02 марта 2021

Оцените ситуацию.Познакомилась с мужчиной

Познакомилась с мужчиной.50 лет.(мне 39)внешность средняя.Довольно состоятельный.С женой 2 года в разводе.Сказал, что эти 2 года у него никого не было.и он тяжело переживал развод.
Мы месяц знакомы, каждый раз мне цветы-классные букеты, денег на меня не жалеет.Мне на втором свидании подарил посуду красивую и книгу

На втором мне цветы, продукты, халат и моему ребенку термос симпотный и конфеты..

Вот у нас был перввый секс
.он арендовал классную гостиницу, до того как приаезти меня-привез цветы, накрыл стол, подарки приготовил..даже кофе-машину из дому привез, чтобы утром мне кофе сделать..
Завтрак из ресторана принесли, а кофе он мне сам хотел сделать.

Ничего мне делать самоц не дает...каждый раз мне дает денег на гостинчик ребенку.
Но..
показать весь текст
Веселая моль 02 марта 2021
Ответ дляСмайлик
Удалять страницу это слишком, но ’гарнюнить’ пусть прекращает))
рановато,он на крючке,но не время подсекать....)))
Смайлик 02 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
рановато,он на крючке,но не время подсекать....)))
А вам сколько лет?
Веселая моль 02 марта 2021
Ответ дляСмайлик
А вам сколько лет?
50,а что?)
Смайлик 02 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
50,а что?)
Интересно, сколько опыта у вас. А когда уже можно будет ’подсекать’?
тянитолкайка 02 марта 2021
Автор, якщо в нього це основне розслаблення, то йому може бути досить складно вийти з соцмереж і я б до цього не закликала. Стосовно уваги до інших, можна й поговорити з ним, мол, я бачила, ревную. Можливо, це навіть піде на користь стосункам, якщо він сприймає ревнощі як прояв цінності.
Пэрисхилтонша 02 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
рановато,он на крючке,но не время подсекать....)))
Хорошо сказано! Вы знатный рыбак))
Веселая моль 02 марта 2021
Ответ дляСмайлик
Интересно, сколько опыта у вас. А когда уже можно будет ’подсекать’?
С каждым по разному вообщето,я бы еще пару интимных встреч и начала бы придавливать,не резко)
Веселая моль 02 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Хорошо сказано! Вы знатный рыбак))
Ушла из большого спорта давно,замужем в Америке,но опыт не пропьешь)))
Пэрисхилтонша 02 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Ушла из большого спорта давно,замужем в Америке,но опыт не пропьешь)))
сразу хочется пропеть ,, Америка,Америка,,,....
Веселая моль 02 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
сразу хочется пропеть ,, Америка,Америка,,,....
Доставучая 02 марта 2021
Ответ дляКолупалочка
Но?
Брехня, бо как в кино бывает только так в кино)
Накрыло-не отпускает 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Так все хорошо..мне так все нравилось.

И один момент....фу.

.

..
а зачем вы лазите и смотрите что и кому он пишет под фото.

пишет потому что подстегивает на общение, но он вам пока как бы и никто....
спросите считает ли он что вы пара или только секс..... или как...

