02 марта 2021

Если вы вашего ребёнка в садике одернула воспитатель за капюшон?

При том, что ребёнок постоянно истерит и не слушается . Вы бы требовали увольнения воспитателя . Как у нас потребовала мать ? . И его уже кстати уволили . ((( Хотя сама воспитатель по мнению многих , очень хорошая и развивает деток ?
показать весь текст
Тихомандражная 02 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Ну так так оно и есть. Такого бардака как сейчас не было никогда. Я лет 15 назад училась в школе. Учителей уважали, таких придурошных родителей не было, никого каждый день не увольняли. За чих-пых итд.
А сейчас каждый день откуда-то увольняются, то учитель, то воспитатель.
Сейчас только в крайнем случае администрация пойдёт на увольнение
Бойцовская 02 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Ну так так оно и есть. Такого бардака как сейчас не было никогда. Я лет 15 назад училась в школе. Учителей уважали, таких придурошных родителей не было, никого каждый день не увольняли. За чих-пых итд.
А сейчас каждый день откуда-то увольняются, то учитель, то воспитатель.
Я лет 15 назад в школе работала. Недолго))))
Придурошньіе родители и бубоньки, которьім все можно, бьіли уже тогда, правда, не в таком масштабе)
Без комплексов 02 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Еще, пожалуйста, возьмите во внимание отношение коллег к молодым учителям и размер зарплаты. Чаще всего последнее становится причиной увольнения, а не дети
Да, заплата. За три копейки нервов так вытрепают, что уже не захочется ничего.
автор СиренаФеоктистовна 02 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Так что вы здесь хотите? Причину увольнения можете попытаться узнать у директора сада
Что я хочу я написала в теме . Прочтите
АсобеннАя 02 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Мы няню в садик пол года найти не могли. Одна мама пожаловалась на что то там - ее уволили. Пол года воспитатель была одна с 3х летними детьми по 15 человек в группе было. Ото веселуха была! Дети ходили уписянные, не успевали переодевать, потому что одной маме взгляд няни не понравился.
Как сами метелят тех детей дома днями - то нормально. Потому что они их раздражают ( соседняя тема). А няня не так глянула на маму - в сад.
И воспитатель должна одна потом пол года с трехлетками сидеть.

Вторая ситуация. В школах по пол года у детей не преподают предмет. Некому тупо. Заменяет учитель рисования.
Люди боятся идти работать. То что дети борзые, то что родители идиоты. Нагнули уже тех учителей - дальше некуда.
Сами же родители.
Потом будут президента винить.
Ну,не знаю,работала в садике в Киеве аж 4 месяца,за нянями зав трусилась не могу Делали ,что хотели - своих детей в группы со школы приводили,в обед бегали на подработки,разница в з п была у нас минимальна.Уволилась и сама себе удивляюсь,как я туда попала)
Тихомандражная 02 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Да, заплата. За три копейки нервов так вытрепают, что уже не захочется ничего.
Вот, а сейчас появился выбор куда можно пойти частные школы, репетиторство, полностью сменить сферу деятельности.
УраганнаЯ 02 марта 2021
так может ребенок требует обследования ,неадекватный... напишите письмо в районо с просьбой разобраться
Тихомандражная 02 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Ну,не знаю,работала в садике в Киеве аж 4 месяца,за нянями зав трусилась не могу Делали ,что хотели - своих детей в группы со школы приводили,в обед бегали на подработки,разница в з п была у нас минимальна.Уволилась и сама себе удивляюсь,как я туда попала)
Сейчас только напрочь отбитый директор будет увольнять учителей или воспитателей
Интернет Бродилкин 02 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Она просто побоялась скандала и резонанса , зная эту мать ( а мне очень жаль воспитателя , аж сердце кровью обливается за неё
Виховате ще й краще,піде в сім‘ю няньою працювати.Хороші няні передаються з рук в руки.Або дошкільна підготовка
Без комплексов 02 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Я лет 15 назад в школе работала. Недолго))))
Придурошньіе родители и бубоньки, которьім все можно, бьіли уже тогда, правда, не в таком масштабе)
Я сама по образованию учитель, но я ни дня не работала по специальности. Мне хватило практики. И это было уже тогда. Тогда я обратила внимание на детей - это жесть просто. Это не с моими нервами. Но тогда извините, не было всех этих технологий, вайберов, телефонов с камерами итд.
