02 марта 2021

Не приедет, потому что денег нет...омг

У МЧ сложности сейчас . Ездит на подработку, живём в разных городах и вот он снова уезжает, договорились что приедет ко мне перед отъездом , а он звонит говорит я не приеду так как денег нет и стыдно. Приеду когда заработаю... Я вот не понимаю , мы собрались семью строить, а он я не приеду денег нет. Пипец не увидимся 2 месяца я хотела день провести вместе , а он...
Тут надолго 02 марта 2021
Вот и повод вам расстаться.
Представьте ситуацию вы в роддоме, вас забирать,а он- не приеду, денег нет. Приеду когда заработаю.
Берегу и стерегу 02 марта 2021
сама езжай
Тут надолго 02 марта 2021
Ну и влюбленный мужчина прилетел бы перед разлукой в 2 месяца. Денег можно быстро заработать, занять,кредитка.
Ворую вкусняшки 02 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
сама езжай
И все сама потом ...
оксюморон 02 марта 2021
Зачем такой нищеброд?
Король дивана 02 марта 2021
Так поговорите с ним. Если для вас деньги не самое важное, скажите ему об этом. Что вы не требуете от него кафе и подарка, а просто хотите погулять в парке
Я инженер, меряю от 1 02 марта 2021
Что то здесь не так, автор. Возможно вы не одна. Ну или он еще ребёнок!
Меня не звали 02 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
Так поговорите с ним. Если для вас деньги не самое важное, скажите ему об этом. Что вы не требуете от него кафе и подарка, а просто хотите погулять в парке
Зачем? Он отмазался от встреч с ней ,он не хочет с ней встречаться .
Меня не звали 02 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Что то здесь не так, автор. Возможно вы не одна. Ну или он еще ребёнок!
Если умеет пользоваться членом то не ребенок .а то как то...ся то мужик ,а как внимание уделить то мальчик несмышленный
Чебуравлик 02 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Зачем? Он отмазался от встреч с ней ,он не хочет с ней встречаться .
Может по приезду ему надо оплатить автору коммуналку, забить холодильник на месяц, купить сапоги, сводить в кино-кафе, заказать романтическийй ужин на вечер...
И такой суммы действительно сейчас нет.
пАлАвинкА 02 марта 2021
Смотря что привозил до этого. Но мне странно
Флюорография гуся 02 марта 2021
Автор, у Вас уже нет этого Мч. Давно. Вы просто это только сейчас заметили. С прозрением Вас. Деньги он найдет для той, которая нужна ему. Вы не нужны.
Курочка-чубаточка 02 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Зачем? Он отмазался от встреч с ней ,он не хочет с ней встречаться .
Поддерживаю, просто отмазка.Норм мужик со своей гордостю никогда бы такого не сказал, или одолжил бы, или придумал какую иную отмазку, но про отсутствие денег ни за что бы не признался.
Голодаю 02 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
Так поговорите с ним. Если для вас деньги не самое важное, скажите ему об этом. Что вы не требуете от него кафе и подарка, а просто хотите погулять в парке
В смысле? Если автору 15 лет, то это прикольно - гулять в парке. А для взрослой женщины очень важно, чтобы у мужчины были деньги.
Поэтому пусть лучше не приезжает.
Найдите себе мужчину со стабильным заработком
Жена_КотораяСтена 02 марта 2021
Ему еще рано семью строить
ИзЮмрудная 02 марта 2021
Отмазка обыкновенная. Не хотеть с денщиной своей последний день перед раставанием провести, это нонсенс.
Путающаяся 02 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Вот и повод вам расстаться.
Представьте ситуацию вы в роддоме, вас забирать,а он- не приеду, денег нет. Приеду когда заработаю.
Блин, ему пешком к ней идти?
Или она дорогу оплатит?
Так тогда же будет ’беги, это первые звоночки. Потом в роддом тоже оплачивать будете’
Единая страна! 02 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Ну и влюбленный мужчина прилетел бы перед разлукой в 2 месяца. Денег можно быстро заработать, занять,кредитка.
Да, для мужчины, чтоб доказать влюбленность именно кредитка и выход.
Веснушка 02 марта 2021
Ого, комментарии. Из разряда - не понимаю, как у взрослого мужика с двумя почками нет денег на подарок?
Девочки, в ваши головы не приходила мысль, что может действительно не быть денег?! Мужчины тоже люди. И тоже бывают трудности.
Мне вот интересно, сколько из вас сдало почку, взяло кредит, одолжило денег на подарок на 14 число своим парням? Уверена, даже в голову не пришла такая мысль.
Белоснежко 02 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Вот и повод вам расстаться.
Представьте ситуацию вы в роддоме, вас забирать,а он- не приеду, денег нет. Приеду когда заработаю.
Ага. А приехал - бы без денег, облили бы чем- то коричневым...
Трактор Вика 02 марта 2021
От не угодишь тем женщинам... Приехал бы без денег - жмот и халявщик, взял бы кредит- безответственный, не приехал ибо денег нет - козел. И мне нравится ’ любил бы - нашел бы’. Интересно, где искать, тоже бы туда сходила
Веснушка 02 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Да, для мужчины, чтоб доказать влюбленность именно кредитка и выход.
Вы взяли кредит, чтобы поздравить на 14 число своего парня/половинку? Только деньги способ доказать влюбленность, без вариантов?!
Единая страна! 02 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Ого, комментарии. Из разряда - не понимаю, как у взрослого мужика с двумя почками нет денег на подарок?
Девочки, в ваши головы не приходила мысль, что может действительно не быть денег?! Мужчины тоже люди. И тоже бывают трудности.
Мне вот интересно, сколько из вас сдало почку, взяло кредит, одолжило денег на подарок на 14 число своим парням? Уверена, даже в голову не пришла такая мысль.
Ага, такие матёрые дамы, сразу автору расклад дали, так комично и роддом приплели и кредит посоветовали брать в честь приезда
ПАЦАНКА О 02 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
Так поговорите с ним. Если для вас деньги не самое важное, скажите ему об этом. Что вы не требуете от него кафе и подарка, а просто хотите погулять в парке
Если она это ему скажет,то он точно расслабится и никогда не будет для неё зарабатывать много! Что ж вы бабы так любите мужиков себе на шею со старта садить
Однозначно 02 марта 2021
А мне кажется дело не в деньгах, а просто автор не та девушка, с которой перед долгой разлукой парень хочет провести время, а возможно он его и с другой проведет
Не раскрытый парашют 02 марта 2021
Перед отъездом не нашёл возможность встретиться и поздравить? Так он вас слил. Не хочет больше деньги тратить, не нужна в будущем
Удачная 02 марта 2021
Нет 8 грн на маршрутку? Можно пешком прийти.
Единая страна! 02 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Если она это ему скажет,то он точно расслабится и никогда не будет для неё зарабатывать много! Что ж вы бабы так любите мужиков себе на шею со старта садить
Причем тут со старта? Автор написала, что у мужчины сложности, что он ездит на подработку. Так если она знала и встречалась с ним, то чего сейчас изображать удивление ,,капец, мы семью собирались строить, а у него сейчас денег нет,,
КротоТо 02 марта 2021
Когда есть желание, мужчина однозначно находит возможности. Так что подумайте, а нужен ли вам такой МЧ
ПАЦАНКА О 02 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Причем тут со старта? Автор написала, что у мужчины сложности, что он ездит на подработку. Так если она знала и встречалась с ним, то чего сейчас изображать удивление ,,капец, мы семью собирались строить, а у него сейчас денег нет,,
Со старта ! У них ещё семьи нет ! А Вы своего с шеи уже никогда не снимете