03 марта 2021

Я просто балдею от того как круто изменилась моя жизнь

Перед карантином за месяцев 7 сломала ногу, лежала не двигалась долго + карантин, сильно поправилась на 18 кг, на карантине бизнес накрылся, все это сильно меня подкосило, перестала следить за собой, все лень, нету сил и амбиций.
Таааак это меня угнетало, но взяла себя в руки и начала себя заставлять натощакходить быстрым шагом по 7 км утром. Прошло 4 месяца, я похудела на 7 кг, пошла в зал, уже бегаю утром около 7-8 км, и меня рвет на части от прилива энергии, куча амбиций, мечт, планов. Бизнес пошел вверх, появилимь мечты и цели, меня прям прет от счастья и желания жить и не упускать ни одного момента.
Может кто-то тоже в похожей ситуации- просто знайте что все это можно изменить и у вас получится
показать весь текст
младокошкина 03 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Около часа
Не може бути . 1,20 в кращому випадку
Блины со смайликами 03 марта 2021
Класс. Только вот где вы нахаживаете по 7 км? У нас реально можно только вдоль дорог нормально ходить, а воздух вдоль дороги 😰
Молчунья 03 марта 2021
Вы молодец! Поздравляю! Удачи!
Разачаровусь_очень_быстро 03 марта 2021
Ответ дляНеВРотик

Что за бизнес, который навернулся, а потом опять воскрес?
Ресторан)
Последний вагон 03 марта 2021
У меня тоже был похожий подъем и похудение. Оказалось, что это был психоз. Теперь состою на учёте у психиатра.
Карта мордвы 03 марта 2021
А вот спасибо автору! Очень нужна мотивация.
Капризуля 03 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
Тогда наше мнение вам тоже будет не важно и не нужно, зачем тема?
Так она не ля вас. Идите по деццкие читайте коль неинтересно.
Капризуля 03 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ни о чем ....
вот если бы у вас было трое детей,
папа алкаш , некуда вернуться, нет дома,
и муж тиран, который вас избивал бы
и вы преодолели ....

а так .... чем вы гордитесь ??
Автор по крайне мере может гордиться тем что не довела свою жизнь до такого дна как ваша.
Маша хороша 03 марта 2021
Молодец! Вдохновляет!
Бутербродница 03 марта 2021
’как воскресить бизнес’ - для чайников бизнес-тренинг и для агонизирующих мелких предпринимателей:

С утречка 7 км на работку пешочком...
автор Своего не предлагать 03 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ни о чем ....
вот если бы у вас было трое детей,
папа алкаш , некуда вернуться, нет дома,
и муж тиран, который вас избивал бы
и вы преодолели ....

а так .... чем вы гордитесь ??
Я не понимаю к чему это и зачем мне писать о людях которые сделали мне что-то плохое в жизни, тема о том что зависит конкретно от меня. Муж у меня не тиран - тирана я бы не выбрала, что печального в троих детях тоже не понимаю - это выбор каждой скольких рожать. Для того чтоб у меня был дом, я все сделала все и даже больше, а сделала я потому что был в моей жизни человек который регулярно бухал и выгонял нас из дома на мороз и тд, выбрасывал и жжег вещи, но не понимаю зачем об этом писать.
Бегущаяпо 03 марта 2021
Как в анекдоте про старого еврея помните?
’Все пройдёт’
автор Своего не предлагать 03 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Как в анекдоте про старого еврея помните?
’Все пройдёт’
« все пройдет» это в анекдоте про старого еврея, это в Библии о полного сил царе Соломоне......читайте литературу😉
Бегущаяпо 03 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
« все пройдет» это в анекдоте про старого еврея, это в Библии о полного сил царе Соломоне......читайте литературу😉
Одно другому мешает? Анекдот такой тоже есть.
А насчёт Библии , старый завет, не мое. Хотя притчи царя Соломона читала.
Компас Ижевска 03 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ни о чем ....
вот если бы у вас было трое детей,
папа алкаш , некуда вернуться, нет дома,
и муж тиран, который вас избивал бы
и вы преодолели ....

