02 марта 2021

Не приедет, потому что денег нет...омг

У МЧ сложности сейчас . Ездит на подработку, живём в разных городах и вот он снова уезжает, договорились что приедет ко мне перед отъездом , а он звонит говорит я не приеду так как денег нет и стыдно. Приеду когда заработаю... Я вот не понимаю , мы собрались семью строить, а он я не приеду денег нет. Пипец не увидимся 2 месяца я хотела день провести вместе , а он...
показать весь текст
Каркуша Клара 02 марта 2021
Ответ дляУдачная
Нет 8 грн на маршрутку? Можно пешком прийти.
Из другого города?Вы совсем не понимаете что читаете? У кого автор совета просит....
Уходя дверю не хлопать 02 марта 2021
Автор ушла собирать вещи,
ИлИ уже в пути к мужчине?)
Автор , вам и ему сколько лет?
Меня не звали 02 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Поддерживаю, просто отмазка.Норм мужик со своей гордостю никогда бы такого не сказал, или одолжил бы, или придумал какую иную отмазку, но про отсутствие денег ни за что бы не признался.
Он бы чем то другим компенсировал отсутствие денег.сам бы хотел встретиться .
ПАЦАНКА О 02 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Когда есть желание, мужчина однозначно находит возможности. Так что подумайте, а нужен ли вам такой МЧ
Тут уже самые умные прибежали и оправдали мужичка
Меня не звали 02 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Может по приезду ему надо оплатить автору коммуналку, забить холодильник на месяц, купить сапоги, сводить в кино-кафе, заказать романтическийй ужин на вечер...
И такой суммы действительно сейчас нет.
Так это ей надо ,а ему это не надо .потому он ей отказал .
МУСЯкомарова 02 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Вы взяли кредит, чтобы поздравить на 14 число своего парня/половинку? Только деньги способ доказать влюбленность, без вариантов?!
Так вроде встретиться автор хотела. А не яхту.
спальное место 02 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Ну и влюбленный мужчина прилетел бы перед разлукой в 2 месяца. Денег можно быстро заработать, занять,кредитка.
Влюбленные ребята жили бы вместе, а не ездили друг к другу раз в месяц.
ПАЦАНКА О 02 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Вы взяли кредит, чтобы поздравить на 14 число своего парня/половинку? Только деньги способ доказать влюбленность, без вариантов?!
Женщине не нужно ничего доказывать мужчине
спальное место 02 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Женщине не нужно ничего доказывать мужчине
Точно, у нее же писе*ка)
Вездевлазиющая 02 марта 2021
Ответ дляспальное место
Влюбленные ребята жили бы вместе, а не ездили друг к другу раз в месяц.
Кошечка-муркошечка 02 марта 2021
просто нормальная девушка не будет по форумам своему парню кости перемывать, не смотря на разные трудности. А всякие шавалды этим любят заниматься. Возможно, мч это понимает и отсеивает ее. Возможно она претензионна..
Веснушка 02 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Женщине не нужно ничего доказывать мужчине
Ну ну, меркантильная вы наша писечка
Апочемучка 02 марта 2021
Вы действительно с таким собираетесь строить семью?)
Веснушка 02 марта 2021
Ответ дляспальное место
Точно, у нее же писе*ка)
С языка сняли))
Прилипало 02 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Ну и влюбленный мужчина прилетел бы перед разлукой в 2 месяца. Денег можно быстро заработать, занять,кредитка.
Да. Было бы желание, но у него желания видимо нет( . Так, запасной вариант в ожидании кого-то получше.
Патриоточка 02 марта 2021
Ну нема,то поїде заробляти,не у всіх є.
Брюльтик 02 марта 2021
Ответ дляУдачная
Нет 8 грн на маршрутку? Можно пешком прийти.
Вы читаете, они живут в разных городах,какие 8 грн?
ПАЦАНКА О 02 марта 2021
Ответ дляспальное место
Точно, у нее же писе*ка)
Ну если вам приходилось добиваться мужчины ,чтобы вас выбрали
спальное место 02 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну если вам приходилось добиваться мужчины ,чтобы вас выбрали
Где связь? Или вам абы ляпнуть?
