02 марта 2021

Реабилитация после процедуры «Лисьи глазки»

Девочки, кто делал процедуру «лисьи глазки» нитями cog, поделитесь, пожалуйста, своим опытом❤️
Остались ли довольны результатом? Сколько и как проходила реабилитация? Как долго у вас длится эффект? Вообщем все за и против 🙏🙏🙏
показать весь текст
Я_на_кожухе 02 марта 2021
Ответ дляLediBlac
не дай бог такое сделать. Посмотрите у Коносовой обзор на эти ’лисьи письи’
Меня больше всего впечатлила дырка по центру носа после его подтяжки (или как её) этими руко*опыми извращугами-хЕрургами!
LediBlac 02 марта 2021
о да-а-а-а, и идут же на это , камикадзе. Даже колят сами себя с консультацией через интернет
Коварная Зая 02 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Мля...
Оказывается это специально делают а я то думала, что это побочный эффект от какой-то процедуры
У моей подруги такой разрез глаз от природы, из-за примеси восточных кровей. Выглядит симпатично, может потому, что природой дано. Ее уже задолбали вопросами, где и у кого она делала ’лисьи глазки’. И никто не верит, когда она отвечает, что это у нее от природы. Вы даже представить не можете, сколько людей готовы переделать себя в угода модным трендам. И это грустно. Ведь никто не даст гарантию, что сделанное руками - будет красиво.
Мотористка 02 марта 2021
Интересно, ну почему все так подвержены моде??? То губы, то сиськи, то попы, то балахоны напялят, то на тракторе ходят! А быть самим собой??? Кстати, Автор, обратитесь к хорошему визажисту-он Вас научит, как безопасно сделать ’лисьи глазки’.
Пыхтелка 02 марта 2021
Ответ дляМотористка
Интересно, ну почему все так подвержены моде??? То губы, то сиськи, то попы, то балахоны напялят, то на тракторе ходят! А быть самим собой??? Кстати, Автор, обратитесь к хорошему визажисту-он Вас научит, как безопасно сделать ’лисьи глазки’.
да пусть! вам жалко что-ли, а мне нравится, девочки, автор, делайте! лисьи глазки, а вообще чем выше глазки, тем прикольнее)))) и губы побольше! вот чтоб больше чем у алхим были! о!

я помню на пляже как увижу этот страх божий - губья накаченные распухают на солнце и увеличиваются раза в два - настроение на весь день
Я_на_кожухе 02 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
У моей подруги такой разрез глаз от природы, из-за примеси восточных кровей. Выглядит симпатично, может потому, что природой дано. Ее уже задолбали вопросами, где и у кого она делала ’лисьи глазки’. И никто не верит, когда она отвечает, что это у нее от природы. Вы даже представить не можете, сколько людей готовы переделать себя в угода модным трендам. И это грустно. Ведь никто не даст гарантию, что сделанное руками - будет красиво.
Ну да, наши девочки хотят восточный разрез глаз, а восточные мечтают об европейском разрезе
Дюймовочка 02 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я недавно чисто случайно увидела эту женщину
И была в шоке от того что я поняла что у неё веки не закрываются из за пластики
Это ж надо так изуродовать себя ?!
Правда ей много лет
Ооооо, это Санжаровская , баба Члена. На Багине люблю про нее почитать , конь еще тот
Гравицапа 02 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
У моей подруги такой разрез глаз от природы, из-за примеси восточных кровей. Выглядит симпатично, может потому, что природой дано. Ее уже задолбали вопросами, где и у кого она делала ’лисьи глазки’. И никто не верит, когда она отвечает, что это у нее от природы. Вы даже представить не можете, сколько людей готовы переделать себя в угода модным трендам. И это грустно. Ведь никто не даст гарантию, что сделанное руками - будет красиво.
Мне нравятся лисьи глаза у Брык, но у нее наверное свои такие.
Обращеница 03 марта 2021
https://www.instagram.com/tv/CJYNHK9FpyP/?igshid=1...
Автор, посмотрите на течение этой процедуры. Вы еще хотите позволить такие манипуляции над собой?
Я_на_кожухе 03 марта 2021
Мать же ж моя женщина!!!
Одна ради красоты терпит, а вторая ради денег коновалит
Я_на_кожухе 03 марта 2021
Ответ дляОбращеница
https://www.instagram.com/tv/CJYNHK9FpyP/?igshid=1...
Автор, посмотрите на течение этой процедуры. Вы еще хотите позволить такие манипуляции над собой?
Мать же ж моя женщина!!!
Одна ради красоты терпит, а вторая ради денег коновалит
Я_на_кожухе 04 марта 2021
Автор, мне вспомнился клип с ’лисьими глазками’