02 марта 2021

Очень сжала руку дочки

Довела меня сильно, сжала ее руку, (ладонь), там что-то аж хрустнуло. Она в школе, а я переживаю, реву, мне так тошно, корю себя что не сдержалась. Я могла сломать руку или еще что-то?
показать весь текст
автор Мозговая пилочка 02 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
если бы там точно что-то случилось, к этому времени ее бы уже отпустили домой, т.к. ручку держать не смогла бы (если правая рука).
не паникуйте, просто поговорите спокойно после возвращения, без выривания волос себе на голове)
хорошо, спасибо
Пончик Солнечный 02 марта 2021
Ответ дляоксюморон
А вы прям такая вся устойчивая
У любого человека может быть срыв, главное, что автор осознала, что сделала плохо ребенку.
Срыв может быть у любого.но не каждый ребенку руки ломает.
автор Мозговая пилочка 02 марта 2021
Ответ дляМурзилка
У моего ребенка было три перелома, ни разу не было особых признаков, только рентген показывал, последний раз был перелом зоны роста мизинца, чуть чуть покраснел
и боли не было?
автор Мозговая пилочка 02 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Ну сожмите себе свою руку - конечно, хрустнет. Там же много подвижных косточек. Если бы было что-то серьёзное, это было бы очень больно.
100 раз уже сжимала себе сейчас, и очень сильно
Пончик Солнечный 02 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Праильно.
Додолбим мать
Ну давайте подалеем и пусть дальше продолжает травмировать ребенка.а потом каяться
автор Мозговая пилочка 02 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Срыв может быть у любого.но не каждый ребенку руки ломает.
я сжала руку, сильно,
автор Мозговая пилочка 02 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ну давайте подалеем и пусть дальше продолжает травмировать ребенка.а потом каяться
я не буду травмировать, я никогда руку не поднимала на нее. Ненавижу себя
Трахтибидох 02 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Прям по графику обострение у многих началось
Точно
Шлепнут ребенка, потом три дня воют
Подметайло 02 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ну давайте подалеем и пусть дальше продолжает травмировать ребенка.а потом каяться
Может лучше морально поддержать?
Типа мы не в курсе, как дети способны довести
Мурзилка 02 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
и боли не было?
Болело, но не плакал. У него был перелом черепа, ключицы, все без симптомов особых. Рентег показывал только, ключица болела, но без отека
автор Мозговая пилочка 02 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
Точно
Шлепнут ребенка, потом три дня воют
да не била я ее, лучше бы по попе шлепнула, чем так руку сжимать.
автор Мозговая пилочка 02 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Может лучше морально поддержать?
Типа мы не в курсе, как дети способны довести
Это мне урок. Когда я была маленькая, плакала, меня отец сильно ударил по попе, аж след от руки остался ( мама рассказывала, я не помню). С тех пор ни разу не притронулся. Не бил ни отец, ни мать. А мужа били и это плохо. Нельзя бить детей. Но я руку сжала, не рассчитала силу, злая была(
Любящая болтать 02 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
как это в виде ноги. Я не бью ребенка, потакаю всячески, но вот нервы начала трепать сильно, прям очень, переходной возраст, а у меня тоже нервы сдают, расшатал муж
Так мужа и прессуйте.
автор Мозговая пилочка 02 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Так мужа и прессуйте.
хорошо
Я_и_моя_собака 02 марта 2021
А зачем вы это сделали?
cherkashka@i.ua 02 марта 2021
Может забрать ее из школы пораньше и убедиться, что с ней все ок? Зачем себя мучить и ждать. Убедитесь прямо сейчас, что все хорошо и выдохните
автор Мозговая пилочка 02 марта 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А зачем вы это сделали?
сама не знаю(((
Я_и_моя_собака 02 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
сама не знаю(((
Так это опасно, не контролируете себя, получается
автор Мозговая пилочка 02 марта 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так это опасно, не контролируете себя, получается
да(
АяВсёЗнаю 02 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
как это в виде ноги. Я не бью ребенка, потакаю всячески, но вот нервы начала трепать сильно, прям очень, переходной возраст, а у меня тоже нервы сдают, расшатал муж
Ну так ему что-то до хруста сожмите ,при чем здесь ребенок?????
Оченьценная 02 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Автор, я тоже иногда так сжимаю руку ребенка, не обращайте внимание на ’идеальных’ мамаш, такое бывает не только у вас. Ничего поломать вы ей не могли, вы не с той силой сжимали руку, которая требуется чтобы переломать кисти рук.
И считаете это нормальным? Дебела тетя руки сжимает физически слабому и не гордится собой.
Оченьценная 02 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Так мужа и прессуйте.
Муж сдачу даст его стрёмно.
Самый умный 02 марта 2021
Ответ дляОченьценная
И считаете это нормальным? Дебела тетя руки сжимает физически слабому и не гордится собой.
Я не считаю это нормальным, я считаю это допустимым и прекрасно понимаю внутреннее метание и самоугрызения Автора.
А вы что считаете, что нужно триста раз ткнуть носом автора в этот её поступок?
Аноним ФЕЯ 02 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
как это в виде ноги. Я не бью ребенка, потакаю всячески, но вот нервы начала трепать сильно, прям очень, переходной возраст, а у меня тоже нервы сдают, расшатал муж
Ну вы же сами написали ’сжала ее руку, (ладонь), там что-то аж хрустнуло. Я могла сломать руку или еще что-то?’

