что бы отношения завязались,а потом уже’никаких больше баб фейсбучных,понял меня?!’)))
Пэрисхилтонша 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Это не плохо..
Он сх бизгесом занимается

.
Я ж не говорю что это плохо,просто хочет размаха, кучу женщин воображаемых,хоть залайкать...
Каяспер 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Это не плохо..
Он сх бизгесом занимается

.
агроном шоле?
автор он не жениться, расслабьтесь)
у деда вторая молодость
автор Пленница SexShop-а! 02 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
А разница в возрасте вас не смущает?
Не..10 лет это не много
автор Пленница SexShop-а! 02 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Не давите на него пока что,надо,что бы отношения завязались,а потом уже’никаких больше баб фейсбучных,понял меня?!’)))
Да)) так и сделаю
Фифачка 02 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Согласна,мне тоже такие муж.не нравятся,как бабы...пишут всякую чушь,если конечно он не профессор университета и постит там научные статьи
мужики не танцуют?
Советчица Года 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Не..10 лет это не много
А, что Вы ждёте от этих отношений? Вы молодая, могли бы себе и ровесника или чуть моложе найти.
Ро30BbIu_CJIoHuK 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Да)) так и сделаю
Вы думаете это на всех действует? Если мужик любит гулять его не исправить и не запретить, будут везде находиться и на работе и на отдыхе и т.д.
Фифачка 02 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет не загонянетесь! Мне бы тоже это не понравилось! Говорите ему всё,мол не нравится.. и ТД, пусть удалит страницу, посмотрите способен ли он ради вас на такую казалось бы мелочь
фигасебе мелочь
Пэрисхилтонша 02 марта 2021
Ответ дляФифачка
фигасебе мелочь
Да,я удалила несколько месяцев назад, недавно только ломка прошла))
автор Пленница SexShop-а! 02 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
А, что Вы ждёте от этих отношений? Вы молодая, могли бы себе и ровесника или чуть моложе найти.
Я пока ничего не жду..мне просто нравится как он старается..действтьельно очень старается..
Сегодня сказал, что анализы все пойдет сдаст, чтобы я видела что он здоровый..
Посточнно пишет про свои искренние намерения

Я мужчин много видела..
Вроде искренне говорит..ну не знаю..
И идет других женщин лайкает
Пэрисхилтонша 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Я пока ничего не жду..мне просто нравится как он старается..действтьельно очень старается..
Сегодня сказал, что анализы все пойдет сдаст, чтобы я видела что он здоровый..
Посточнно пишет про свои искренние намерения

Я мужчин много видела..
Вроде искренне говорит..ну не знаю..
И идет других женщин лайкает
Говорит одно, делает другое, брехун типичныйв таком возрасте уже нужны поступки ,а не ляпать языком
Пэрисхилтонша 02 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет не загоняетесь, скорее всего вы у него не одна. Мужик гуляет в свое удовольствие. Думаете от него просто жена ушла?
Сто процентов!
Советчица Года 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Я пока ничего не жду..мне просто нравится как он старается..действтьельно очень старается..
Сегодня сказал, что анализы все пойдет сдаст, чтобы я видела что он здоровый..
Посточнно пишет про свои искренние намерения

Я мужчин много видела..
Вроде искренне говорит..ну не знаю..
И идет других женщин лайкает
У Вас секс с презервативом был, простите? Если он про анализы говорит. Анализы это хорошо, но сейчас справку купить можно, порой не знаешь как верить. Идите с ним сдавать
автор Пленница SexShop-а! 02 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Говорит одно, делает другое, брехун типичныйв таком возрасте уже нужны поступки ,а не ляпать языком
Этот много делает.
Пэрисхилтонша 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Этот много делает.
Ага,а что же вас так лайки напрягают))?
автор Пленница SexShop-а! 02 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
У Вас секс с презервативом был, простите? Если он про анализы говорит. Анализы это хорошо, но сейчас справку купить можно, порой не знаешь как верить. Идите с ним сдавать
Да, разумеется))
Он попросил меня узнать и ему сказать куда ему идти сдавать анализы.
Смайлик 02 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Не давите на него пока что,надо,что бы отношения завязались,а потом уже’никаких больше баб фейсбучных,понял меня?!’)))
В таком возрасте отношения быстро завязываются. Это с мужиком что-то не то. Несерьезный товарищ. Или от автора ему крышу не снесло.
автор Пленница SexShop-а! 02 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Ага,а что же вас так лайки напрягают))?
Да меня напрягло..и то что ’красуня’ написал..
Смайлик 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Я пока ничего не жду..мне просто нравится как он старается..действтьельно очень старается..
Сегодня сказал, что анализы все пойдет сдаст, чтобы я видела что он здоровый..
Посточнно пишет про свои искренние намерения

Я мужчин много видела..
Вроде искренне говорит..ну не знаю..
И идет других женщин лайкает
В лоб говорили, что вам неприятно?
автор Пленница SexShop-а! 02 марта 2021
Ответ дляСмайлик
В лоб говорили, что вам неприятно?
Нет...я только увидела 2 часа назад
Веселая моль 02 марта 2021
Ответ дляСмайлик
В таком возрасте отношения быстро завязываются. Это с мужиком что-то не то. Несерьезный товарищ. Или от автора ему крышу не снесло.
Ну какой дурак удаляет страницу после первого секса?Мне б кто такое сказал,послала бы в пешее эротическое...Другое дело,если б я уже привыкла,влюбилась,привязалась...ну тогда уже пошла бы на его условия)Сейчас пока что этих людей мало что связывает,качать права надо чуть чуть попозже начинать,поверьте,я профи в этом)))
автор Пленница SexShop-а! 02 марта 2021
Так все хорошо..мне так все нравилось.

И один момент....фу.

.

..
Смайлик 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Нет...я только увидела 2 часа назад
Я бы сказала и посмотрела не реакцию. Может быть, он 2 года этим занимался и теперь на автомате лайкает?
Советчица Года 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Нет...я только увидела 2 часа назад
Ну, вот завтра и скажите, потом нам здесь напишите, я подпишусь на Вашу тему. Мне просто интересно, что он скажет
Пэрисхилтонша 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Да меня напрягло..и то что ’красуня’ написал..
Ловелас)), любит кучу женщин вокруг себя..
Пэрисхилтонша 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Так все хорошо..мне так все нравилось.

И один момент....фу.

.

..
Что за коммент??
Смайлик 02 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Ну какой дурак удаляет страницу после первого секса?Мне б кто такое сказал,послала бы в пешее эротическое...Другое дело,если б я уже привыкла,влюбилась,привязалась...ну тогда уже пошла бы на его условия)Сейчас пока что этих людей мало что связывает,качать права надо чуть чуть попозже начинать,поверьте,я профи в этом)))
Удалять страницу это слишком, но ’гарнюнить’ пусть прекращает))
Пэрисхилтонша 02 марта 2021
Ответ дляСмайлик
Удалять страницу это слишком, но ’гарнюнить’ пусть прекращает))
Можно просто туда не ходить, например,удалить только с телефона)