02 марта 2021

Не приедет, потому что денег нет...омг

У МЧ сложности сейчас . Ездит на подработку, живём в разных городах и вот он снова уезжает, договорились что приедет ко мне перед отъездом , а он звонит говорит я не приеду так как денег нет и стыдно. Приеду когда заработаю... Я вот не понимаю , мы собрались семью строить, а он я не приеду денег нет. Пипец не увидимся 2 месяца я хотела день провести вместе , а он...
показать весь текст
Леди Г 02 марта 2021
Ответ дляспальное место
Точно, у нее же писе*ка)
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О 02 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
В шоке от недалёких женщин,которые везде писечку пихают и ещё и оправдывают мужчин,которые хотят писечку,но не доросли ещё и не возмужали
Умничка-помощничка 02 марта 2021
Автор, у него под боком есть та, кто обходится дешевле.
Леди Г 02 марта 2021
Ответ дляМалинка
Помню ещё когда с мужем встречались,нам было по 19лет,когда были каникулы в универе мой будущий ездил в Киев на подработки,это около 2х месяцев.По началу трудно было в разлуке и когда была полная жопа на объектах,занимал у пацанов деньги(это я уже потом узнала от общего друга,он с ним работал) и мчал ко мне на выходные,потому что скучал.
Я тоже один раз решила сделать сюрприз и приехала к нему) Блин,как вспомню,так круто было,такие эмоции)))В этом году кстати будет 15 как мы вместе и 10 лет со дня свадьбы,два бебика у нас.Я действительно счастлива)
Мое мнение,если б он хотел к вам он бы горы свернул,а отмазки,по типу денег нет и т.д. это не по мужски.
Желаю Вам встретить достойного мужчину и обрести счастье)
Та понятно что отмазка он и потом нарисуется с голой жопой,вы верите что он ее одаривал?))
Ему день даже ехать
Леди Г 02 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Класс! Молодец, чувак, классно отмазался. У меня тоже такая история была. Приезжаю я с узи и говорю сврему мч, что у нас будет ребенок. Он мне : ,,Деньги нужны, я пошел искать,,. Сыну уже 8 лет, он до сих пор ищет
Удалено администрацией...
Леди Г 02 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я согласна с тем, что у каждого человека могут быть трудности финансовые, и если эта ситуация однократная, то вроде бы норм. Но не зря автор уже создала об этом тему. Значит ситуация была неоднократная.

А о роддоме девочки все правильно написали. Я была в похожей ситуации. И знаю о чем девочки пишут.
Та все взросые люди понимают что это за вариант, автор если не д*ра тоже поняла
Леди Г 02 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Спасибо большое, ну он живёт с родителями, его деньги отложенные у них, и они ему их не отдают((( он расстроился и поэтому решил не ехать. Но я его переубедила что все нормально и он должен приехать

От одной мамулечки к другой под бочок
Дайте подумать 02 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Сильно вас мужики по жизни обидели, да? Или просто пмс и вам любая тема подходит?)
Госпожа_тамагочи 02 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Класс! Молодец, чувак, классно отмазался. У меня тоже такая история была. Приезжаю я с узи и говорю сврему мч, что у нас будет ребенок. Он мне : ,,Деньги нужны, я пошел искать,,. Сыну уже 8 лет, он до сих пор ищет
Ушел и больше Вы его не видели?
Леди Г 02 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
Сильно вас мужики по жизни обидели, да? Или просто пмс и вам любая тема подходит?)
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь 02 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Ого, комментарии. Из разряда - не понимаю, как у взрослого мужика с двумя почками нет денег на подарок?
Девочки, в ваши головы не приходила мысль, что может действительно не быть денег?! Мужчины тоже люди. И тоже бывают трудности.
Мне вот интересно, сколько из вас сдало почку, взяло кредит, одолжило денег на подарок на 14 число своим парням? Уверена, даже в голову не пришла такая мысль.
Мой бывший знакомый коммандировочный тоже общался с девушками из других городов. Вот уж неизвестно, что он им там плел. Но была же у него я. И он им регулярно звонил. 😶Правда жалею, что на него время потратила. Возможно мужчина автора такой же.
Язвочка 02 марта 2021
Ответ дляУдачная
Нет 8 грн на маршрутку? Можно пешком прийти.
живём в разных городах и вот он снова уезжает,