А сейчас же все сильно деловые.
Вот серьезно, я не представляю как люди там работают.
А учителей нет просто нигде. Я даже молчу уже о нормальных учителях. Вообще никаких учителей нет.
В школах половины предметов у детей нет. Некому преподавать.
И я их понимаю.
Юпитерная 02 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Она просто побоялась скандала и резонанса , зная эту мать ( а мне очень жаль воспитателя , аж сердце кровью обливается за неё
Зава дура.
Сочувствую.
кошкомышь 02 марта 2021
Вся эта полемика хороша пока это не ваш ребёнок.Но если б вашего дернули ,вы б уже тут пеной изошли, как уволить неадекватную!
автор СиренаФеоктистовна 02 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Вся эта полемика хороша пока это не ваш ребёнок.Но если б вашего дернули ,вы б уже тут пеной изошли, как уволить неадекватную!
Нет , это точно ! Я бы разобралась что случилось для начала и поговорила бы с воспитателем . . Но на видео видно что там лужааааа
Без комплексов 02 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Вся эта полемика хороша пока это не ваш ребёнок.Но если б вашего дернули ,вы б уже тут пеной изошли, как уволить неадекватную!
Нужно адекватно смотреть на ситуацию. Здесь миллион тем о том, что ’ девочки, воспитатель забыла одеть рукавички ребенку на улицу, в плюс 10, давайте ее уволим???’ И все : да! Да!
Юпитерная 02 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Ну тогда не просто дернула.
Ну тогда пусть такие мамы сами будут для своих детей воспитателями в их домашнем детсаду, в домашней школе и домашней работе.
Зачем ребенка выводить в социум?
Без комплексов 02 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Сейчас только напрочь отбитый директор будет увольнять учителей или воспитателей
Да, сейчас заведующие и директора очень дорожат персоналом. Некому работать.
Samostoyatelnaya 02 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Я сама по образованию учитель, но я ни дня не работала по специальности. Мне хватило практики. И это было уже тогда. Тогда я обратила внимание на детей - это жесть просто. Это не с моими нервами. Но тогда извините, не было всех этих технологий, вайберов, телефонов с камерами итд.
А сейчас же все сильно деловые.
Вот серьезно, я не представляю как люди там работают.
А учителей нет просто нигде. Я даже молчу уже о нормальных учителях. Вообще никаких учителей нет.
В школах половины предметов у детей нет. Некому преподавать.
И я их понимаю.
+1000000
Кокосиха 02 марта 2021
Растят таких пупов земли, а потом у деточки сплошные разочарования в жизни.
Недавно слышала в маршрутке истеричный разговор по телефону взрослого довольно лба с кем-то из родителей. Что-то вроде про тренера, в ключе а я ему то, а он на меня так посмотреееел, а потом таааак скааазал, а тому не сказаааал ... Сто процентов что вечером тот бедный тренер имел пол часа нервотрепки..
Без комплексов 02 марта 2021
Ответ дляКокосиха
Растят таких пупов земли, а потом у деточки сплошные разочарования в жизни.
Недавно слышала в маршрутке истеричный разговор по телефону взрослого довольно лба с кем-то из родителей. Что-то вроде про тренера, в ключе а я ему то, а он на меня так посмотреееел, а потом таааак скааазал, а тому не сказаааал ... Сто процентов что вечером тот бедный тренер имел пол часа нервотрепки..
Надо было спросить : его уволят?
