02 марта 2021

Если вы вашего ребёнка в садике одернула воспитатель за капюшон?

При том, что ребёнок постоянно истерит и не слушается . Вы бы требовали увольнения воспитателя . Как у нас потребовала мать ? . И его уже кстати уволили . ((( Хотя сама воспитатель по мнению многих , очень хорошая и развивает деток ?
показать весь текст
Бойцовская 02 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
Родители должны в первую очередь, но поднимать руку на ребёнка пед работник не должен вообще ни при каких обстоятельствах, какой бы невоспитанный ребенок ни был. Воспитатель должна была доложить заведующей о неуправляемость ребёнка, а та должна была решить вопрос с родителями.
насколько я поняла из поста автора, ребенок держал курс на лужу, а воспитатель дернула его за капюшон, чтобьі предотвратить вхождение в опасньіе водьі))
автор, я права?
Если да, я єто назвала бьі как угодно, но только не ’поднимать руку’