02 марта 2021

яка я дурна....

я на даний момент дуже нещаслива
скоро суд по розлученні
І знаєте чому я дурна?бо я постійно мрію про те що ніколи не станеться
Мрію про те що знайду того хто любитиме дуже сильно мене так як вмію любити я і що це буде скоро ..
хоча знаю так не буде
Дурна я
Мир Мир Мир! 02 марта 2021
Зануда вы
На границе 02 марта 2021
Глупства вам в голові. Головне щоб здоров´я було, живі-здорові рідні і грошей, достатку вистарчало на комфортне життя. Решта рішається. Без любові прожити можна. Напевно ви надто молода ще.
Котенок аки рысь 02 марта 2021
Зайчик, возьмите срочно книги читать о том как себя полюбить. Вы после прочтения начнёте столько любви получать от мужчин, что будет от них тошнить. Начните с норвуд «женщины, которые слишком сильно любят», потом читайте все книги стива харви, а потом луизу хей. Пол года и вы себя не узнаете
Джинцы на Флиси 02 марта 2021
Як досвід показує, жінці не можна надто любити чоловіка, бо вона перекриває любов до неї самої!
ПотеряласЯ Я... 02 марта 2021
Настройте себя на то, что всё будет хорошо. Это звучит банально, но по другому никак. Если будете в негативном состоянии, то это будет отражаться на здоровье и красоте. Нахмуренные женщины никого не привлекают. Пусть ваш экс супруг видит вас сияющей, а не потухшей.
Наращиваю_Интелект_Дорого 02 марта 2021
Развод - это свобода. Радоваться надо, что появился шанс что-то изменить в своей жизни.
Ду да ду да ду 02 марта 2021
Ответ дляНа границе
Глупства вам в голові. Головне щоб здоров´я було, живі-здорові рідні і грошей, достатку вистарчало на комфортне життя. Решта рішається. Без любові прожити можна. Напевно ви надто молода ще.
+++Автор, я уже писала, что у ребенка знакомой нашли опухоль в голове. Главное, здоровье. Все остальное фигня
Ду да ду да ду 02 марта 2021
Короче, это все фигня, забудьте
автор 175см55кг19лет (она) 02 марта 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Зайчик, возьмите срочно книги читать о том как себя полюбить. Вы после прочтения начнёте столько любви получать от мужчин, что будет от них тошнить. Начните с норвуд «женщины, которые слишком сильно любят», потом читайте все книги стива харви, а потом луизу хей. Пол года и вы себя не узнаете
Дякую❤️❤️❤️Сподіваюсь онлайн можна почитати
Дійсно вдячна
Ви кльова!
Баба_Воля 02 марта 2021
а чего разводитесь если не секрет?
автор 175см55кг19лет (она) 02 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
а чего разводитесь если не секрет?
Бив мене зраджував не любив ненавидів
Баба_Воля 02 марта 2021
а зачем вы за такого вышли?
Баба_Воля 02 марта 2021
сколько вам лет?
Плюшевая дыба 02 марта 2021
Болезненно эмоционально зависеть от человека это не любовь, а неврастия.
Плюшевая дыба 02 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Бив мене зраджував не любив ненавидів
Вы должны были еще раньше развестись. Сразу уходите, если Вас не уважают. Уродов в жизни полно, не надо с ними жить.
Уважайте и берегите себя.
Планшетница 02 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Бив мене зраджував не любив ненавидів
Во падла.
Девушка, любите себя!
И сразу надо уходить от тех , кто хоть раз себе позволил поднять на Вас руку.
И никаких прощений быть не может
Крем для арбуза 02 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Бив мене зраджував не любив ненавидів
Ой автор, я не знаю, сколько вам лет, но и это неважно- радуйтесь, что решили уйти от такого человека. А значит,что вас ждёт в будущем намного лучше, чем есть сейчас!
Поверьте, со временем, вы ещё Вселенной мысленно скажите спасибо, что все так решилось)
пАлАвинкА 02 марта 2021
Станеться. Якщо захочете
tarveldy 02 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Болезненно эмоционально зависеть от человека это не любовь, а неврастия.
Золотые слова!
Кидстаффовна 02 марта 2021
Прикол в том, что вы разведетесь, потоскуете будете искать любовь, крышу будет сносить от того то одна, потом встретите ЕГО, начнете жить вместе и будете в поминать как хорошо жить одной было.))
Интеллектуальные оладьи 02 марта 2021
Я такая же. И мне 40. И это не лечится