Вы предполагаете , что , сжав ладонь , можно сломать что-то еще ?
Roni-Verona 02 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
100 раз уже сжимала себе сейчас, и очень сильно
отпроситесь с работы поедьте в школу заберите дочь устройте день для вас, поговорите и обьясните что и почему вы так поступили и как вы сейчас переживаете и то что ваш срыв из-за другого совсем и она не виновата в этом, я бы сделала именно так
автор Мозговая пилочка 02 марта 2021
Ответ дляRoni-Verona
отпроситесь с работы поедьте в школу заберите дочь устройте день для вас, поговорите и обьясните что и почему вы так поступили и как вы сейчас переживаете и то что ваш срыв из-за другого совсем и она не виновата в этом, я бы сделала именно так
спасибо.
Золото золотое 02 марта 2021
Дорогая автор, мне очень жаль, что у вас произошла такая ситуация. Жаль и вас, и дочку. Я вас понимаю. С детьми бывает очень сложно. ОЧЕНЬ. Вы осознаёте и раскаиваетесь. Но не нужно себя изводить. Выдохните и успокойтесь. Вечером обнимите дочь, посмотрите её любимое кино, приготовьте то, что она любит.
автор Мозговая пилочка 02 марта 2021
Ответ дляЗолото золотое
Дорогая автор, мне очень жаль, что у вас произошла такая ситуация. Жаль и вас, и дочку. Я вас понимаю. С детьми бывает очень сложно. ОЧЕНЬ. Вы осознаёте и раскаиваетесь. Но не нужно себя изводить. Выдохните и успокойтесь. Вечером обнимите дочь, посмотрите её любимое кино, приготовьте то, что она любит.
Спасибо вам за добрые слова поддержки.
КрестьянинДиор 02 марта 2021
Автор, выдохните. Вас тут сейчас заклюют, ведь ’детачек бить низзя’. А вы даже не ударили, и по сути ничего плохого не сделали. Попросили прощения и все - не возвращайтесь к этому больше. Чем больше будете об этом думать, тем больше себя накрутите.
Я до сих пор удивляюсь, как меня мать не удавила за весь тот звиздец, что я подростковом возрасте творила. Один раз за все время пощечину мне дала, хотя надо было бить смертным боем.
Осторожная 02 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
я не буду травмировать, я никогда руку не поднимала на нее. Ненавижу себя
Ну прям ненавидеть себя - это зря.
В жизни не всегда все гладко, так бывает.
Переживет ваша девочка, ничего страшного не случилось.