не выдавайте только что вы подсматриваете что и кому он пишет и что вас это задевает...
Аноним ФЕЯ 02 марта 2021
Вы ему мало времени уделяете, вот он и сидит в интернете. Или там есть кто-то, кто ему очень близок.
В любом случае, не стоит права качать, нравится Вам это, или нет.
Секс-Бомба 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Видно что не супер опытен..целоваться тоже ге супер умеет
Но научить можно..Это не проблема.
Я в сексе профи..))
После секса со мной купил мне подарок и звонил рассказввал вчера, что у него такого а жизни не было.
Это вчера было
.
Что ж вы такое делаете? Что мужик 50 лет в шоке
автор Пленница SexShop-а! 02 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
С каждым по разному вообщето,я бы еще пару интимных встреч и начала бы придавливать,не резко)
Спасибки)))
Девочки учите как подсекать правильно)))
Буду благодарна))
неДоЖиру 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ну блин...
Девочки, я загоняюсь??
Пока Вы будете «лидировать» в череде его знакомых баб - все будет ок )
Но как только на него клюнет более симпатичная/молодая - он вероятнее всего переключится на неё.
На сайтах знакомств вообще нельзя всерьёз строить отношения
автор Пленница SexShop-а! 02 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Что ж вы такое делаете? Что мужик 50 лет в шоке
Да.это правда
.я училась..У меня два партнера супер эксперементаторы были..всю порнуху перепробовали
Без шуток курсы минета закончила-черный пояс по этому делу
И у меня подруга в эскорте-делиться секретами
Хотя я ее могу учить.
Из Хацапетовки 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ну блин...
Девочки, я загоняюсь??
Мужик выбирает. А вы уже фату примеряете. Все это нормально.
автор Пленница SexShop-а! 02 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Мужик выбирает. А вы уже фату примеряете. Все это нормально.
Я как раз фату не примеряю..он мне сам все время задвигает про :
сербцозные отношения,
Что как долго он был один
Как ему я важна
Чтобы я не за что не волновалась
И т.д. и т.п.
автор Пленница SexShop-а! 02 марта 2021
Девочки...может я могу частично часть переписки выставить.
Я же тоже не с перввм мужчиной вмтречаюсь..
Если убрать факт то что он написал ’ гарнюня’ -все ок..
Только меня смущало, что он такие вещи пишет..что рановато для них.
Но при этом он не мелет язвклм, а много делает для меня..
Не знаю..как то это..

Оцените
Очень добрый аноним 02 марта 2021
А дети у вас есть?
Очень добрый аноним 02 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
А замужем за американцем? Нравится?
Очень добрый аноним 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Да.это правда
.я училась..У меня два партнера супер эксперементаторы были..всю порнуху перепробовали
Без шуток курсы минета закончила-черный пояс по этому делу
И у меня подруга в эскорте-делиться секретами
Хотя я ее могу учить.
А поделитесь и с нами секретами, уж очень интересно((
СкрипяСердцем 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Девочки...может я могу частично часть переписки выставить.
Я же тоже не с перввм мужчиной вмтречаюсь..
Если убрать факт то что он написал ’ гарнюня’ -все ок..
Только меня смущало, что он такие вещи пишет..что рановато для них.
Но при этом он не мелет язвклм, а много делает для меня..
Не знаю..как то это..

Оцените
Фото забыли прикрепить.

А по теме... у меня отец такой, женат уже 30 лет, но голые бабы на мониторе компа лет 15, коллеге комплименты сыпал, спрашивал или вышла бы за него лет в 52. Это он жене своей еще и рассказывал. Дурачок. Ваш похоже такой же.
Конфиденциальность 02 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
А разница в возрасте вас не смущает?
Что страшного в разнице?
Конфиденциальность 02 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Провинциал...

Печаль, не лондонер из Белгравии
Конфиденциальность 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Да.это правда
.я училась..У меня два партнера супер эксперементаторы были..всю порнуху перепробовали
Без шуток курсы минета закончила-черный пояс по этому делу
И у меня подруга в эскорте-делиться секретами
Хотя я ее могу учить.
И с такими талантами приходится окучивать не олигарха на яхте, а фермера из Чугуева... Жизнь боль.
Сиренькая 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ну блин...
Девочки, я загоняюсь??
Да.
А с кем был ваш ребенок когда вы ночевали в гостинице?
Козяка-маляка 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Он один живет..но далеко..
В Чугуеве...а я в Харькове..
Рядом с моим домом(5 мин) есть отл.отель типа 5 звезд..на берегу озера

Природа
Там мы и встречаемся.
чмивю про вашего мужика .. страненький и неопытным в сексе-классная манипуляция:))
любую сделать Королевой ночи
и странно что ’ идеальный ’ не приглашал вас домой
Просто звязда 02 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Так а как с ним в постели все было?
Садо-мазо скорее всего. Вы представляете нормального мужика, который кофе-машину привозит и кофе делает? На втором свидании посуду подарить тоже странно, если только автор не из-за бомбежки или пожара из дома сбежала. Про два года переживал и никого не было - давка на жалость. В общем, если действительно это все было, то он психически ненормальный.