02 марта 2021

Где покупаете бюстгалтеры 70 C?

Поделитесь, пожалуста)
автор Ну ниче се 02 марта 2021
Ой D
Борода 02 марта 2021
В магазине Ред часто бывают такие размеры: мало сантиметров и большой объём. На них скидки, так как не всем подходят и долго висят.
Я-ваш шанс 02 марта 2021
Мама в Триумфе и Милавице покупает. Последнее время вообще 70Е. Но вам наверное не такие модели нужны как женщине 60+
автор Ну ниче се 02 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мама в Триумфе и Милавице покупает. Последнее время вообще 70Е. Но вам наверное не такие модели нужны как женщине 60+
Та нет) Мне 24.
Кому там слова не давали 02 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мама в Триумфе и Милавице покупает. Последнее время вообще 70Е. Но вам наверное не такие модели нужны как женщине 60+
Если вы про немецкий триумф, то я не сказала, что там для 60+ модели и они очень недёшево. У меня куп седельный 3600 стоит, очень крутой. И белье там огонь, но дорого( зато есть на маленький объем и большую чашку
автор Ну ниче се 02 марта 2021
Спасибо, девочки)
Барабан для взрослых 03 марта 2021
https://www.pourmoi.co.uk/?kw=per%20moi&cpn=168041...
И в Next посмотрите, там есть
miraclegirl 03 марта 2021
Intimissimi
Меряю от 0 03 марта 2021
Я вот честно, на рынке покупаю. Всегда есть мой размер 70Д. И выбор моделей. Раньше покупала Милавицу, но стало дорого и качество хуже, чем раньше, носятся меньше.
АсобеннАя 03 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
Ой D
Милавица, Лаума, Анабель Арто.
Еще нравится стоковый Атлантик(на Ленинградке, Киев), там часто бывают такие размеры разных брендов.
Я-ваш шанс 03 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Если вы про немецкий триумф, то я не сказала, что там для 60+ модели и они очень недёшево. У меня куп седельный 3600 стоит, очень крутой. И белье там огонь, но дорого( зато есть на маленький объем и большую чашку
Да, дорого, я бы даже сказала что очень дорого. Модели берет базовые