02 марта 2021

Можете пинать ногами. Мне фиолетово. Просто выговориться надо

8 лет назад рыдала от счастья над тестом на беременность...
Родила.
Плохо спал.. справилась. После года стал плохо есть... до сих пор проблемы с едой.
То одна проблема, то другая...
Игрушками не играл. Вообще. Бегал целый день и мамкал.
Все говорили потерпи и легче станет.

Сейчас вот школа. Специально отдала на год позже. И это ад.
К плохому аппетиту добавились проблемы в школе. Срывает уроки. Учитель постоянно жалуется, поговорите с ним.
Я говорю, а ему до жопы.
Друзей из-за этого нет.

Пыталась подружиться с одной девочкой, гуляли вместе, в итоге они не поделили ее игрушку и он укусил ее за палец.
Больше не играем.

У подруги сын 4 года
Приходим в гости. Он может злобно посмеяться что у того мальчика что-то не получается.
А то что этот мальчик спокойно играет игрушками, а мама вяжет на продажу, он видеть не хочет.

Еда. На прошлых выходных с утра поставила тарелку с мясом, порезала на мелкие кусочки, как он просил, сказала ешь и пошли в парк погуляем.
В итоге выл с 11 до 6 вечера что он не хочет есть. Даже не пробовал. В парк голодными не пошли. Часов в 7 вечера поел и сказал "вкусно" .

Постоянно делает гадости, когда даёшь отпор- начинает орать и выть, страшно чтоб соседи полицию не вызвали.

Как пример. Я травмировала ногу. Надо меньше ходить. Решила сварить ему вареники, давно просил. Пока порезала лук, заболела нога. Один стул на кухне, второй в коридоре
Попросила его освободить мне место, так как нога болит. В ответ услышала- переболит. С ухмылкой.

И так постоянно. В школу прихожу его забрать, он ржет перед друзьями что мама как инвалид хромает. Мне кажется он меня ненавидит. Прошу чтоб на полу ничего не было, опасно больной ногой стать- пофиг, все валяется.
Развалился на диване, говорит садись в кресло. Села, положила ногу на стол повыше, он взял и по больной ноге стукнул. Я вскрикнула, он со смехом убежал.
Не слушается вообще. Ноль. Ничего не интересно. Забрала телефон. Он заблокировал мой.

И на все плевать, ну и ладно что мы в зоопарк не поехали, в следующий раз поедем.
Ничем нельзя воздействовать.

Пыталась вести календарь хорошего поведения , после ужасного дня стал закрашивать "хорошим" цветом. Типа он хорошо себя вёл.

Отцу на него наплевать. Он алименты платит и один ответ "не обращай внимания , этожеребенок"

А я в магазин спокойно с ним сходить не могу. Вчера такой цирк. Устроил
Может подбежать, шлепнуть по жопе и убежать.

