02 марта 2021

Сейчас будет цирк!

Продаю на олх куртку кожаную. Написали мне смс, чтобы я написала им в вайбер, есть у них вопросы. Я понимаю, что это развод меня на деньги, но хочу поржать. Что им такого написать?
Телепузик 02 марта 2021
Я нешодавно так розважалась)))
автор СКИБИДЫШь 02 марта 2021
Ответ дляТелепузик
Я нешодавно так розважалась)))
Долго?
Божья коровка 02 марта 2021
А зачем им ваш Вайбер ?
Сундучок с каникулами 02 марта 2021
Напишите им вайбер,потом сюда пишите, что они вам будут писать, придумаем что ответить
Невидимка 02 марта 2021
Поиграйте с ними
После 18 02 марта 2021
Когда говнюки ответят обязательно напишите здесь номер телефона.
Тогда при поиске в гугле, он будет выдаваться людям. И все увидят, что это жульё.
Телепузик 02 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Долго?
Хз, не пам´ятаю, заскрінила всю розмову)
Ms. Откровенность 02 марта 2021
если телефон,которій привязан к вайберу,не финансовій,то можно давать. вайбер просят неспроста. если этот номер финансовый,то лучше не рисковать
Редисочка 02 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Когда говнюки ответят обязательно напишите здесь номер телефона.
Тогда при поиске в гугле, он будет выдаваться людям. И все увидят, что это жульё.
Не, это если в названии темы вписать номер то Гугл выдаст
Скокмоно - стокнуно 02 марта 2021
На ОЛХ продаю много (профессионально).
От 20 до 50 отправок в день.
Процентов 30 покупателей предпочитают общаться через Вайбер. Им так удобнее.
Мошенники ко мне и не заглядывают. Так как понимают, что с бизнес-страницей и кучей продаж через ОЛХ я не поведусь ни на какие схемы.

Автор, не обязательно если через Вайбер - это мошенники. Многим именно так комфортнее.
автор СКИБИДЫШь 02 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
если телефон,которій привязан к вайберу,не финансовій,то можно давать. вайбер просят неспроста. если этот номер финансовый,то лучше не рисковать
Ой. Вы меня напугали. Финансовый. И на олх это же.
ВыФсеВрете 02 марта 2021
Мне тоже написали в вайбер через 10 мин, как я выставила объявление. Давайте оформим олх доставку. Я повелась. Хорошо что на карте было мало денег)
ДА да да 02 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ой. Вы меня напугали. Финансовый. И на олх это же.
Везде уже мошенники мерещатся. Многие пишут, что им не удобно там вести переписку, общаемся по вайберу, если им подходит-покупают. Вам же не ссылку скинули туда на ОЛХдоставку... Кстати ОЛХдоставка Укрпочтой, до конца месяца-бесплатно.
Ms. Откровенность 02 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ой. Вы меня напугали. Финансовый. И на олх это же.
вы в своем уме?))))кто ж на олх финансовый номер ставит?)))там же куча мошенников,зеков...у меня финансовый номер только для своих. а вензде на торговых площадках совершенно другой номер и он мен явыручал не раз. Сколько рах спрашивали - а у вас нет другого номера? нет))Другого нет. Вы решили над кем-то поприкалываться,думая,что вы умнее. а по факту ’вас взують ’и останетесь с голой задницей. снимут все деньги с карты))и будете смеяться))))
Сам себе Петросян 02 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Мне тоже написали в вайбер через 10 мин, как я выставила объявление. Давайте оформим олх доставку. Я повелась. Хорошо что на карте было мало денег)
А что плохого в олх доставке? Я много раз отправляла через их доставку, проблем не было.
Ms. Откровенность 02 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Мне тоже написали в вайбер через 10 мин, как я выставила объявление. Давайте оформим олх доставку. Я повелась. Хорошо что на карте было мало денег)
вот-вот))
Ms. Откровенность 02 марта 2021
Ответ дляДА да да
Везде уже мошенники мерещатся. Многие пишут, что им не удобно там вести переписку, общаемся по вайберу, если им подходит-покупают. Вам же не ссылку скинули туда на ОЛХдоставку... Кстати ОЛХдоставка Укрпочтой, до конца месяца-бесплатно.
никаких переписок в вайбере не веду с чужими людьми. на вайбере фин номер. вайбер - это личное.
Ms. Откровенность 02 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А что плохого в олх доставке? Я много раз отправляла через их доставку, проблем не было.
сама по себе олх доставка отличная. но оформлять ее только на сайте олх,а не в вайберах с сыылками. если говорят об олх доставке и просят вайбер - мошенники. Уж сколько писалось - из сайта олх ни на какие вайберы не переходить.
Сам себе Петросян 02 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
сама по себе олх доставка отличная. но оформлять ее только на сайте олх,а не в вайберах с сыылками. если говорят об олх доставке и просят вайбер - мошенники. Уж сколько писалось - из сайта олх ни на какие вайберы не переходить.
Ну я вообще свой номер нигде не указываю, зачем. Всё можно обсудить в переписке.
Дюймовочка 02 марта 2021
Мне как продавцу и как покупателю, удобней общение в вайбере. Проще фото скинуть товара, чека , видео. Профиль Олх подвязан до компа, и бегаешь фоткаешь телефоном, потом перекидываешь на комп а если не тот формат, олх не пропускает. В общем автор не обязательно это мошенники.
Сундучок с каникулами 02 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
вы в своем уме?))))кто ж на олх финансовый номер ставит?)))там же куча мошенников,зеков...у меня финансовый номер только для своих. а вензде на торговых площадках совершенно другой номер и он мен явыручал не раз. Сколько рах спрашивали - а у вас нет другого номера? нет))Другого нет. Вы решили над кем-то поприкалываться,думая,что вы умнее. а по факту ’вас взують ’и останетесь с голой задницей. снимут все деньги с карты))и будете смеяться))))
Даже зная финансовый номер, не взуют, если автор не будет раздавать данные карты. У меня один номер на все, но данные карты я никому не говорю
Хи хи, ну ну 02 марта 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
На ОЛХ продаю много (профессионально).
От 20 до 50 отправок в день.
Процентов 30 покупателей предпочитают общаться через Вайбер. Им так удобнее.
Мошенники ко мне и не заглядывают. Так как понимают, что с бизнес-страницей и кучей продаж через ОЛХ я не поведусь ни на какие схемы.

