02 марта 2021

Не приедет, потому что денег нет...омг

У МЧ сложности сейчас . Ездит на подработку, живём в разных городах и вот он снова уезжает, договорились что приедет ко мне перед отъездом , а он звонит говорит я не приеду так как денег нет и стыдно. Приеду когда заработаю... Я вот не понимаю , мы собрались семью строить, а он я не приеду денег нет. Пипец не увидимся 2 месяца я хотела день провести вместе , а он...
показать весь текст
Госпожа_тамагочи 02 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Ага, такие матёрые дамы, сразу автору расклад дали, так комично и роддом приплели и кредит посоветовали брать в честь приезда
Я согласна с тем, что у каждого человека могут быть трудности финансовые, и если эта ситуация однократная, то вроде бы норм. Но не зря автор уже создала об этом тему. Значит ситуация была неоднократная.

А о роддоме девочки все правильно написали. Я была в похожей ситуации. И знаю о чем девочки пишут.
Ms. Искренность 02 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Ого, комментарии. Из разряда - не понимаю, как у взрослого мужика с двумя почками нет денег на подарок?
Девочки, в ваши головы не приходила мысль, что может действительно не быть денег?! Мужчины тоже люди. И тоже бывают трудности.
Мне вот интересно, сколько из вас сдало почку, взяло кредит, одолжило денег на подарок на 14 число своим парням? Уверена, даже в голову не пришла такая мысль.
Тогда он найдёт иной повод,
Мужчина не признаётся в безденежье...ну или он мамсик.(
Дайте подумать 02 марта 2021
По тому что вы написали понять сложно. Может это отмазка и он вас видеть не хочет. Может правда нет денег. В любом случае встречаете людей из разных городов раз в месяц это какая-то нездоровая фигня. Ну если у вас там только любовь неземная, а так...зачем? Думаю, была любовь неземная, вы бы сами к нему поехали, а не тему на советчице настрочили
Те,мкто тут пишут ’любил бы, нашел бы’, ’залез бы в кредитку’ - для меня это вообще за гранью. А потом, если надо много денег, будет ’любил бы - продал бы почку’? Я считаю таких мужиков, покупающих подарочки с кредитки (ладно ещё жене, а то каждой бабе с сайта знакомств) лозами и оленями, а не мужиками.
Ms. Искренность 02 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Когда есть желание, мужчина однозначно находит возможности. Так что подумайте, а нужен ли вам такой МЧ
10000%
Друзья/родные есть - найдёт. )))
Мой у друзей занимал,я и не знала.
Веснушка 02 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Вы на приколе?))) Всегда приезжал давал деньги))) мы только начали встречаться)))
Не слушайте местный хвей. Они только в деньгах измеряют все. Все, что вам нужно, просто нормально поговорить. Возможно, у МЧ более крупные проблемы и он не хочет вас обременять. Все у вас будет хорошо
ПАЦАНКА О 02 марта 2021
Ответ дляВеснушка
А мой мужчина не сидит у меня на шее. Это ваши глупые фантазии. Просто я отношусь к мужчинам, как к людям, и у них бывают разные ситуации.
Моя тетя такая же меркантильная стервоза, все не знала, за кого побогаче дочь выдать. И только этот критерий ее волновал. В итоге доця досиделась и уже выскакивал за любого, кто возьмёт. Муж из многодетной семьи, сидит на шее у тещи, моей тетки. Я выбирала прежде всего человека и его отношение ко мне. Деньги дело наживное р я ни разу не пожалела о своем выборе. В итоге мой муж очень прилично зарабатывает, наши дети обеспечены 3к квартирами, у нас с мужем своя недвижимость, автомобили, дом за границей. Да, я так могу. А стервой, выжимающей любыми путями деньги из мужика, не могу быть. Наверное, поэтому у меня есть все : и несколько высших образований и карьера, и жилье и средства, и муж любимый. А у вас лишь желчь и зависть. Удачи!
Ну так вы подумайте ещё раз,если получится,что мужчина нашёл предлог не приехать!
автор Женщинас 02 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Ого, комментарии. Из разряда - не понимаю, как у взрослого мужика с двумя почками нет денег на подарок?
Девочки, в ваши головы не приходила мысль, что может действительно не быть денег?! Мужчины тоже люди. И тоже бывают трудности.
Мне вот интересно, сколько из вас сдало почку, взяло кредит, одолжило денег на подарок на 14 число своим парням? Уверена, даже в голову не пришла такая мысль.
Да, у него правда нет, он просто человек который всегда правду говорит, всегда приезжал и давал деньги и оставлял и скупдялся. А сейчас говорит что стыдно ехать. Я сказала чтобы выбросил эту ерунду из головы и приезжал
Дайте подумать 02 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Тогда он найдёт иной повод,
Мужчина не признаётся в безденежье...ну или он мамсик.(
Капец! А как потом с таким человеком, которому нельзя сказать, что у тебя сейчас нет денег, строить семью, переживать потерю работы, болезнь, встречать старость? Если с женщиной нельзя быть честной, то значит женщина годиться только для потрахушек. Впрочем, как и мкжчина
автор Женщинас 02 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Причем тут со старта? Автор написала, что у мужчины сложности, что он ездит на подработку. Так если она знала и встречалась с ним, то чего сейчас изображать удивление ,,капец, мы семью собирались строить, а у него сейчас денег нет,,
А вы читали вообще старпост или абы ляпнуть???
Ms. Искренность 02 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Не слушайте местный хвей. Они только в деньгах измеряют все. Все, что вам нужно, просто нормально поговорить. Возможно, у МЧ более крупные проблемы и он не хочет вас обременять. Все у вас будет хорошо
Ох, нет тогда он не будет признаваться что ’ плохой охотник’

