02 марта 2021

Реабилитация после процедуры «Лисьи глазки»

Девочки, кто делал процедуру «лисьи глазки» нитями cog, поделитесь, пожалуйста, своим опытом❤️
Остались ли довольны результатом? Сколько и как проходила реабилитация? Как долго у вас длится эффект? Вообщем все за и против 🙏🙏🙏
показать весь текст
Нагайна 02 марта 2021
Ответ дляСметчица
Хочется приподнять веко и бровку
Нависшее?
Педиатор_я 02 марта 2021
тааак... губы - жопка макаки уже были. брови - бревна тоже. чё следующее? енотий носик? щечки - лошадки, реснички - гусеницы? ааа, блин, гусенички ж уже были!
Самоучка 02 марта 2021
Ответ дляСметчица
Я прошу прощения, а «классически» это как?? Какое альтернативные процедуры ? Хирургическое вмешательство не рассматриваю
Вот именно хирургически это и делается. У Беллы Хадид шикарный эффект, правда? Но это не нити, а правильное ХИРУРГИЧЕСКОЕ вмешательство.
Я_на_кожухе 02 марта 2021
Слева ожидание, справа реальность
Педиатор_я 02 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Слева ожидание, справа реальность
косплеит франкенштейна?
Нагайна 02 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
косплеит франкенштейна?
Нет его жену
Куратор дебошей 02 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
сколько смотрела на не столько думала - какой у нее обзор, реально ж мир как тонкая полоса горизонта
А я не могу понять, что в этом красивого, одно дело, когда свой разрез глаз такой
Снежнакомка 02 марта 2021
Ответ дляСметчица
Вы делали? Или это просто мнение со стороны?
Если хотите быть похожей на Гурченко делайте
Брыкалка 02 марта 2021
Я делала и не советую. реабилитацияу меня недели 3-4 была-вид был как у Мефестофеля....спасть надо тольео на спине и с применением эластичного бинта.А результат быстро сошел на нет очень быстро. Так что не сделала бы этого если б знала.
]Mrs.Сексуальность[ 02 марта 2021
Ответ дляСметчица
Я так восхищалась этой процедурой, до того момента как записалась сама😂 теперь смотрю на результаты и думаю, нужно ли оно мне 🤦🏻‍♀️😂 уже и не так красиво как казалось 😂
Скока вам лет и какое у вас образование, позвольте поинтересоваться
]Mrs.Сексуальность[ 02 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
А нет процедуры ,чтоб из куриного мозга нормальный сделать ?
Это выглядит жутко
Вы хотите быть живым зомби ?
Ксерокопия ночи 02 марта 2021
Ответ дляСметчица
Хочется приподнять веко и бровку
Автор, вы видели фото советчиц? 90% неухоженные тётенька с кремом за 10 грн. И эти страшные тетени орут, чтобы чтобы не уродывали себя.

По теме. Я никогда не видела в реале чтобы было хорошо. А на фотках в инете красиво.
Купи слона 02 марта 2021
)))

ППЦ, это страшнее короновируса
]Mrs.Сексуальность[ 02 марта 2021
Ответ дляКупи слона
)))

ППЦ, это страшнее короновируса
Да, и, к сожалению, не лечится
Бабка-ежика 02 марта 2021
Спасибо, автор, теперь знаю новый вид извращения - ’Лисьи глазки’, раньше думала, что болеют люди.
Открыла гугл и чуть чаем не повернулась, теперь знаю новое слово.
Ненавязчивый синтезатор 02 марта 2021
Если честно, думала, что лисьи глазки - это не более, чем прикол из передачи Дурнева. А оказывается это сейчас тренд. И выглядит, мягко сказать, не очент
Ду да ду да ду 02 марта 2021
Я сторонник любого кипиша кроме голодовки, в том числе и хирургии, и иньекционки. Но с этим глазками все очень не очень. Они хороши только с определенного ракурса съёмки. Полубоком с профмакияжем. Либо в профиль. В анфас это страшно и ассиметрично выглядит. Нарушая все возможные ’золотые сечения’ и прочую геометрию
Сундучок с каникулами 02 марта 2021
УЖАС
Морковку дай 02 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
А нет процедуры ,чтоб из куриного мозга нормальный сделать ?
Это выглядит жутко
Вы хотите быть живым зомби ?
пожалуй, это лучший комментарий! Браво
Добрый Йиннот 02 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
тааак... губы - жопка макаки уже были. брови - бревна тоже. чё следующее? енотий носик? щечки - лошадки, реснички - гусеницы? ааа, блин, гусенички ж уже были!
Енотики неповторимы!
Директриссимо 02 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор, вы видели фото советчиц? 90% неухоженные тётенька с кремом за 10 грн. И эти страшные тетени орут, чтобы чтобы не уродывали себя.

По теме. Я никогда не видела в реале чтобы было хорошо. А на фотках в инете красиво.
Хуже уродства, чем ваша безграмотность, нет.
Кукуша 02 марта 2021
Ответ дляСметчица
Я уже записалась, а теперь боюсь ехать 😂😂😂😂😂
Это к самому Брауде, или к его последователю-самоучке без медобразования? Посмотрите Конасову на Ютубе, о последствиях всех этих тугих писей и лисьих глазок
Бабулька 02 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Если честно, думала, что лисьи глазки - это не более, чем прикол из передачи Дурнева. А оказывается это сейчас тренд. И выглядит, мягко сказать, не очент
Блеа это темникова? Такая красотка была . . .
Бабулька 02 марта 2021
Автор, сколько стоит процедура ?
Добрый Йиннот 02 марта 2021
Автор, я убеждена, что никакой полуподвальный мясник не сделает лучше, чем вы имеете сейчас.
Именно мясник, потому что нормальные специалисты такими глупостями не занимаются и вызов анатомии не бросают.
Ноги от ушей 02 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
А нет процедуры ,чтоб из куриного мозга нормальный сделать ?
Это выглядит жутко
Вы хотите быть живым зомби ?
Ну вы же нашли раз такая озлобленная И так далее
спальное место 02 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Компрачикосам и не снилось, что сейчас бабы добровольно и за свои деньги делают со своей внешностью...
Никак не могла понять с чем у меня это ассоциируется. Спасибо.
Петриківна 02 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Это как у Мелании Трамп?
Так у Меланьи такие глаза и в молодости были.
Петриківна 02 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Если честно, думала, что лисьи глазки - это не более, чем прикол из передачи Дурнева. А оказывается это сейчас тренд. И выглядит, мягко сказать, не очент
Реально ,ей не идёт, а хотела быть как Бэллка наверное.
Anita-Gerra 02 марта 2021
Тут много информации по вашему запросу
https://instagram.com/pravdaokosmetologah?igshid=1...