ПАЦАНКА О 02 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Ну ну, меркантильная вы наша писечка
Ну я не такая как вы и мужика себе на шею не посажу
Это только вы так можете
ПАЦАНКА О 02 марта 2021
Ответ дляспальное место
Где связь? Или вам абы ляпнуть?
А вы подумайте если сможете
Малинка 02 марта 2021
Помню ещё когда с мужем встречались,нам было по 19лет,когда были каникулы в универе мой будущий ездил в Киев на подработки,это около 2х месяцев.По началу трудно было в разлуке и когда была полная жопа на объектах,занимал у пацанов деньги(это я уже потом узнала от общего друга,он с ним работал) и мчал ко мне на выходные,потому что скучал.
Я тоже один раз решила сделать сюрприз и приехала к нему) Блин,как вспомню,так круто было,такие эмоции)))В этом году кстати будет 15 как мы вместе и 10 лет со дня свадьбы,два бебика у нас.Я действительно счастлива)
Мое мнение,если б он хотел к вам он бы горы свернул,а отмазки,по типу денег нет и т.д. это не по мужски.
Желаю Вам встретить достойного мужчину и обрести счастье)
спальное место 02 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А вы подумайте если сможете
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О 02 марта 2021
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
Женщино,не отвлекайтесь и бегом пахатьп то ваш нашейный сбежит
Бабканадвоесказала 02 марта 2021
Класс! Молодец, чувак, классно отмазался. У меня тоже такая история была. Приезжаю я с узи и говорю сврему мч, что у нас будет ребенок. Он мне : ,,Деньги нужны, я пошел искать,,. Сыну уже 8 лет, он до сих пор ищет
Единорог помог 02 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Зачем такой нищеброд?
Плюс зачем мужик, который живет в другом городе? Что это за отношения такие? Мужик должен быть рядом, чтобы с ним что-то совместное строить регулярно, а не по телефону месяцами виртуально.
автор Женщинас 02 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Смотря что привозил до этого. Но мне странно
Всегда давал деньги и продукты покупал. Сейчас правда нет денег , и ему стыдно(
ПАЦАНКА О 02 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Класс! Молодец, чувак, классно отмазался. У меня тоже такая история была. Приезжаю я с узи и говорю сврему мч, что у нас будет ребенок. Он мне : ,,Деньги нужны, я пошел искать,,. Сыну уже 8 лет, он до сих пор ищет
Ужас!!! Ну так выше и комментирующие таких растят и таких себе на шею садят и за счастье считают
автор Женщинас 02 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Автор, у Вас уже нет этого Мч. Давно. Вы просто это только сейчас заметили. С прозрением Вас. Деньги он найдет для той, которая нужна ему. Вы не нужны.
Вы на приколе?))) Всегда приезжал давал деньги))) мы только начали встречаться)))
Веснушка 02 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну я не такая как вы и мужика себе на шею не посажу
Это только вы так можете
А мой мужчина не сидит у меня на шее. Это ваши глупые фантазии. Просто я отношусь к мужчинам, как к людям, и у них бывают разные ситуации.
Моя тетя такая же меркантильная стервоза, все не знала, за кого побогаче дочь выдать. И только этот критерий ее волновал. В итоге доця досиделась и уже выскакивал за любого, кто возьмёт. Муж из многодетной семьи, сидит на шее у тещи, моей тетки. Я выбирала прежде всего человека и его отношение ко мне. Деньги дело наживное р я ни разу не пожалела о своем выборе. В итоге мой муж очень прилично зарабатывает, наши дети обеспечены 3к квартирами, у нас с мужем своя недвижимость, автомобили, дом за границей. Да, я так могу. А стервой, выжимающей любыми путями деньги из мужика, не могу быть. Наверное, поэтому у меня есть все : и несколько высших образований и карьера, и жилье и средства, и муж любимый. А у вас лишь желчь и зависть. Удачи!