А в случае автора, фраза слишком типичная, он всем так говорит....
Меня мч когда то ’слил’ - времени нет/нет времени/ / может позже/котик/язанят.
На самомиделе - уже другая была и зародышь)))
Дайте подумать 02 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Да, у него правда нет, он просто человек который всегда правду говорит, всегда приезжал и давал деньги и оставлял и скупдялся. А сейчас говорит что стыдно ехать. Я сказала чтобы выбросил эту ерунду из головы и приезжал
Автор, вы тут меньше спрашивайте, а то местные тетки вам насовеиуют. Тут половина в разводе с детьми или в несчастливых браках. Просто яд сливают в таких темах и самоутверждаться. А вы будете потом все эти ’Фу, жлоб!’ тащить в свои отношения
Кондуктор трамвая 02 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Всегда давал деньги и продукты покупал. Сейчас правда нет денег , и ему стыдно(
Прочитала заглавие и думала, что наша свекровь написала))). Ситуация такая, что она сыну наяривает приедь и приедь. Он рассказывать не хочет, что нас обворовали, сигнализацию поставили - 17 тысяч, квартплата за квартиру и дом + 7 тысяч и реально нет денег. А чтобы съездить туда и обратно нужно около 800 грн + маме что-то купить + она любит его на рынок потащить. Она также не верит, мол причину нашел. Автор! Реально мужчины не любят рассказывать проблемы в подробностях... Мне не понять - сказал бы что случилось, а так...Тут все пишут нищеброд и т.д. Ну, Вам решать). У каждого бывают проблемы или периоды, что вот ситуация не ахти...
Дайте подумать 02 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ох, нет тогда он не будет признаваться что ’ плохой охотник’

А в случае автора, фраза слишком типичная, он всем так говорит....
Меня мч когда то ’слил’ - времени нет/нет времени/ / может позже/котик/язанят.
На самомиделе - уже другая была и зародышь)))
И правильно. С таким подходом к жизни и отношениям к людям вас всегда будут бросать.
автор Женщинас 02 марта 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Из другого города?Вы совсем не понимаете что читаете? У кого автор совета просит....
Я а шоке просто от большинства ответов, уже и перекрутили! Я наоборот расстроилась что он без денег получается не хочет приезжать, сто ему стыдно, что ничего мне не купит. Но я же все понимаю и знаю про его временные трудности и я же с ним
автор Женщинас 02 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор ушла собирать вещи,
ИлИ уже в пути к мужчине?)
Автор , вам и ему сколько лет?
Нам по 30
автор Женщинас 02 марта 2021
Ответ дляспальное место
Влюбленные ребята жили бы вместе, а не ездили друг к другу раз в месяц.
Будем жить вместе когда жилье купим
автор Женщинас 02 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
просто нормальная девушка не будет по форумам своему парню кости перемывать, не смотря на разные трудности. А всякие шавалды этим любят заниматься. Возможно, мч это понимает и отсеивает ее. Возможно она претензионна..
Хахах вы сумасшедшая
автор Женщинас 02 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Вы действительно с таким собираетесь строить семью?)
Ну да, я его люблю
Ms. Искренность 02 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
Капец! А как потом с таким человеком, которому нельзя сказать, что у тебя сейчас нет денег, строить семью, переживать потерю работы, болезнь, встречать старость? Если с женщиной нельзя быть честной, то значит женщина годиться только для потрахушек. Впрочем, как и мкжчина
У нормальных мужчин есть определённый ’ кодекс чести ’
И признаваться в фейле не будут они,
И я же уточнила - если НЕ МАМСиК.)

