03 марта 2021

Кто недавно закончил обучение в автошколе? К вам вопрос ..

Как проходила сдача внутреннего практического экзамена у вас (не в МРЭО )?
В целом у нас напоминает сдачу в МРЭО : в машине с учеником садится другой инструктор и один из руководителей автошколы. Езда состоит из автодрома и города ( на автодроме не более 3 ошибок , без автодрома не пускают в город , ну и в городе тоже не более трёх ошибок).
Пересдач неограниченное количество. Но они раз в 2 недели по воскресеньям , и платные (500 грн).

Я не против автодрома , города ...
Но , цепляются ни за что и плюс редко пересдачи и платно . Или это сейчас везде так ?
Море_море_я_скучаю 03 марта 2021
Ви не в ’Навігаторі’? Бачила, як їхніх пресують на Усенка. Ні, у нас внутрішній був формальний. Заступник дира сидів поряд замість інструктора. Їздили поблизу філії автошколи, і все. Помилки назвали, але не рахували. Зарахували здачу всім, хто був. Знаю, теорію люди по кілька разів здавали деякі (на внутр.теор. заліку). Школа ’Александров’.
автор палка-копалка 03 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ви не в ’Навігаторі’? Бачила, як їхніх пресують на Усенка. Ні, у нас внутрішній був формальний. Заступник дира сидів поряд замість інструктора. Їздили поблизу філії автошколи, і все. Помилки назвали, але не рахували. Зарахували здачу всім, хто був. Знаю, теорію люди по кілька разів здавали деякі (на внутр.теор. заліку). Школа ’Александров’.
Он самый .. ’Навигатор’...

Я уже и прав не хочу (
Море_море_я_скучаю 03 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
Он самый .. ’Навигатор’...

Я уже и прав не хочу (
Співчуваю(. А якийсь договір у Вас з ними був? Де обговорено, що за кожну перездачу 500? У нас внутрішній безкоштовно взагалі. Я останній місяць перед здачею просто брала дод.заняття. Всі маршрути спочатку проходила по відео в Ютубі (автоінструктор Гороховатський знімає, все дуже добре пояснює), потім уже по них їздила. Вивчила основні вулиці напам´ять). Бо розказували, що інспектор може просто сказати: а тепер повертаємо на Гроднінську. У нас так одну людину зрізали, перездавав.
Печенюшка 03 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
Он самый .. ’Навигатор’...

Я уже и прав не хочу (
Я в ноябре у них сдавала, практику на усенка с первого раза сдала
Печенюшка 03 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Співчуваю(. А якийсь договір у Вас з ними був? Де обговорено, що за кожну перездачу 500? У нас внутрішній безкоштовно взагалі. Я останній місяць перед здачею просто брала дод.заняття. Всі маршрути спочатку проходила по відео в Ютубі (автоінструктор Гороховатський знімає, все дуже добре пояснює), потім уже по них їздила. Вивчила основні вулиці напам´ять). Бо розказували, що інспектор може просто сказати: а тепер повертаємо на Гроднінську. У нас так одну людину зрізали, перездавав.
Там первый бесплатный, точнее входит в Часы вождения уже оплаченные. А потом вы платите за подачу машины и аренду автодрома.
Алгонавт 03 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
Он самый .. ’Навигатор’...

Я уже и прав не хочу (
)))Привет,я сдавала в Навигаторе...многие по 6-8-10 раз сдают...я сдала на 4 раз.Я сдавала раньше и цены ниже были,150 грн.кажись и каждое восресенье возле Камфорт тауна. Так в МРЕО потом еще тот капец...20 мин.езда по городу,если площадку сдадите...и там почти все не сдают(((
Добра всем! 03 марта 2021
У нас не было внутреннего по вождению в автошколе. Зачитывали так, автоматом. Внутренний был только по теории. Практику в ГАИ сдала с первого раза, тоже площадка и город.
Кукуша 03 марта 2021
Я сейчас сдаю экзамены. Харьков. Теорию внутреннюю и в мрэо сдала с первого раза. Практика внутренний были 4 элемента: змейка, ограниченное пространство, параллельная парковка, гараж. Сдала со второй попытки, сдавать можно сколько угодно раз, бесплатно.
Море_море_я_скучаю 03 марта 2021
Ответ дляКукуша
Я сейчас сдаю экзамены. Харьков. Теорию внутреннюю и в мрэо сдала с первого раза. Практика внутренний были 4 элемента: змейка, ограниченное пространство, параллельная парковка, гараж. Сдала со второй попытки, сдавать можно сколько угодно раз, бесплатно.
Так хитрість в тому, що автодром у нас на Усенка платний. 205грн за 30хв. Плюс машину автошкола надає з інструктором, якому теж треба сплатити. От і виходить, що, окрім однієї, першої спроби, усе платно.

Є ще варіант. Можна самостійно зареєструватися у мрео на перездачу. Тоді мрео надасть свою машину (це мінус), але зате не нервуєш, чекаючи (як я) 6 годин, коли настане твоя черга. І там по грошах якісь копійки. Бо інструктор автошколи не потрібен.
Кукуша 03 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так хитрість в тому, що автодром у нас на Усенка платний. 205грн за 30хв. Плюс машину автошкола надає з інструктором, якому теж треба сплатити. От і виходить, що, окрім однієї, першої спроби, усе платно.

Є ще варіант. Можна самостійно зареєструватися у мрео на перездачу. Тоді мрео надасть свою машину (це мінус), але зате не нервуєш, чекаючи (як я) 6 годин, коли настане твоя черга. І там по грошах якісь копійки. Бо інструктор автошколи не потрібен.
Я в мрэо сдавала на днях и не сдала. Только на машинах мрэо можно, в машине с тобой два человека сидят. Это жесть, я 4 раза заглохла. До этого такого не было на других машинах, ну 1 раз заглохнуть я допускаю, но 4 раза на начальном этапе - это перебор.
Море_море_я_скучаю 03 марта 2021
Ответ дляКукуша
Я в мрэо сдавала на днях и не сдала. Только на машинах мрэо можно, в машине с тобой два человека сидят. Это жесть, я 4 раза заглохла. До этого такого не было на других машинах, ну 1 раз заглохнуть я допускаю, но 4 раза на начальном этапе - это перебор.
На механіці я б не ризикнула, Ви праві. Я про автомат. Наша одногрупниця здала на машині МРЕО.