02 марта 2021

Оцените ситуацию.Познакомилась с мужчиной

Познакомилась с мужчиной.50 лет.(мне 39)внешность средняя.Довольно состоятельный.С женой 2 года в разводе.Сказал, что эти 2 года у него никого не было.и он тяжело переживал развод.
Мы месяц знакомы, каждый раз мне цветы-классные букеты, денег на меня не жалеет.Мне на втором свидании подарил посуду красивую и книгу

На втором мне цветы, продукты, халат и моему ребенку термос симпотный и конфеты..

Вот у нас был перввый секс
.он арендовал классную гостиницу, до того как приаезти меня-привез цветы, накрыл стол, подарки приготовил..даже кофе-машину из дому привез, чтобы утром мне кофе сделать..
Завтрак из ресторана принесли, а кофе он мне сам хотел сделать.

Ничего мне делать самоц не дает...каждый раз мне дает денег на гостинчик ребенку.
Но..
показать весь текст
гражданинГрубиян 02 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет не загонянетесь! Мне бы тоже это не понравилось! Говорите ему всё,мол не нравится.. и ТД, пусть удалит страницу, посмотрите способен ли он ради вас на такую казалось бы мелочь
Серьёзно? Удалить страницу РАДИ нее?!
Налетчица Муся 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Да)) так и сделаю
гражданинГрубиян 02 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
А, что Вы ждёте от этих отношений? Вы молодая, могли бы себе и ровесника или чуть моложе найти.
В 39 к ней однозначно очередь стоит
Свезло так свезло 02 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это называется забота.
Кофемашина - пусть, хотя... Но термос иихалат.. Зачем
гражданинГрубиян 02 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
А, что Вы ждёте от этих отношений? Вы молодая, могли бы себе и ровесника или чуть моложе найти.
Она молодая только по с ним
Налетчица Муся 02 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
И с такими талантами приходится окучивать не олигарха на яхте, а фермера из Чугуева... Жизнь боль.
Похоже, что проблема в этом. Автор! А не слишком ли вы хороши для него? Поэтому вас бесит его поведение, хоть чуть-чуть выходящее за рамки, что вы мысленно установили
гражданинГрубиян 02 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
С каждым по разному вообщето,я бы еще пару интимных встреч и начала бы придавливать,не резко)
Бабы во всей своей глупости, уверенные, что могут Перевоспитать мужика
Налетчица Муся 02 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
Раб.
Стопясят раз обсуждала 02 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Кофемашина - пусть, хотя... Но термос иихалат.. Зачем
Зачем нужен термос ребенку зимой? Да фиг его згает, может, чтоб в школу теплый чай носить, а? Ну, не в футбол же им играть.
Халат тоже норм. Автору не шешнацать, чтоб фанатеть от охапок цветов и бежать их постить в инсту.
гражданинГрубиян 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Да.это правда
.я училась..У меня два партнера супер эксперементаторы были..всю порнуху перепробовали
Без шуток курсы минета закончила-черный пояс по этому делу
И у меня подруга в эскорте-делиться секретами
Хотя я ее могу учить.
И что ж такая жемчужина одна?
гражданинГрубиян 02 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
чмивю про вашего мужика .. страненький и неопытным в сексе-классная манипуляция:))
любую сделать Королевой ночи
и странно что ’ идеальный ’ не приглашал вас домой
В Чугуево?
Просто каралева 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Я пока ничего не жду..мне просто нравится как он старается..действтьельно очень старается..
Сегодня сказал, что анализы все пойдет сдаст, чтобы я видела что он здоровый..
Посточнно пишет про свои искренние намерения

Я мужчин много видела..
Вроде искренне говорит..ну не знаю..
И идет других женщин лайкает
А я не люблю мужчин, которые много и красиво говорят. Бывший был такой, одни благородные намерения... Но вам виднее
Юпитерная 02 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет не загонянетесь! Мне бы тоже это не понравилось! Говорите ему всё,мол не нравится.. и ТД, пусть удалит страницу, посмотрите способен ли он ради вас на такую казалось бы мелочь
Глупости. Удалит одну стр. - сделает три фейковых.
Свезло так свезло 02 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зачем нужен термос ребенку зимой? Да фиг его згает, может, чтоб в школу теплый чай носить, а? Ну, не в футбол же им играть.
Халат тоже норм. Автору не шешнацать, чтоб фанатеть от охапок цветов и бежать их постить в инсту.
Так это дарят относительно близкие люди, не на втором свидании.
И при чем ваше шешнаццать ) Женщинам дарят цветы. Хоть в восемдесят. Особенно в начале лтношений. Предметы обихода просто приносят.
гражданинГрубиян 02 марта 2021
Ответ дляТріль!
В 50 лет научить, вы серьезно?
Ой, был у меня такой - девственником прикидывался, чтобы я его ’учила’, старалась
Мороженная курица 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Этот ничего тпкого не выставляет.

Все очень культурно..просто другим женщинам лацки и коммёнты пишет
Вы всего ничего встречаетесь а уже следите за ним точно ревнивая жена. Даже если лайки поставит, встретится, переспит вас это не должно волновать! Он выбирает, имеет право.
мистерЛяпсус 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Он один живет..но далеко..
В Чугуеве...а я в Харькове..
Рядом с моим домом(5 мин) есть отл.отель типа 5 звезд..на берегу озера

Природа
Там мы и встречаемся.
Где познакомились?
Гидроусилитель руля 02 марта 2021
Ответ дляКаяспер
агроном шоле?
автор он не жениться, расслабьтесь)
у деда вторая молодость
Вы считаете, что те кто связан с сельским хозяйством все агрономы?