Бойцовская 02 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Я сама по образованию учитель, но я ни дня не работала по специальности. Мне хватило практики. И это было уже тогда. Тогда я обратила внимание на детей - это жесть просто. Это не с моими нервами. Но тогда извините, не было всех этих технологий, вайберов, телефонов с камерами итд.
А сейчас же все сильно деловые.
Вот серьезно, я не представляю как люди там работают.
А учителей нет просто нигде. Я даже молчу уже о нормальных учителях. Вообще никаких учителей нет.
В школах половины предметов у детей нет. Некому преподавать.
И я их понимаю.
Я тоже понимаю.
Тамбовский мел 02 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Сейчас только в крайнем случае администрация пойдёт на увольнение
+100.
У меня мать учительница. Пенсионерка. Ведёт себя по хамство с родителями и детьми. Конфликты с учениками постоянно. Никто не увольняет)
Юпитерная 02 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Вот, а сейчас появился выбор куда можно пойти частные школы, репетиторство, полностью сменить сферу деятельности.
А в школе учителя не надо, значит?
Кокосиха 02 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Надо было спросить : его уволят?
Я просто не могу передать ту интонацию и бессмысленность разговора. Как обиженная на соседку бабка жалуется на неё другой соседке.
Причём как я поняла ситуация вообще из пальца высосанная там что-то типа замечания на тренировке. Но на другом конце провода было такое негодование и возмущение что аж я слышала..
Без комплексов 02 марта 2021
Ответ дляКокосиха
Я просто не могу передать ту интонацию и бессмысленность разговора. Как обиженная на соседку бабка жалуется на неё другой соседке.
Причём как я поняла ситуация вообще из пальца высосанная там что-то типа замечания на тренировке. Но на другом конце провода было такое негодование и возмущение что аж я слышала..
Юношеский максимализм понять можно, а вот ’ на другом конце провода’....
Котя_люлю 02 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Вся эта полемика хороша пока это не ваш ребёнок.Но если б вашего дернули ,вы б уже тут пеной изошли, как уволить неадекватную!
Я сама своих детей часто ловила за капюшоны специально покупала куртки такие, чтобы не отстегивались.
Конечно, смотря как дернула.
Щепотка_совести 02 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
Истерика не причина дергать ребёнка за капюшон, а если б она ему шею повредила, чуть сильнее дёрнув? Воспитателя жалко, но пед работник должен уметь себя контролировать.
Интересно, пед работник должен, а родители не должны воспитать свое чадо?
Без комплексов 02 марта 2021
Мне достаточно почитать родительских переписок в Вайбере между собой. Это такой бред.... Читаешь и думаешь: вот что у людей в голове??? Такое ощущение, что это дети, которые родили детей
А учителя в Вайбер пишут, любую элементарную просьбу, такое ощущение, что они пишут из под плинтуса, куда их загнали родители. И такое ощущение, что они сейчас напишут: ’ Уважаемые родители, извините что я к вам обращаюсь!’
Девочки, это кошмар .
Колупалочка 02 марта 2021
Взбейте. Есть дети, которых прибить хочется, не то что дергать за капюшон. У меня младшая такая.я хотела, чтобы ее хоть в садике поставили на место. Теперь в школе.
Бойцовская 02 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Нужно адекватно смотреть на ситуацию. Здесь миллион тем о том, что ’ девочки, воспитатель забыла одеть рукавички ребенку на улицу, в плюс 10, давайте ее уволим???’ И все : да! Да!
вот именно - адекватно. Девушка, видимо, пишет из своего опьіта. Дернули? Зачем, почему? Разбираться - не наши методьі. Вперед, в крестовьій поход:)
Ластоноша 02 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Интересно, пед работник должен, а родители не должны воспитать свое чадо?
Родители должны в первую очередь, но поднимать руку на ребёнка пед работник не должен вообще ни при каких обстоятельствах, какой бы невоспитанный ребенок ни был. Воспитатель должна была доложить заведующей о неуправляемость ребёнка, а та должна была решить вопрос с родителями.