По ситуации автора - два пути - искать новую любой, или ждать а вдруг это ’ реально нет денег’
Да, можно даже навзчиво предложить - мол давай я приеду, - думаю судить по его реакции тогда будет проще.
Веснушка 02 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ох, нет тогда он не будет признаваться что ’ плохой охотник’

А в случае автора, фраза слишком типичная, он всем так говорит....
Меня мч когда то ’слил’ - времени нет/нет времени/ / может позже/котик/язанят.
На самомиделе - уже другая была и зародышь)))
Вы не знаете, с какой интонацией автор хотела выразить свой вопрос. А наговаривать и заранее очернять парня, потому что кому-то показалось, это, я считаю, неправильно. Автор знает этого человека, Советчицы нет. Но грязи на ее МЧ вылили знатно.
автор Женщинас 02 марта 2021
Ответ дляМалинка
Помню ещё когда с мужем встречались,нам было по 19лет,когда были каникулы в универе мой будущий ездил в Киев на подработки,это около 2х месяцев.По началу трудно было в разлуке и когда была полная жопа на объектах,занимал у пацанов деньги(это я уже потом узнала от общего друга,он с ним работал) и мчал ко мне на выходные,потому что скучал.
Я тоже один раз решила сделать сюрприз и приехала к нему) Блин,как вспомню,так круто было,такие эмоции)))В этом году кстати будет 15 как мы вместе и 10 лет со дня свадьбы,два бебика у нас.Я действительно счастлива)
Мое мнение,если б он хотел к вам он бы горы свернул,а отмазки,по типу денег нет и т.д. это не по мужски.
Желаю Вам встретить достойного мужчину и обрести счастье)
Спасибо большое, ну он живёт с родителями, его деньги отложенные у них, и они ему их не отдают((( он расстроился и поэтому решил не ехать. Но я его переубедила что все нормально и он должен приехать
Веснушка 02 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
Автор, вы тут меньше спрашивайте, а то местные тетки вам насовеиуют. Тут половина в разводе с детьми или в несчастливых браках. Просто яд сливают в таких темах и самоутверждаться. А вы будете потом все эти ’Фу, жлоб!’ тащить в свои отношения
Согласна.
Меня не звали 02 марта 2021
Автор ,а вообще мужики очень любят совершать подвиги для своих любимых .прям прет их от этого .хлебом не корми ,дай как-нибудь выпендрится по круче перед любимой.так что делайте выводы .
Чебуравлик 02 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Вы на приколе?))) Всегда приезжал давал деньги))) мы только начали встречаться)))
На что давал деньги?
автор Женщинас 02 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я согласна с тем, что у каждого человека могут быть трудности финансовые, и если эта ситуация однократная, то вроде бы норм. Но не зря автор уже создала об этом тему. Значит ситуация была неоднократная.

А о роддоме девочки все правильно написали. Я была в похожей ситуации. И знаю о чем девочки пишут.
Это однократная ситуация. Он впервые без денег
ПАЦАНКА О 02 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Вы не знаете, с какой интонацией автор хотела выразить свой вопрос. А наговаривать и заранее очернять парня, потому что кому-то показалось, это, я считаю, неправильно. Автор знает этого человека, Советчицы нет. Но грязи на ее МЧ вылили знатно.
Зато вы знаете
Госпожа_тамагочи 02 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Это однократная ситуация. Он впервые без денег
Тогда не парьтесь. А Вы всегда из мухи слона делаете?)
Ms. Искренность 02 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
Автор, вы тут меньше спрашивайте, а то местные тетки вам насовеиуют. Тут половина в разводе с детьми или в несчастливых браках. Просто яд сливают в таких темах и самоутверждаться. А вы будете потом все эти ’Фу, жлоб!’ тащить в свои отношения
Делятся опытом. )))
Но в целом _ когда начинаются отмазки - лучше быстрее понять причину и не тратить время зря.
У меня кума лет пять в гости не приезжала. Из Киева....вернее приезжала к матери, но коимне не заходила - нет времени нет, нет, нет и снова нет.....а подарки ребёнку исправно слала....
В итоге выяснилось , чтотона просто считает нижеисвоего достоинства с ’ переферийными общаться’
Новая киевлнка появилась.)
Но обидно потраченого времени ожидания,я, надежд, и как то унизительно ждать и быть обманутым.
Поэтому советую автору - поставить все точки над и - быстрее....
Уходя дверю не хлопать 02 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Спасибо большое, ну он живёт с родителями, его деньги отложенные у них, и они ему их не отдают((( он расстроился и поэтому решил не ехать. Но я его переубедила что все нормально и он должен приехать
30 летнему не отдают деньги родители??????
Веснушка 02 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Я а шоке просто от большинства ответов, уже и перекрутили! Я наоборот расстроилась что он без денег получается не хочет приезжать, сто ему стыдно, что ничего мне не купит. Но я же все понимаю и знаю про его временные трудности и я же с ним
Никого не слушайте. Деньги дело наживное. Сколько раз была в ситуации, когда куча денег, потом их просто нет. Точно также и у мужчин. Все наладится. И хорошо, что он говорит, как есть, а не выдумывает что-то. Была в ситуации, когда МЧ тоже отменил свидание и страшно стеснялся сказать, что ветрянку подхватил. В холодильнике мышь повесилась, выйти не мог, плохо было. Поговорили, выяснила правду, помогла. Выздоровел и сделал предложение. До этого 3 месяца всего встречались. Вместе уже много лет и всегда друг друга поддерживаем.
Слушайте свое ❤️.