02 марта 2021

Очень сжала руку дочки

Довела меня сильно, сжала ее руку, (ладонь), там что-то аж хрустнуло. Она в школе, а я переживаю, реву, мне так тошно, корю себя что не сдержалась. Я могла сломать руку или еще что-то?
Идущаяповолнам 02 марта 2021
Могла конечно что-то сломать.
Если рука не опухла и не болит, то все ок.
Если есть отек, езжайте на снимок.
Пончик Солнечный 02 марта 2021
Прям по графику обострение у многих началось
Прячусь от Всех 02 марта 2021
Если Вы сжали руку,то еще что-то,в виде ноги,вы точно не сломали.
Чем мог довести Вас ребенок,что Вы причиниле ей физические увечья?
автор Мозговая пилочка 02 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Могла конечно что-то сломать.
Если рука не опухла и не болит, то все ок.
Если есть отек, езжайте на снимок.
спасибо, ждать аж до вечера. Так плохо, не могу работать, ничего.
оксюморон 02 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо, ждать аж до вечера. Так плохо, не могу работать, ничего.
А позвонить спросить как она? На переменке например. Или в Вайбере написать.
автор Мозговая пилочка 02 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Если Вы сжали руку,то еще что-то,в виде ноги,вы точно не сломали.
Чем мог довести Вас ребенок,что Вы причиниле ей физические увечья?
как это в виде ноги. Я не бью ребенка, потакаю всячески, но вот нервы начала трепать сильно, прям очень, переходной возраст, а у меня тоже нервы сдают, расшатал муж
автор Мозговая пилочка 02 марта 2021
Ответ дляоксюморон
А позвонить спросить как она? На переменке например. Или в Вайбере написать.
уже написала ей 100 сообщений, у нее урок и она обычно не отвечает
На иголках 02 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Прям по графику обострение у многих началось
Весна пришла. У каждого свое обострение активировалось
Пончик Солнечный 02 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
как это в виде ноги. Я не бью ребенка, потакаю всячески, но вот нервы начала трепать сильно, прям очень, переходной возраст, а у меня тоже нервы сдают, расшатал муж
Что ж вы такая неустойчивая семью создали и ребенка родили ...
Идущаяповолнам 02 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо, ждать аж до вечера. Так плохо, не могу работать, ничего.
То что вы не правы вы уже поняли. Так что изводить себя уже не надо. Надо собраться с мыслями, поговорить с ребенком, что мама не хотела, не рассчитала, сдали нервы, извиниться и попросить больше не доводить мать.
И сделать снимок.
оксюморон 02 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
уже написала ей 100 сообщений, у нее урок и она обычно не отвечает
Ну, я думаю, если бы там что-то серьезное было 9отек или еще что-то) то она сама бы написала наверно.
оксюморон 02 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Что ж вы такая неустойчивая семью создали и ребенка родили ...
А вы прям такая вся устойчивая
У любого человека может быть срыв, главное, что автор осознала, что сделала плохо ребенку.
Самый умный 02 марта 2021
Автор, я тоже иногда так сжимаю руку ребенка, не обращайте внимание на ’идеальных’ мамаш, такое бывает не только у вас. Ничего поломать вы ей не могли, вы не с той силой сжимали руку, которая требуется чтобы переломать кисти рук.
Прячусь от Всех 02 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Автор, я тоже иногда так сжимаю руку ребенка, не обращайте внимание на ’идеальных’ мамаш, такое бывает не только у вас. Ничего поломать вы ей не могли, вы не с той силой сжимали руку, которая требуется чтобы переломать кисти рук.
Если Вы такое практикуете- это лично Ваша проблема,причем тут ’идеальные мамаши’?
Жерица ночи 02 марта 2021
вы хорошая мать, раз осознали свою вину и аж так сильно переживаетезаребёнка. Не переживайте,
Уверена, что там всё хорошо
Помню, когда я была маленькая моя мать часто и густо била меня по лицу и еще говорила что как жаль что она такая худая что не может дать сильнее. И никогда не просила прощения и тем более не переживала болит ли у меня что-то.
автор Мозговая пилочка 02 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Что ж вы такая неустойчивая семью создали и ребенка родили ...
вы ж не знаете всей ситуации, что и как у меня.
Подметайло 02 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Что ж вы такая неустойчивая семью создали и ребенка родили ...
Праильно.
Додолбим мать
автор Мозговая пилочка 02 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
То что вы не правы вы уже поняли. Так что изводить себя уже не надо. Надо собраться с мыслями, поговорить с ребенком, что мама не хотела, не рассчитала, сдали нервы, извиниться и попросить больше не доводить мать.
И сделать снимок.