Вы в курсе сколько стоит проезд маршруткой между городами? 150_250 грн в одну сторону
Дайте подумать 02 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Вы о чем вообще? Кто вылазит? С вами все хорошо?
И да, оскорблять людей только на основании пола нельзя. Вам родители не объяснили?
Слепок стопы 02 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Зачем такой нищеброд?
Потому что нет выбора, низкая самооценка, влюбилась ну и тд. Автор, вот нахрена такой лузер??
Аннуитет 02 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Ого, комментарии. Из разряда - не понимаю, как у взрослого мужика с двумя почками нет денег на подарок?
Девочки, в ваши головы не приходила мысль, что может действительно не быть денег?! Мужчины тоже люди. И тоже бывают трудности.
Мне вот интересно, сколько из вас сдало почку, взяло кредит, одолжило денег на подарок на 14 число своим парням? Уверена, даже в голову не пришла такая мысль.
Ну по факту всеодно такий мужчина не готовий для сім´ї,мова не йде про дорогі подарунки чи діаманти а просто приїзд,а якщо сім´я і діти маленькі то скаже 2місяці не їмо поки я не поїду на підробіток?в 16 років таке прокатить але не в дорослому віці, якби автор сказала що не везе на море бо фінансові труднощі то одне а просто не приїде побачитись з коханою перед від´їздом бо немає на дорогу/каву значить так її хоче бачити.Доросле життя воно таке що часто є рідні труднощі в тому числі і фінансові
Обнемашечка 02 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
сама езжай
Ни в коем случае! Это худшее, что можно сделать.
Просто не очень ему это надо, посмотрите правде в глаза.
И не тратьте на него время.
Ms. Искренность 02 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
Ну вы же уже были замужем. И всегда у вас так будет: гуляет, вонь, мама покрывает, изменяет, параллельно с другой уже ребенка заделал. Потому что вы такая
Какая? ))))
Вы жеименя не знаете...да я второй раз замужем...
Вы вероятно либо неопытны и молоды, либо молоды очень идаелизируете все.

’Все бросают’ - это ни о чем выражение, ...потому что так не бывает.)))
Люди ищут и находят или расстаются, те чем то не подошли друг другу.

У каждого человека до 30 складывается определённый багаж. Из рпасставний и встреч. Невозможно выходить из каждой ситуации победителем. Это нереально, такое только в кино.

Что дотденежного вопроса - да, я всегда ориентировалась на желание мужчины зарабатывать. Потому что видела другие ориентирухы у окружающих парней. И ничего страшного в этом нет - каждому своё.

Если вы поставила себеицель - найти парня, который гордится своими мозгами и даже бравирует своей деловой хваткой - вас никтотупрекать не будет - это Ваш вкус.
В конце концов каждый что оотищет - одни девушки хотят умного, других красивого, третьи любящего детей. И тд.
Я хотела всегда не богатого - а делового, охотника с желанием ходить на охоту за деньгами. И ему нравится моё уважением и интерес к делам

Так чтоттролинг в этом вопросе бесполезен. ) решите для себя, что в мужчине вы ищите и тправляйтесь тудле, гдеттакие водятся,
Ms. Искренность 02 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ни в коем случае! Это худшее, что можно сделать.
Просто не очень ему это надо, посмотрите правде в глаза.
И не тратьте на него время.
Поэтому ехать стоит....дажеичто бы не врать самой себе.
Любим мы это дело девочки, что говорить
Дуняша 02 марта 2021
Ой блин хотела бы потрахатся,сама бы пацанчику на карту лаве кинула и ноль проблем
спальное место 02 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Бессмысленное хамство на пустом месте и кто-то ж еще вас лайкает, срез общества на лицо
Дайте подумать 02 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Какая? ))))
Вы жеименя не знаете...да я второй раз замужем...
Вы вероятно либо неопытны и молоды, либо молоды очень идаелизируете все.