Честно, мне страшно что дальше будет....
автор Мааарковная 02 марта 2021
Много букв получилось.
Понимаю что моя проблема не решится
Но выговориться захотелось
Хреново на душе
ХвостПистолетом 02 марта 2021
Копирует отца в отношении к Вам?
Тётя Хрюша 02 марта 2021
Похоже социопат
Бочка порохУ 02 марта 2021
Может стоит к врачу, по описанию похоже что имеются проблемы с нервной системой..
автор Мааарковная 02 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Копирует отца в отношении к Вам?
Он с отцом видится раз в полгода. Отцу на него наплевать
Встретились, папа даже шарик не купил. Или чупик
Рогнеда Карповна 02 марта 2021
у вас проблемы....к специалисту вам бы к хорошему, посоветоваться. я честно даже не знаю как быть...
Ежик Хрюха 02 марта 2021
Шкода вас. Хай батько допомогає , оплачує лікування . Бо, судячи з усього, дитині треба до психолога
ХвостПистолетом 02 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Он с отцом видится раз в полгода. Отцу на него наплевать
Встретились, папа даже шарик не купил. Или чупик
А развелись сразу после родов?
Вам надо показать ребенка детскому психиатру.
Natali8377 02 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Много букв получилось.
Понимаю что моя проблема не решится
Но выговориться захотелось
Хреново на душе
Где отец?
СережкинаЯ 02 марта 2021
Вот поэтому я не рожаю...
ОйЙой 02 марта 2021
Удалено администрацией...
автор Мааарковная 02 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Шкода вас. Хай батько допомогає , оплачує лікування . Бо, судячи з усього, дитині треба до психолога
Не будет он лечение оплачивать.
Проня_Прокоповна 02 марта 2021
Лучшая травка от любой хвои- крапива по жопе, а потом на секцию к строгому тренеру.
муха в кедах 02 марта 2021
к психиатру сводите
автор Мааарковная 02 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
А развелись сразу после родов?
Вам надо показать ребенка детскому психиатру.
Да. Не жили 5 лет, год пожили вместе и опять раздельно
автор Мааарковная 02 марта 2021
Ответ дляNatali8377
Где отец?
В другом городе
Персонаж Аноним 02 марта 2021
Психиатр, мама и не тяните.
Вы хотите, чтобы он подрос и вас пришил во сне?
Может ему будет лучше в спец.учреждении(
Ужас, что вам приходится выносить.
автор Мааарковная 02 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вот поэтому я не рожаю...
Если б я знала. Я бы не рожала. Честно.
Я постарела сильно из-за нервов, постоянно на успокоительных. И отдохнуть могу только когда он спит
Просто красавица 02 марта 2021
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Так мальчишка мальчишке рознь. И девочки, кстати, такими бывают, как у автора
ЗавЛабСнаб 02 марта 2021
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Мальчишка мальчишке рознь. Если у ребенка проблемы, то пол тут значения не имеет
автор Мааарковная 02 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Лучшая травка от любой хвои- крапива по жопе, а потом на секцию к строгому тренеру.
Травка по жопке-до жопки.
Пройденный этап
Alla MMS 02 марта 2021
Психиатрия, лечение должен назначить врач.
ОйЙой 02 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Так мальчишка мальчишке рознь. И девочки, кстати, такими бывают, как у автора
Удалено администрацией...
СережкинаЯ 02 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Если б я знала. Я бы не рожала. Честно.
Я постарела сильно из-за нервов, постоянно на успокоительных. И отдохнуть могу только когда он спит
Держитесь и потерпите, как подрастет, из гнезда выталкивайте, пусть отправляется в свободный полет. Надеюсь восстановитесь после этого.
Точный сантиметр 02 марта 2021
Жопа, ржет, орет, воет. А что вы другого хотели от ребенка при таком сленге? Он, что слышит, и видит, то и копирует.
автор Мааарковная 02 марта 2021
Ответ дляAlla MMS
Психиатрия, лечение должен назначить врач.
Думаете уже нужна помощь психиатра?
Шопингмонстр 02 марта 2021
Мне вас очень жаль:(( Думаю, дело не в воспитании даже, а просто сложности у ребёнка, вы в этом не виноваты. Но что-то делать надо. Психолог, психиатр, невролог...
Mazhar21 02 марта 2021
сочувствую
Галябалована 02 марта 2021
Сочувствую, автор, у меня тоже сын сложный, но у меня беременность была сложная. Я первый год его жизни ложилась спать каждый день и говорила ’Спасибо, Господи, что закончился еще один день’. Сейчас ему 8, тоже сложно, бывает триста раз скажу, а ему пофиг, я и за ремень хватаюсь иногда, просто сил нет, как исчадие ада, а не ребенок. Но у меня и моменты просветления бывают, когда слушается и весь такой мимишный. Мы к психологу ходили, нам сказали что вот Вы с мужем разошлись, а он страдает, хотя папа им занимается не меньше меня. Говорю психологу, так нам с БМ жить, чтобы ему удобно было, она смотрит на меня, вот и психологи вам.
Точный сантиметр 02 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вот поэтому я не рожаю...
Да, не всем нужно размножаться.