спасибо
автор Мозговая пилочка 02 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Ну, я думаю, если бы там что-то серьезное было 9отек или еще что-то) то она сама бы написала наверно.
она может и терпеть, такой ребенок
Плакулька 02 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
как это в виде ноги. Я не бью ребенка, потакаю всячески, но вот нервы начала трепать сильно, прям очень, переходной возраст, а у меня тоже нервы сдают, расшатал муж
Если это подросток, то как бы вы там ей что-то сломали? Это ж не 2-х летний ребёнок. И вы, наверное, не Шварценеггер. Успокойтесь. Если там ничего страшного с рукой нет, то не подавайте вида, что эта ситуация вас взволновала, или расстроила. Внутри себя можете любые эмоции переживать по этому поводу. А ей не показывайте. А то будет потом ещё один повод для манипуляций.
автор Мозговая пилочка 02 марта 2021
Ответ дляоксюморон
А вы прям такая вся устойчивая
У любого человека может быть срыв, главное, что автор осознала, что сделала плохо ребенку.
да я ненавижу себя за это, этой впервые у меня такое. Дочку обожаю
автор Мозговая пилочка 02 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Автор, я тоже иногда так сжимаю руку ребенка, не обращайте внимание на ’идеальных’ мамаш, такое бывает не только у вас. Ничего поломать вы ей не могли, вы не с той силой сжимали руку, которая требуется чтобы переломать кисти рук.
я не там где кисть сжимала, а где пальцы, как бы ладонь
автор Мозговая пилочка 02 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
вы хорошая мать, раз осознали свою вину и аж так сильно переживаетезаребёнка. Не переживайте,
Уверена, что там всё хорошо
Помню, когда я была маленькая моя мать часто и густо била меня по лицу и еще говорила что как жаль что она такая худая что не может дать сильнее. И никогда не просила прощения и тем более не переживала болит ли у меня что-то.
спасибо. Но уже не думаю, что хорошая. Так тошно.
автор Мозговая пилочка 02 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Если это подросток, то как бы вы там ей что-то сломали? Это ж не 2-х летний ребёнок. И вы, наверное, не Шварценеггер. Успокойтесь. Если там ничего страшного с рукой нет, то не подавайте вида, что эта ситуация вас взволновала, или расстроила. Внутри себя можете любые эмоции переживать по этому поводу. А ей не показывайте. А то будет потом ещё один повод для манипуляций.
переживаю, что там что-то захрустело. Я еще извинилась и спросила все ли нормально, она сказала да, но нужно было бежать в школу
Сумка с непогодой 02 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо, ждать аж до вечера. Так плохо, не могу работать, ничего.
Не расстривайтесь. Такие случаи делают нас сильнее, вы сейчас проанализируете и в следующие разы ( а их будет миллион) будете держать себя в руках. У меня так же бывало, сорвусь на ребенке, а потом места себе не нахожу, и в следующий раз. когда захочется мне что-то вычудить, я сто раз подумаю о том, как я буду себя чувствовать после этого, как это отразится на моем ребенке
Меряно-перемеряно 02 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
я не там где кисть сжимала, а где пальцы, как бы ладонь
если бы там точно что-то случилось, к этому времени ее бы уже отпустили домой, т.к. ручку держать не смогла бы (если правая рука).
не паникуйте, просто поговорите спокойно после возвращения, без выривания волос себе на голове)
Мурзилка 02 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Ну, я думаю, если бы там что-то серьезное было 9отек или еще что-то) то она сама бы написала наверно.
У моего ребенка было три перелома, ни разу не было особых признаков, только рентген показывал, последний раз был перелом зоны роста мизинца, чуть чуть покраснел
автор Мозговая пилочка 02 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Не расстривайтесь. Такие случаи делают нас сильнее, вы сейчас проанализируете и в следующие разы ( а их будет миллион) будете держать себя в руках. У меня так же бывало, сорвусь на ребенке, а потом места себе не нахожу, и в следующий раз. когда захочется мне что-то вычудить, я сто раз подумаю о том, как я буду себя чувствовать после этого, как это отразится на моем ребенке
мне такое муж тоже сказал, что эта ситуация будет для меня поучительной. Поддержал, но что-то не легче. Спасибо за мудрые слова.
Плакулька 02 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
переживаю, что там что-то захрустело. Я еще извинилась и спросила все ли нормально, она сказала да, но нужно было бежать в школу
Ну сожмите себе свою руку - конечно, хрустнет. Там же много подвижных косточек. Если бы было что-то серьёзное, это было бы очень больно.
Вездевлазиющая 02 марта 2021
Психопатки обострились - местные психоаналитики подтянулись