03 марта 2021

Я просто балдею от того как круто изменилась моя жизнь

Перед карантином за месяцев 7 сломала ногу, лежала не двигалась долго + карантин, сильно поправилась на 18 кг, на карантине бизнес накрылся, все это сильно меня подкосило, перестала следить за собой, все лень, нету сил и амбиций.
Таааак это меня угнетало, но взяла себя в руки и начала себя заставлять натощакходить быстрым шагом по 7 км утром. Прошло 4 месяца, я похудела на 7 кг, пошла в зал, уже бегаю утром около 7-8 км, и меня рвет на части от прилива энергии, куча амбиций, мечт, планов. Бизнес пошел вверх, появилимь мечты и цели, меня прям прет от счастья и желания жить и не упускать ни одного момента.
Может кто-то тоже в похожей ситуации- просто знайте что все это можно изменить и у вас получится
показать весь текст
Пописанная парта 03 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Добрый вечер, но я не Женечка😀
Женя, я знаю, что это ты! Почему ты меня избегаешь?
Пописанная парта 03 марта 2021
Женя, я скучаю по твоим тортикам
Пописанная парта 03 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Добрый вечер, но я не Женечка😀
Извини, что назвала тебя Женечкой, конечно же-Евгений
Непостоянная постоянность 03 марта 2021
Потомуша когда переел, то ничего не хочется. А когда впроголодь, то как живчик.
Нерадистка Кэт 03 марта 2021
боже, какая неприкрыто тролячья тема)))
Непостоянная постоянность 03 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
7 км за сколько времени проходите?
Я когда-то 15 км прошла за 3 часа. Это стопудово, потому что измеряла ’линейкой’ по карте ’Яндекс’.
Непостоянная постоянность 03 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Около часа
А не трындите?.. Шо-то как-то слишком быстро.
Чтооооооооооо? 03 марта 2021
Лично меня такие сильные колебания настроения очень напрягают, звоночки от биполярки. Лучше без пиков, поспокойнее. Тише едешь - дальше будешь.
Кто вас кормил , пока вы лежали? А потом, когда снова силы вернулись, бизнес начали в кредит восстанавливать или тот/та, кто кормил, денег подкинул?
Вы же понимаете, ваш частный случай - не показатель. У многих и без депрессий с переломами бизнес рушится, неспокойное время, понимаете?
Левый Локоть 03 марта 2021
Я в последнее время нахожусь в апатии, думала спорт поможет, 4 месяца занимаюсь, но нет...Часто беспокоят мысли, о том что мне чего-то не хватает в этой жизни, а именно любимого дела, никак не могу найти его, хотя много чего пробовала....постоянно в поисках себя
ФруктЕщеТот 03 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Около часа
После перелома?
И_В_офигительных_штанах 03 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
🤣🤣🤣🤣🤣а вы чем гордитесь?
Тем что у нее это есть. А вы позволяет себе быть счастливой
Кишмишная Мая 03 марта 2021
Вы умничка!)
Однозначная 03 марта 2021
Крутышка, я вдохновилась!
И_В_офигительных_штанах 03 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Я в последнее время нахожусь в апатии, думала спорт поможет, 4 месяца занимаюсь, но нет...Часто беспокоят мысли, о том что мне чего-то не хватает в этой жизни, а именно любимого дела, никак не могу найти его, хотя много чего пробовала....постоянно в поисках себя
Знаете когда меня начало накрывать, я поменяла работу. П.... дец полный, но бодрит по полной
Вумна вутка 03 марта 2021
На ютубе сапсан не зря говорит начинайте ходить...
И_В_офигительных_штанах 03 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
На ютубе сапсан не зря говорит начинайте ходить...
Ходить -это крутая тема, я стараюсь ходить хотя бы 7000 шагов в день, бегать нельзя
Сосулька 03 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ходить -это крутая тема, я стараюсь ходить хотя бы 7000 шагов в день, бегать нельзя
Мне тоже бегать нельзя, больные колени и спина, лишний вес. Наверное, нужно начинать ходить
ЯспАкойнаЯ 03 марта 2021
Автор,а сколько вам лет? Какой изначально был вес перед ходьбой?
Запасная спина 03 марта 2021
автор, спасибо большое
волшебный пендель
счастья вам
И_В_офигительных_штанах 03 марта 2021
Ответ дляСосулька
Мне тоже бегать нельзя, больные колени и спина, лишний вес. Наверное, нужно начинать ходить
Моей маме 62 был вес 120,сейчас 90,полгода диет. Сначала ходила до 1500 шагов в день, теперь 5000 и более. Нужно начать, у меня протрузии в спине и спортивные травмы, сейчас ищу йогу или стреченг пол своему графику работы, спорт бодрит.
А Я Самая Самая 03 марта 2021
Вы умничка!!!!
Апрель Ивановна 03 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
Тогда наше мнение вам тоже будет не важно и не нужно, зачем тема?
Ей не нужно наше мнение, человек делиться своими достижениями и мотивирует других.
lana vinogradova 03 марта 2021
Вы молодец!!!
Капитошечка 03 марта 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А не трындите?.. Шо-то как-то слишком быстро.
Почему быстро, средняя скорость ходьбы 5-6 км в час
Капитошечка 03 марта 2021
Вы молодец! Забавно наблюдать, как многие пытаются обесценить и уколоть. Интересно зачем?
Не будь КакСвета 03 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ни о чем ....
вот если бы у вас было трое детей,
папа алкаш , некуда вернуться, нет дома,
и муж тиран, который вас избивал бы
и вы преодолели ....

а так .... чем вы гордитесь ??
Яка ж ви зла....
І це наша Україна ((((
И_В_офигительных_штанах 03 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ей не нужно наше мнение, человек делиться своими достижениями и мотивирует других.
Не так нельзя, нужно только всякую дрянь сливать
И_В_офигительных_штанах 03 марта 2021
Ответ дляКапитошечка
Вы молодец! Забавно наблюдать, как многие пытаются обесценить и уколоть. Интересно зачем?
Здесь нельзя быть счастливой, все гавно и муж козел
Не будь КакСвета 03 марта 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я когда-то 15 км прошла за 3 часа. Это стопудово, потому что измеряла ’линейкой’ по карте ’Яндекс’.
10 км - 1 годину.
Ходили так колись в школу((((
Перемелица 03 марта 2021
Автор, Ви молодець! Тільки вперед. Хай у Вас все вийде.