У нас фермера в Херсонской области с миллионными оборотами (в долларах) . На таких джипярах ездят, жёны на рендж роверах, дети в Англии учатся.

Автор, никого не слушайте. Слушайте своё сердце. Если он так красиво ухаживает, то вы ему очень нравитесь. У вас были такие красивые ухаживания? Нет? Так наслаждайтесь. Всё познаётся в сравнении.
А то Вам сейчас насоветуют- и ультиматумы ставить и в оборот брать быстро. Нашли где совет спрашивать.
графиняВишенка 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
ко мне отношение хорошение супер..пока не видимся-переписвваемся..Он просит с ним больше времени проводить.

Но..я вот это терпеть не могу...Я это уже после згакомства увидела
У него в ФБ 2500 друзей и баб добавляет..не только.
Разных там..
Мне говорит..’Я добавляю , чтобы красивые в ленте мелькали, а то я сам сижу.

А сегодня я случайно одной женщине( полностью мой типаж.
Даже возраст)...она просто на меня похожа и я зашла глянуть..
Она выставила фото..и он под фото написал :гарнюня
Автор, вам 39 лет
А вы по соц.сетям сидите и высматриваете кого он там лайкнул
Не гоните!
Очень неожиданный подарок - посуда, кстати. Что за посуду преподнес?
Свезло так свезло 02 марта 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы считаете, что те кто связан с сельским хозяйством все агрономы?

У нас фермера в Херсонской области с миллионными оборотами (в долларах) . На таких джипярах ездят, жёны на рендж роверах, дети в Англии учатся.

Автор, никого не слушайте. Слушайте своё сердце. Если он так красиво ухаживает, то вы ему очень нравитесь. У вас были такие красивые ухаживания? Нет? Так наслаждайтесь. Всё познаётся в сравнении.
А то Вам сейчас насоветуют- и ультиматумы ставить и в оборот брать быстро. Нашли где совет спрашивать.
Вот именно ) Есть фермеры с доходом, который айтишникам и топ´чикам снился.
И агробизнес дело серьезное - это не молодая амбициозная компания, которая возьмет в аренду степлер )
Трусиковед 02 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Так все хорошо..мне так все нравилось.

И один момент....фу.

.

..
Вы фигней страдаете, честно
Советчица Года 02 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Господи, может мужик в 50 лет жить, как хочет, а не как случайной бабе нравится?!!
Автор, баба не случайная или Выио себе!
Советчица Года 02 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Она молодая только по с ним
Ото от Вас утром желчь прёт
Ответ дляГлавный котик
Наверное секс печаль)
слабое подобие левой руки )
Успокойся_Успокойся 02 марта 2021
Автор, бросайте мужика и живите сами. Может найдет он адекватную женщину. А вообще, я всегда удивляюсь. с хрена вообще тетки считают что все должно быть так как они хотят. подарки романтика? Та нет мало, мало!!!! . Нужно делать все так, как королевишна хочет. Знаете в чем проблема? В Вас. Вы боитесь что вся эта толпа из фейсбука уведет от вас Вашего мужичка. Вот и все.
Успокойся_Успокойся 02 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Автор, баба не случайная или Выио себе!
конечно не случайная. Судьба!!!! (типо) Поэтому долдна расказывать как жить и с кем общаться.
Успокойся_Успокойся 02 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Мне не дает покоя титул: черный пояс по минету... Это Автор на шее носит черную атласную ленту с золотой вышивкой: лучшая минетчица класса или гордость нашей школы ?
в конкурсе выиграла
Успокойся_Успокойся 02 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
Скажите что вам неприятно. Первое - он закроет эту лавочку, второе - он продолжит скрыв предварительно от вас страницу или заведет другую. Выбор за вами - самоуважение или жажда ухаживания
что значит самоуважение? поясните?
Манный комочек 02 марта 2021
Зараз я живу вже 5 років з чоловіком з с/з. Коли познайомились, він одразу мені сподобався, і я йому. На другу зустріч, яка була в мене, він приніс торбу продуктів. Побачив на дивані шубу, яку принесла нс продаж подруга. Подивився на неї оцінив мене в ній і купив для мене. Стали жити разом через рік. Вже тепер він мені розказує, що в нього тоді було декілька варіантів, таких як я. Мужчина вибирав. Завжди мав на меті серйозні відносини.

І ще... Я ніколи не лізлі і не лізу на його сторінку в фб. Тільки недавно ми стали там друзями. Мене не цікавить його минуле, мені важливо, що він зараз зі мною. Минуле і в мене було, теж тільки моє. Не пхайте свого носа, де вас не просять. Так легше. Не молодята ви.
Гидроусилитель руля 02 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Автор, бросайте мужика и живите сами. Может найдет он адекватную женщину. А вообще, я всегда удивляюсь. с хрена вообще тетки считают что все должно быть так как они хотят. подарки романтика? Та нет мало, мало!!!! . Нужно делать все так, как королевишна хочет. Знаете в чем проблема? В Вас. Вы боитесь что вся эта толпа из фейсбука уведет от вас Вашего мужичка. Вот и все.
+100

Пусть автор его бросает, а те советчицы которые ей советовали его защемить- быстренько его подхватят. Сейчас зайдут в базу данных агробизнеса, нуйдут 51 летнего фермера из Чугуева и будут ему письма писать в Фейсбуке.

Автор, извините, но вы глупая. Счастье любит тишину.