а так .... чем вы гордитесь ??
Автор гордится преодолением себя. Гордится тем, что смогла оторвать свою задницу от дивана и сделать её лучше, тем, что получила прилив сил и эмоций вместо тоски и апатии. Для очень многих из нас мы сами - наибольший камень преткновения.
Заикальница 03 марта 2021
Сила визуализации, она знаете ли такая штука.....Ваш опус, автор, звучит так, как будто вы пытаетесь убедить в этом не нас, а себя!
ПриснитсяЖЕ 03 марта 2021
Ну, и бабье, как всегда сразу налетели и давай обгаживать. В соседней теме, девушке пиллингом лицо сожгли, обратились за советом, так тоже ей гадостей понаписввали. Женщины, которые такое пишут, вы вообще женщины или кто, как живете с такими монстрами внутри себя?
автор Своего не предлагать 03 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Сила визуализации, она знаете ли такая штука.....Ваш опус, автор, звучит так, как будто вы пытаетесь убедить в этом не нас, а себя!
С чего вы вообще взяли что вас кто-то в чем то убеждает, смешно так читать догадки странные🤦🏼‍♀️
автор Своего не предлагать 03 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну, и бабье, как всегда сразу налетели и давай обгаживать. В соседней теме, девушке пиллингом лицо сожгли, обратились за советом, так тоже ей гадостей понаписввали. Женщины, которые такое пишут, вы вообще женщины или кто, как живете с такими монстрами внутри себя?
Тоже не понимаю, к чему тут некоторые пишут?☝🏻
Гага Газу 03 марта 2021
А сколько вам лет?
ДинамоКит 03 марта 2021
Супер, автор.

Сколько вам лет? может, это ’юношеский’ запал?)
КрестьянинДиор 03 марта 2021
Автор я искренне рада за вас ,вы большая умничка,и честно, я всегда в шоке от злости и тупости наших баб,как же в себе можно столько говна носить.
Мудробаба 03 марта 2021
Автор, вы молодец!
Фиона Шрековна 03 марта 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
10 км - 1 годину.
Ходили так колись в школу((((
Смешно читать.
Любительница 03 марта 2021
А представляете как прет тех, кто не допускает + 18 кг😁
Leshkatr 03 марта 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А не трындите?.. Шо-то как-то слишком быстро.
Почему? Я бегала с темпом 5,5 -6 минут 1 км, 5 км за 30 минут ... почему быстрым шагом 7 км не может быть за час ?
oksana_kseniya 03 марта 2021
ура, вы молодец!
Leshkatr 03 марта 2021
Автор, я считаю, что в вас есть внутренний стержень и это очень классно ! Не в каждом он есть, поэтому и столько негатива в теме. А ещё знаю, что прилив энергии даёт новые возможности и рост ... желаю продолжить в том же темпе !
Ручеек 03 марта 2021
Автор, ну Вы и умничка! Полностью с Вами согласна, нужно не ждать лучших времен, не рассчитывать, что поменяются какие-то обстоятельства, а брать и делать!
Я, наоборот, когда начался этот жесткий карантин, когда перестал ходить транспорт, стала ходить пешком на работу ( хотя имею машину), 10 км. в одну сторону. Наушники в уши - и в перед. У меня это занимало 1.5 часа быстрым шагом. Поначалу было тяжело, а потом, как Вы, начинаешь прекрасно себя чувствовать, появляется прилив энергии, в общем одни плюсы. И карантин прошел незаметно, о том, что все на карантине дома едят и поправляются, читала только в интернете, у меня была другая картинка.
В общем, да, никто кроме нас самих не заставит нас шевелиться и вытягивать из различных жизненных трудностей!
Повторюсь, Вы умничка, так держать и не сдаваться!
nahaka 03 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ни о чем ....
вот если бы у вас было трое детей,
папа алкаш , некуда вернуться, нет дома,
и муж тиран, который вас избивал бы
и вы преодолели ....

а так .... чем вы гордитесь ??
Та ладно, заставить себя регулярно заниматься спортом и поднять бизнес - достижения. Разве нет?