’Все бросают’ - это ни о чем выражение, ...потому что так не бывает.)))
Люди ищут и находят или расстаются, те чем то не подошли друг другу.

У каждого человека до 30 складывается определённый багаж. Из рпасставний и встреч. Невозможно выходить из каждой ситуации победителем. Это нереально, такое только в кино.

Что дотденежного вопроса - да, я всегда ориентировалась на желание мужчины зарабатывать. Потому что видела другие ориентирухы у окружающих парней. И ничего страшного в этом нет - каждому своё.

Если вы поставила себеицель - найти парня, который гордится своими мозгами и даже бравирует своей деловой хваткой - вас никтотупрекать не будет - это Ваш вкус.
В конце концов каждый что оотищет - одни девушки хотят умного, других красивого, третьи любящего детей. И тд.
Я хотела всегда не богатого - а делового, охотника с желанием ходить на охоту за деньгами. И ему нравится моё уважением и интерес к делам

Так чтоттролинг в этом вопросе бесполезен. ) решите для себя, что в мужчине вы ищите и тправляйтесь тудле, гдеттакие водятся,
Мне почти 40, и я второй раз замужем. Со мной никогда не случалось того, о чем вы рассказываете: не изменяли пока я в больнице лежала, не заделывали детей на стороне, не врали свекрови, покрывая сыновей. Мне по жизни встречаются в основном достойные и порядочные люди. Зачем вы автору свой негативный жизненный опыт парите?
А опыт у вас жизненный негативный, потому что в ваших комментариях сквозит зацикленностью на деньгах и презрением к людям
Неправдиша 02 марта 2021
Ответ дляУдачная
Нет 8 грн на маршрутку? Можно пешком прийти.
Пешком.
С другого города
Апочемучка 02 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Ну да, я его люблю
Вы понимаете , что не умение перекрывать базовые потребности никуда не денется?
Это в будущем безденежный и не пробивной муж.
Кошечка-муркошечка 02 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Хахах вы сумасшедшая
обрснуйте.
Ценная та девушка, которая не перемывает кости близким, не выносит ссор с изьбы.
а балаболки далеко не всем интересны..они сами навлекают проблемы, и зачастую своим языком
Попадалочка 02 марта 2021
Человек когда что-то хочет находит и деньги и возможность подработать

1000 грн можно заработать за 2 дня разнорабочим

Автор, это первый звоночек того что вам нужно смотреть в другую сторону
Кошечка-муркошечка 02 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Никого не слушайте. Деньги дело наживное. Сколько раз была в ситуации, когда куча денег, потом их просто нет. Точно также и у мужчин. Все наладится. И хорошо, что он говорит, как есть, а не выдумывает что-то. Была в ситуации, когда МЧ тоже отменил свидание и страшно стеснялся сказать, что ветрянку подхватил. В холодильнике мышь повесилась, выйти не мог, плохо было. Поговорили, выяснила правду, помогла. Выздоровел и сделал предложение. До этого 3 месяца всего встречались. Вместе уже много лет и всегда друг друга поддерживаем.
Слушайте свое ❤️.
увы, многие женщины при малейшей сложности бегут от человека, навешивая на него ’ярлыки’..такое сейчас общество)). и хотят, чтоб их ценили)
Звоночек 02 марта 2021
Сколько ему лет, что у него нет денег на день к любимой приехать? Или может вы и не любимая вовсе...
Ну ниче се 02 марта 2021
отмазка просто
А я на шпагате 02 марта 2021
а провести хотели как?гуляя на улице за ручки?или всё-таки надо вас в кафе угостить,где-то посидеть...
денег нет у человека,а вам всё да-а-ай и бери где хочешь!
Бойцовская 02 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Тогда он найдёт иной повод,
Мужчина не признаётся в безденежье...ну или он мамсик.(
И не удивительно что самоубийств больше всего среди мужчин. Он ведь не мамсик, не признается что денег нет. Кредиты, долги и все для женщины, да так чтобы случайно её покой своими проблемами не потревожить. А потом ,,Аааа, сволочь, повесился!!! Оставил меня саму с тремя детьми и долгами!!,,