02 марта 2021

это развод какой-то?

написали в вайбере, в гугле такой компании нет ( есть но буква другая)..
что спросить чтобы разоблачить в чем подвох?
АфродитаПетровна 02 марта 2021
Такое блокирую и не читаю
Борщец 02 марта 2021
Гг. Скорее всего предложит вам открыть карту для зарплаты по его реф ссылке Мне как-то похожее предлагали, в Спортбанке, я эту деятельницу сразу же банку и заложила
Сирожено_пирожено 02 марта 2021
Вы своё фото на сайте размещали? Возраст до 30 лет?
Примерно по такому же объявлению моя родственница ездила на Бассейную устраиваться на работу.
Офис таки действительно существует. Набирают эскорт, вэб-кам, и подобное.
Борщец 02 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы своё фото на сайте размещали? Возраст до 30 лет?
Примерно по такому же объявлению моя родственница ездила на Бассейную устраиваться на работу.
Офис таки действительно существует. Набирают эскорт, вэб-кам, и подобное.
Для эскорта и вебкам 15 тыс грн не то что маловато, вообще копейки
автор Муууумие 02 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы своё фото на сайте размещали? Возраст до 30 лет?
Примерно по такому же объявлению моя родственница ездила на Бассейную устраиваться на работу.
Офис таки действительно существует. Набирают эскорт, вэб-кам, и подобное.
на ворке резюме висит
Сирожено_пирожено 02 марта 2021
Ответ дляБорщец
Для эскорта и вебкам 15 тыс грн не то что маловато, вообще копейки
Так там вообще никто ничего не гарантирует. Ставки нет. Все от заказчиков зависит. А работница получает от 40 до 60 % от сумм оплат.
Будет стахановкой - и 50 тыс получит.
Любвиобильный бот 02 марта 2021
Ответ дляМуууумие
на ворке резюме висит
Спросите про официальное оформление, запись в трудовой и код должности :)
Сирожено_пирожено 02 марта 2021
Ответ дляМуууумие
на ворке резюме висит
Так и моя родственница без тени сомнений поперлась на собеседование. Говорит, что первые минут 5 вообще не могла поверить в происходящее.
Собеседование с ней проводила женщина.
Ну ниче се 02 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Так там вообще никто ничего не гарантирует. Ставки нет. Все от заказчиков зависит. А работница получает от 40 до 60 % от сумм оплат.
Будет стахановкой - и 50 тыс получит.
Что такое стахановка?
автор Муууумие 02 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Так и моя родственница без тени сомнений поперлась на собеседование. Говорит, что первые минут 5 вообще не могла поверить в происходящее.
Собеседование с ней проводила женщина.
да я на таком тоже была, на площе Льва Толстого, ради интереса все же дослушала , но потратила пару часов жизни((
и главное полиция в доле и никто не скрывает
автор Муууумие 02 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Спросите про официальное оформление, запись в трудовой и код должности :)
сказал что можно официально и по договору)) должность в трудовой контент-менеджер
Надувная пыль 02 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
Что такое стахановка?
Прям интересно сколько вам лет и знаете ли кто такой Стаханов, кого называют стахановцами?))
Ну ниче се 02 марта 2021
Ответ дляНадувная пыль
Прям интересно сколько вам лет и знаете ли кто такой Стаханов, кого называют стахановцами?))
30.
Так что такое стахановка?
спальное место 02 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
Что такое стахановка?
тот, кто работает 25/8 :-)))
Надувная пыль 02 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
30.
Так что такое стахановка?
Ударная труженица))
ХвостПистолетом 02 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
30.
Так что такое стахановка?
Первоначально работники завода, которые значительно превысили норму...в городе Стаханове или на заваоде им Стахановп или премию получили Стахаеова...не помню точно...
Это после войны вроде было. Сталоткрылатым выражением.
спальное место 02 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Первоначально работники завода, которые значительно превысили норму...в городе Стаханове или на заваоде им Стахановп или премию получили Стахаеова...не помню точно...
Это после войны вроде было. Сталоткрылатым выражением.
вообще-то Стаханов работал на шахте в забое и перевыполнил план процентов на 400%, могу ошибаться, был примером для подражания поколений детей давным давно

потом оказалось, что он работал с бригадой, которая ему все гттовила :-) так что он такой себе советский герой
Плету интриги 02 марта 2021
Ответ дляспальное место
вообще-то Стаханов работал на шахте в забое и перевыполнил план процентов на 400%, могу ошибаться, был примером для подражания поколений детей давным давно

потом оказалось, что он работал с бригадой, которая ему все гттовила :-) так что он такой себе советский герой
липовый, как и все советское)
БЦАшка 02 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
Что такое стахановка?
Женщина, которая тяжело трудится в поле.
БЦАшка 02 марта 2021
Ответ дляспальное место
вообще-то Стаханов работал на шахте в забое и перевыполнил план процентов на 400%, могу ошибаться, был примером для подражания поколений детей давным давно

потом оказалось, что он работал с бригадой, которая ему все гттовила :-) так что он такой себе советский герой
Нет, бригада ему ничего не готовила, просто все достижения бригады приписали одному человеку и сделали из него героя.
Надо так было для пропаганды)
спальное место 02 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
Нет, бригада ему ничего не готовила, просто все достижения бригады приписали одному человеку и сделали из него героя.
Надо так было для пропаганды)
И это тоже но википедия пишет он придумал разделение труда в бригаде - все кто стали использовать потом его метод получили повышение прозиводительности
’До этого дня в забое одновременно работали несколько человек, которые вырубали при помощи отбойных молотков уголь, а затем, чтобы избежать обвала, укрепляли брёвнами свод шахты. За несколько дней до установления рекорда в беседе с забойщиками Стаханов предложил кардинально изменить организацию труда в забое. Забойщика необходимо освободить от крепёжных работ, чтобы он только рубил уголь. «Если разделить труд, то можно за смену не 9, а 70—80 тонн угля нарубить» — заметил Стаханов. ’