Автор, не обязательно если через Вайбер - это мошенники. Многим именно так комфортнее.
Аналогично.
Дюймовочка 02 марта 2021
Ну шо там автор? Попросили дополнительные фото с замерами скинуть?
Артура Пирожкова 02 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Даже зная финансовый номер, не взуют, если автор не будет раздавать данные карты. У меня один номер на все, но данные карты я никому не говорю
Я тоже не понимаю, как по номеру телефона, и даже зная номер карты, можно свистнуть деньги.
ВыФсеВрете 02 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А что плохого в олх доставке? Я много раз отправляла через их доставку, проблем не было.
Я никогда не отправляла) они мне в вайбер бросают как заполнить олх доставку. А там введите номер карты, срок действия и свв. И баланс на карте. Вещь продавала за 1200. а на карте у меня 86 грн. Они пишут, что нужно что бы было 1200, попросите у кого в долг. Я пишу, что будут вечером. Забила в гугле номер телефона, а там мошенники.
Вот тема была, я ее читала, но думала, что со мной такого не случится
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2832034
Твоя подруга 02 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Мне тоже написали в вайбер через 10 мин, как я выставила объявление. Давайте оформим олх доставку. Я повелась. Хорошо что на карте было мало денег)
И что произошло?
Мне тоже так прислали
Перейдите по ссылке типа олх
Ага щязз
Говорю по ссылкам не пойду!
ВыФсеВрете 02 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
И что произошло?
Мне тоже так прислали
Перейдите по ссылке типа олх
Ага щязз
Говорю по ссылкам не пойду!
Выше написала)
Артура Пирожкова 02 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Мне тоже написали в вайбер через 10 мин, как я выставила объявление. Давайте оформим олх доставку. Я повелась. Хорошо что на карте было мало денег)
Объясните пожалуйста, как у вас смогли снять деньги с карты по номеру телефона и допустим номеру карты.
Сундучок с каникулами 02 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
вы в своем уме?))))кто ж на олх финансовый номер ставит?)))там же куча мошенников,зеков...у меня финансовый номер только для своих. а вензде на торговых площадках совершенно другой номер и он мен явыручал не раз. Сколько рах спрашивали - а у вас нет другого номера? нет))Другого нет. Вы решили над кем-то поприкалываться,думая,что вы умнее. а по факту ’вас взують ’и останетесь с голой задницей. снимут все деньги с карты))и будете смеяться))))
А как они снимут?
Засомневаю 02 марта 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
На ОЛХ продаю много (профессионально).
От 20 до 50 отправок в день.
Процентов 30 покупателей предпочитают общаться через Вайбер. Им так удобнее.
Мошенники ко мне и не заглядывают. Так как понимают, что с бизнес-страницей и кучей продаж через ОЛХ я не поведусь ни на какие схемы.

Автор, не обязательно если через Вайбер - это мошенники. Многим именно так комфортнее.
Точно так же думаю. Не бизнес, но сама много там продаю, и часто переходим в Вайбер. Там и фото удобнее сбрасывать дополнительные, если покупатель просит, и видеосвязь включить.
Ни разу, ТТТ, мошенников не встречала. Если человеку подходила вещь - спрашивал карту и оплачивал, если нет - вежливо расходились без обид.