02 марта 2021

А это хорошая покупка?

Куртку взяла, выбирала по модели между этим вот и Хильфигером. Спрингфилд больше понравился. Это нормальный бренд или какашечный? Первый раз их вещи беру
Морская свинка 02 марта 2021
это фото пакета
Завтра не пью 02 марта 2021
Пакет крутой, носите всегда
12 галюцинаций 02 марта 2021
не люблю такие пакеты
автор ТигрЛьвович 02 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
это фото пакета
Вот фото содержимого. Я ж не прошу куртку оценить. Я спрашиваю - вещи этого бренда хорошие или не очень?
МойНеТакой 02 марта 2021
Нам оценить пакет? Да, какашечный
Вам телефонограмма 02 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Нам оценить пакет? Да, какашечный
Нет, оценить чек
СкрипяСердцем 02 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Нам оценить пакет? Да, какашечный
Пакет якраз гуд, еко
Девушка Прасковья 02 марта 2021
Вас не смутило, что Хилтфигер в 5 раз дороже?
Маша хороша 02 марта 2021
Конечно hilfiger лучше, Springfield это одежда на уровне Zara, может даже и проще 👀
очки_ннадо 02 марта 2021
Спрингфилд неплохой бренд, были в офлайн магазине смотрели вещи мужу. Хороший средний магазин, мне хилфигер переоцененный даже джинсы оттуда испортились, не стоят своих денег.
Ручки-Крючки 02 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Конечно hilfiger лучше, Springfield это одежда на уровне Zara, может даже и проще 👀
Ниже Зары, хоть и Зара г..но.
Батя, я стараюсь! 02 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вот фото содержимого. Я ж не прошу куртку оценить. Я спрашиваю - вещи этого бренда хорошие или не очень?
Чек?
автор ТигрЛьвович 02 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вас не смутило, что Хилтфигер в 5 раз дороже?
Нет, Хилфигер 2.5 был, какие 5 раз?
СкрипяСердцем 02 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вас не смутило, что Хилтфигер в 5 раз дороже?
Де?
Моль Молливна 02 марта 2021
яка вона?
БершкомангоЗар 02 марта 2021
спринфилд это испанский вроде. считается молодежным брендом
Куколка-мяуколка 02 марта 2021
А что такое какашечный?
Сезон-2 не выдержит, разлезется?

Еще понимаю, за качественной обувью гнаться, но за курткой на пару-тройку сезонов

По дизайну нравится, на жопу село- носи с удовольствием
автор ТигрЛьвович 02 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
яка вона?
Такая. Только темно синяя. Снизу затягивается, по отрезу. Очень удобна оказалась этим
gloriya8305 02 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Спрингфилд неплохой бренд, были в офлайн магазине смотрели вещи мужу. Хороший средний магазин, мне хилфигер переоцененный даже джинсы оттуда испортились, не стоят своих денег.
Мне он тоже не нра, да и концепция бренда как то не особо заходит по стилю уже
Wind99 02 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Такая. Только темно синяя. Снизу затягивается, по отрезу. Очень удобна оказалась этим
Ольга,а можно фото на вас?
Упругая попка 02 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Такая. Только темно синяя. Снизу затягивается, по отрезу. Очень удобна оказалась этим
Такое. Не современная
harchushyn 02 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А что такое какашечный?
Сезон-2 не выдержит, разлезется?

Еще понимаю, за качественной обувью гнаться, но за курткой на пару-тройку сезонов

По дизайну нравится, на жопу село- носи с удовольствием
’ По дизайну нравится, на жопу село- носи с удовольствием ’
Пацан к успеху шел 02 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вот фото содержимого. Я ж не прошу куртку оценить. Я спрашиваю - вещи этого бренда хорошие или не очень?
о, а теперь фото чека - глядишь, может и до куртки дойдет
автор ТигрЛьвович 02 марта 2021
Ответ дляWind99
Ольга,а можно фото на вас?
Ольга? Нет, нельзя фото на мне
Дуболом 02 марта 2021
Норм куртка. А Вам очень надо было переплатить?
Кукуша 02 марта 2021
Эта фирма очень распространена в Испании. Одежда модная, довольно качественная.)
автор ТигрЛьвович 02 марта 2021
Ответ дляДуболом
Норм куртка. А Вам очень надо было переплатить?
Переплатить? Я в их фирменном магазине вещь купила, завтра надену. Вы про то, что надо было с инсайта заказать? Говорю сразу - не люблю онлайн покупки, люблю вживую выбрать и тут же купить
Дуболом 02 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Переплатить? Я в их фирменном магазине вещь купила, завтра надену. Вы про то, что надо было с инсайта заказать? Говорю сразу - не люблю онлайн покупки, люблю вживую выбрать и тут же купить
Вы пишете, что сомневаетесь в покупке, раз выбрали бренд подешевле. Так это тоже известный европейский бренд. Раз вещь нравится и села, переживать не о чем, я считаю :)
автор ТигрЛьвович 02 марта 2021
Ответ дляДуболом
Вы пишете, что сомневаетесь в покупке, раз выбрали бренд подешевле. Так это тоже известный европейский бренд. Раз вещь нравится и села, переживать не о чем, я считаю :)
Дело не в цене, а в том, что эта вещь показалась мне более симпатичной и функциональной. Но обидно будет, если качество какашка. Впрочем надеюсь что пару сезонов куртка отбегает